Суббота, 09 Февраля 2008 г. 19:38
+ в цитатник
В колонках играет - St1m, СД, Сацура - Мир принадлежит тебе
Настроение сейчас - Палюсь........ох блин)) делать нех.........минуты как резинка
тяяяяяяяяяяяяяяяянутся............тянутсяяяяяяяяяяяяяя
даже та графика жизни тускнеет..........
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-