-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в AGR

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.05.2007
Записей: 147
Комментариев: 937
Написано: 2168


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


black__sun   обратиться по имени Воскресенье, 06 Января 2008 г. 13:58 (ссылка)
уууууууууууу ну мне не хочется чтоб помойка былаааа...
сердц111111111111111 (293x27, 3Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Улыбкочка   обратиться по имени Вторник, 08 Января 2008 г. 18:14 (ссылка)
мило..но с помойкой плохо
Ответить С цитатой В цитатник
AGR   обратиться по имени Вторник, 08 Января 2008 г. 23:50 (ссылка)
главное что моя)))с милой...рай в шалаше)))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Zemlenichka_JKZ   обратиться по имени Среда, 09 Января 2008 г. 01:30 (ссылка)
А что!! Очень даже не плохо!! Знаете ли, Улыбкочка, ПаЗиТиИфФкА, на помойке все есть, это вам не дом на Рублевке (хотя дом бы меня, например, тоже устроил))) И пожрать, и поржать, и поспать, и в туалет сходить!! На природе, на свежем воздухе!! Полезно знаете ли!! Ле-по-та!!:beach: И одежды с обувью целый супермаркет!! Да и мебель частенько завозят!! Ночью, засыпая, звездами любоваться можно!! Утром - на солнышке резвиться!! Зимой,конечно, туго придется!! Надо писать Лужкову, пусть помойки с крышами делает!! Но для нашего поколения это не проблемы!! Мы ВСЕ МОЖЕМ ВЫТЕРПЕТЬ!! МЫ ЖЕ "ДЕТИ ПЕРЕСТРОЙКИ"!! Странно, почему-то некоторые считают, что это плохо!! У меня возникает вопрос: "Почему????" По-моему это наоборот хорошо!! Вот Кравец Л.Н. говорит со вздохом, что это наш диагноз... И мы с ним будем жить всю жизнь и никуда от этого не денемся!! У меня опять же возникает вопрос: "А разве это плохо??" Конечно, сейчас это доказать практически не реально!! Но я готова поспорить, что многие, очень многие дети (на сегодняшний день дети) 91-93г. добьются успеха!! Я в этом просто уверена!! НАШ 9"Б"...все до единого будут люди обеспеченные либо известные, будут состоявшимися ЛЮДЬМИ!! Вот посмотрим через 15-20-30 лет!! Так...закончу про помойку!! На помойке есть все!! Даже того, чего нет!! Можно начать и с помойки, главное закончить своей дачкой, своей тачкой и своей собачкой, нуу...и все что к этому прилагается, там домоправительницы, все для семьи (перечислять не буду...отдохнуть пару раз всей семьей в различных странах 2 раза в год ну и тд., ещё надо не забыть велосипед купить!! Обязательно!! Без велосипеда никуда!!)
Мораль!! *сказал он выставив правую ногу вперед*
Люди, живите на помойке!! Выгодно и без лишних трат!! Будьте бизнесменами или вуменами и из любой ситуации найдете выход!! Главное хорошо соображать, а этого у нас больше чем надо!! И весь мир будет наш!!

