-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Dead_man

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) ХакероС Gamers_Portal Otaku_sanctuary U2_

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.11.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 1060


Проводник

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Or_gi   обратиться по имени Воскресенье, 19 Ноября 2006 г. 22:50 (ссылка)
Кто же тебе так досадил? Помоему ты неплохо пишешь))) и ты это знаешь))
Ответить С цитатой В цитатник
SP-Yos   обратиться по имени Понедельник, 20 Ноября 2006 г. 02:02 (ссылка)
не, ничего так :) Очень даже недурно :)
Читать интересно, слог... ну чутка хромает (а у кого он не хромает? У меня он тяжёлый как утюг), сюжет наличествует. Для любительского уровня весьма и весьма прилично :)
...даже отчасти жаль стало что сам давно не писал...

Резюмируя сказанное:
Девочка, очевидно, несколько ошиблась :)
Ответить С цитатой В цитатник
Dead_man   обратиться по имени Понедельник, 20 Ноября 2006 г. 11:01 (ссылка)
Это радует)
Ссылка на девочку и ее мегастих если кому интересно.
http://www.liveinternet.ru/users/devil_of_darkness/post23883608/
Ответить С цитатой В цитатник
SP-Yos   обратиться по имени Понедельник, 20 Ноября 2006 г. 16:27 (ссылка)
Dead_man, о майн готт! Пылесосы наступают %))))))
почитал, впечатлился %)
Ответить С цитатой В цитатник
anna_rork   обратиться по имени Суббота, 09 Декабря 2006 г. 19:16 (ссылка)
мне понра, честно.
а ее покомменила..это жэсть) Я заметила, щас много таких..подобных.Но с другой стороны что вы хотите от 11 лет? Ну я, например, признаюсь, лучше писала в этом возрасте, но нельзя жэ ото всех требовать..
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку