не, ничего так :) Очень даже недурно :)
Читать интересно, слог... ну чутка хромает (а у кого он не хромает? У меня он тяжёлый как утюг), сюжет наличествует. Для любительского уровня весьма и весьма прилично :)
...даже отчасти жаль стало что сам давно не писал...
Резюмируя сказанное:
Девочка, очевидно, несколько ошиблась :)
мне понра, честно.
а ее покомменила..это жэсть) Я заметила, щас много таких..подобных.Но с другой стороны что вы хотите от 11 лет? Ну я, например, признаюсь, лучше писала в этом возрасте, но нельзя жэ ото всех требовать..