-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Dead_Lex

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.09.2007
Записей: 40
Комментариев: 102
Написано: 302


улетаю

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Венера_Ночь   обратиться по имени Понедельник, 20 Октября 2008 г. 20:39 (ссылка)
приветик) куда пропал? почитала твои записи, так обидно за вас.. вы помирились?
Ответить С цитатой В цитатник
Dead_Lex   обратиться по имени Вторник, 21 Октября 2008 г. 19:23 (ссылка)
за это время......хм....в общем прилетел я с италии , мы общались и она немного подумав этим же вечером помирилась со мной. Посчитала, что всё таки любит. Ну а потом старые приходы о главном, она подумала и решила что не любит и ровно(!) через месяц сказала мне об этом. после этого сообщения я попал домой через 2 дня. не хотелось жить.
---
теперь мы общаемся, кое-какие дела связывают помимо дружбы, а я дабы реже испытывать муки по ней стал уходить из нашей компании друзей, в итоге меня полюбил другой человек....хаос полный кароч....
Ответить С цитатой В цитатник
Венера_Ночь   обратиться по имени Пятница, 24 Октября 2008 г. 00:54 (ссылка)
.. даже не знаю что сказать столько мыслей, обидно за тебя, что она то так то так..
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку