-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в AGR

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.05.2007
Записей: 147
Комментариев: 937
Написано: 2168


скажи..."Я ЛЮБЛЮ ЖИЗНЬ!"

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


MJ_Smiley   обратиться по имени Пятница, 11 Января 2008 г. 23:46 (ссылка)
лямур тужур и абажур xD, я не Ольга. я Антон, слуш а я тоже засыпаю на уроках, наверно пока не отвык от каникул
Ответить С цитатой В цитатник
Lianel13   обратиться по имени Суббота, 12 Января 2008 г. 13:52 (ссылка)
Ля мур...все мы с нею мучаемся
Ответить С цитатой В цитатник
AGR   обратиться по имени Суббота, 12 Января 2008 г. 18:04 (ссылка)
да эт точн)))и без неё никуда всё равно сдвинуться не можем)))может это и хорошо))но с другой стороны...))
Ответить С цитатой В цитатник
L___Lawliet   обратиться по имени Понедельник, 14 Января 2008 г. 16:14 (ссылка)
дА.. чет ща все в спячку на уроках впадают!
Ответить С цитатой В цитатник
УфФки   обратиться по имени Воскресенье, 20 Января 2008 г. 10:17 (ссылка)
а это зимняя спячка походу... я тож уже 2 недели сплю на уроках...
Ответить С цитатой В цитатник
_Граф_Финве_   обратиться по имени Вторник, 22 Января 2008 г. 18:41 (ссылка)
лично я ем на лекциях)))
Ответить С цитатой В цитатник
AGR   обратиться по имени Вторник, 22 Января 2008 г. 19:57 (ссылка)
какие люди))
ну приятного пищеварения те на лекцияХ))
Ответить С цитатой В цитатник
_Граф_Финве_   обратиться по имени Среда, 23 Января 2008 г. 17:09 (ссылка)
Dead_ghost, cпасибо :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку