Все началось с того, что мы с Т. договорились о том, что на 2 дня я забурюсь у него. Это было в пятницу. Вечером пришел к нему; тогда и узнал, что «Народный Марш» запретили, а главного организатора закрыли на шесть суток. Т. решил с горя напиться в компании Г.; я же, по традиции, отказавшись от бухла, пил чай. «Поедем завтра на рынок – за новой розой; типа, помирать – так в новом прикиде», - заявил Т. Мне-то что – я согласился. Когда Т. ушел спать, а Г. уж и лыка не вязал, я включил ультра-убойную комедию «Презерватив-убийца» (
http://binmovie.ru/2007/09/20/prezervativ-ubijjca-kondom-des-grauens.html). В тот же день скачанную из сети. Но не посмотреть, ни поспать не удалось – дико пьяный Г. всю ночь ворочался, что-то бормотал, кричал и устраивал адский дебош, в общем-то ))
Субботнее утро. Местные скины предупреждены о том, что разрешение на Марш аннулировано, а организатор посажен. Видать напугались – потому и не поехали.
Как мы и хотели с Т. – поехали на рынок. Спартаковских хулиганских роз там не было – зато были динамовские – просто дико-ультра-фашистские ))
Взяли еще макароны, тушенку да мед. Последнее к чаю.
Есть у нас в городе очень хороший магазин – в нем продается фанатская атрибутика. Взял себе футболку с имперкой, кельтом и надписью – «Только Россия и Спартак!». Т. взял себе розу. Ближе к футбольному матчу по ТВ (Спартак – Ростов/ Москва – Зенит) подошел и Г. Очень сожалели, что москвичи не одолели бомжей.
Потом… смотрели кино «Девять жизней Нестора Махно». Г. захотелось съебаться – мы его проводили. А мне вдруг захотелось женской компании. «Звони знакомым девчатам», - говорю я Т. Позвонил – они пришли. Я сразу же пожалел, о том, что мы их позвали; они явно не в моей весовой категории – раздавят, как нехер делать ))
Ничего так – поугорали, поприкалывались; да и они в скором времени съебались.
Я заказал тикет до Арзамаса, да задремал.
Воскресное утро. Я дико ломлюсь на остановку; хоть у меня адски заболел живот, в общем-то. Похеру.
Т. не поехал, поскольку словил какую-то хворь – температура поднялась (так, что мёд, мы все-таки взяли не зря) и т.д.
В общем, прибегаю – сажусь и начинаю лихорадочно искать пропуск (а я только в пятницу приобрел новый рюкзак – хер поймешь – что где в нем). Короче, не нашел; так на КПП и подвис. Газель уехала без меня. Я возвращался к Т. на флэт с самыми мрачными мыслями, с самым наифиговейшим настроением – мол, всё, думаю – трындец; буду сидеть весь день у радио и слушать «Бюро находок» - мол, вдруг кто подобрал мой пропуск?
Прихожу к Т., начинаю пересматривать рюкзак – и, в одном из карманов нахожу этот fucking пропуск!!! ((
Короче, заказал еще раз ГАЗель – уехал на пару часов позже. Проснулся уже ближе к Арзамасу – а на улице идет снег. «Круто», - подумал я.
Вышел на остановке – отправился к парку. По дороге встретил одного правого «зенитчика» - взяли с ним семАчек – шли обсуждали «кайфовые» темы – на сколько нас примут, будет ли ОМОН из Нижнего и т.д. Зашли в магаз – я взял молоко, он - пиво. После еще народ заприметили. И, так, мало-помалу, нас набралось 5 человек. У меня на дне рюкзака лежит растяжка «Русские идут!», выше – «Sarov Ultra’s»; у кого-то – имперки, древко. На перекрестке нас приняли. Вызвали «буханку» - запихнули нас туда; повезли в отдел. Позже туда привезли всех остальных. К слову, мы были первой «пятеркой». Разумеется, закосил под «дурака» - мол, приехал пообщаться с друзьями, ни про какой митинг знать - не знаю. Отфотографировали, отсняли на камеру нас слуги ZOG-овы. Начали катать отпечатки пальцев. «У всех откатал?», - спрашивает мусор. Я молчу – мне-то нахер надо? Ему-то что – там еще народу – полон коридор, да весь подвал полон народа. Завели нас в какой-то закуток, поставили к стенке. Постояли, поугорали; да, стали нас потихоньку отпускать. Одного несовершеннолетнего паренька из Нижнего задержали на большее время. Сели в каком-то баре; все с пивом, а я с соком. Потом, подошел еще народ – все как один – «бомжи»; я еще прифигел – мол, у вас что – весь город за «Зенит» гоняет? Они – да, мол.
Сфоткались на цифровик на фоне растяжек, да на фоне имперки. Кайфово.
Пообщался я с этими «фотоаппаратчиками» - заебатые оказывается парни! Был еще один горьковский «конь» - все время отжигал какие-то ультра-убойные фишки.
Вообще погрело с ними общаться; порассказывали друг другу разные фанатские байки, побегали от ACAB, которые вчера реально устроили облаву на патриотов в Арзамасе. В итоге, один из фанатов (С.) проводил меня до вокзала, посадил на бас до Дивеево, и я поехал.
Так и закончился мой ультра-патриотический «вояж».
Скоро местные мусора или Гб-шники снова начнут доебываться – бумага по факту задержания к ним ведь придет…
А мы еще не раз устроим действительно Русский Марш!
Слава России!
14/88!