Эм...Антон, ты не ходи к милой и в шалаш!! Не надо!! Мы верим, что ты попадешь в рай, только не сейчас, пожалуйста!! Ты нам пока живым нужон!! Мы же ещё школу не закончили!!)
Ответить С цитатой В цитатник
Zemlenichka_JKZ   обратиться по имени Среда, 09 Января 2008 г. 01:33 (ссылка)
Ой, сори!! Я не хотела такое сочинение!! Извините за размах!!:dntknw:
Ответить С цитатой В цитатник
AGR   обратиться по имени Среда, 09 Января 2008 г. 13:47 (ссылка)
Zemlenichka_JKZ, да норм всё)))а моя половинка...чувствую что "тот ещё фрукт" это ещё мягко сказано...
Ответить С цитатой В цитатник
Lianel13   обратиться по имени Среда, 09 Января 2008 г. 14:02 (ссылка)
Zemlenichka_JKZ,я бы предпочла дом, не на рублевке, а просто дом
Ответить С цитатой В цитатник
Zemlenichka_JKZ   обратиться по имени Среда, 09 Января 2008 г. 14:07 (ссылка)
Lianel13, почему??
Ответить С цитатой В цитатник
Lianel13   обратиться по имени Среда, 09 Января 2008 г. 14:09 (ссылка)
Zemlenichka_JKZ, чего почему? почему не на рублевке?или почему просто дом?
Ответить С цитатой В цитатник
Zemlenichka_JKZ   обратиться по имени Среда, 09 Января 2008 г. 14:10 (ссылка)
Lianel13, почему дом?? И почему не на Рублевке??
Ответить С цитатой В цитатник
Lianel13   обратиться по имени Среда, 09 Января 2008 г. 14:12 (ссылка)
Zemlenichka_JKZ, почему дом? потому что брезгливая-непереношу вони.Почему не на рублевке?пафос нах!
Ответить С цитатой В цитатник
Zemlenichka_JKZ   обратиться по имени Среда, 09 Января 2008 г. 14:28 (ссылка)
Lianel13, точное понятие пафоса!! Пафос - страстное воодушевление, подъем, энтузиазм!! Говорить с пафосом!!
Ну вот мой первый коммент здесь - может быть, и то вряд ли!! Так что...Рублевка это не пафос!! Рублевка - это дачный поселок, на свежем воздухе!! Дом на Рублевке - это всего лишь удобство!!
Ответить С цитатой В цитатник
Lianel13   обратиться по имени Среда, 09 Января 2008 г. 14:33 (ссылка)
Zemlenichka_JKZ, первый комент?у тя в первом классе по математике что было?
Ответить С цитатой В цитатник
black__sun   обратиться по имени Среда, 09 Января 2008 г. 14:40 (ссылка)
Zemlenichka_JKZ, умничка наша...как ты определение пафоса то даёшь, забавно....ты тут не кичись с домом то на рублёке...
потому что дом на рублёвке - фигня....воть если бы дом во франции, испании, италии... воть это весчь....и не просто дом, а домище!!!!!!!!!!!!!!
e756a2837a92ff85a2da6f3b59d343a5-web и (293x27, 3Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Zemlenichka_JKZ   обратиться по имени Среда, 09 Января 2008 г. 14:41 (ссылка)
Lianel13, первый коммент здесь!! Именно на это страничке!! Вот ссылочка - http://www.liveinternet.ru/users/dead_ghost/post62746820/page1.html !! Катя, не тупи, не надо!! Меня это бесит!! По математике?? Пяяяять, конечно!!)))) Да и сейчас не плохо!! Даже знаю чему равен cos 90!! Нулю!! Да!!))))
Ответить С цитатой В цитатник
Zemlenichka_JKZ   обратиться по имени Среда, 09 Января 2008 г. 14:49 (ссылка)
ПаЗиТиИфФкА, ну... Рублевка ближе!! Ну если ты так хочешь, то можешь из Франции к нам летать в школу, смотри не опоздай, а то Ивановну объегорить не получится!! Да, и ещё...подойди к карте(если она, конечно есть) и посмотри где находится Франция, Испания, Италия!! Хоть польза будет!! А в школе тебе будут стюардессы Французские круасаны приносить с кофием!! Ну, зай, я к тебе в гости как-нить залечу Крусана не забудь пожарить!!))))
Ответить С цитатой В цитатник
Румяшка   обратиться по имени Среда, 09 Января 2008 г. 14:50 (ссылка)
Zemlenichka_JKZ, Наконец-то ты узнала чему равен cos90 Поздравляю!:clapping:
Ответить С цитатой В цитатник
Zemlenichka_JKZ   обратиться по имени Среда, 09 Января 2008 г. 14:50 (ссылка)
ПаЗиТиИфФкА, это не я определение даю!! Это ОН!! Он... Ожегов!! Да, дяденька такой умненький!!
Ответить С цитатой В цитатник
black__sun   обратиться по имени Среда, 09 Января 2008 г. 14:52 (ссылка)
Zemlenichka_JKZ, тупо... и потом я это написала, потому что так лучше...чем на рублёвке, но я заграницей жить не буду...потому что это я.... А ЗА МКАДОМ ОЛЯ ТОЖЕ ЛЮДИ ЖИВУТ!!!
e756a2837a92ff85a2da6f3b59d343a5-web и (293x27, 3Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Zemlenichka_JKZ   обратиться по имени Среда, 09 Января 2008 г. 14:52 (ссылка)
Lianel13, мой первый коммент на это записи!! Можно сказать, что он написан с пафосом!! Так понятней??
Ответить С цитатой В цитатник
Zemlenichka_JKZ   обратиться по имени Среда, 09 Января 2008 г. 14:53 (ссылка)
Румяшка, спасибки!! Я и до этого знала)) Просто притворялась!!)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Zemlenichka_JKZ   обратиться по имени Среда, 09 Января 2008 г. 15:02 (ссылка)
ПаЗиТиИфФкА, за МКАДом по-моему лучше жить!! А Рублевка как пример взята была!! Да...выделяй моё имя запятыми при обращение, пожалуйста, а то не приятно...
Ответить С цитатой В цитатник
AGR   обратиться по имени Среда, 09 Января 2008 г. 17:54 (ссылка)
ещё будете здесь свои стычки проводить...я сделаю исключения с анти...вы препираетесь как дети-идиоты!если за этим заходите....ПРОВАЛИВАЙТЕ!
Ответить С цитатой В цитатник
Lianel13   обратиться по имени Четверг, 10 Января 2008 г. 19:22 (ссылка)
Dead_ghost, не злись - все мы в душе немножко дети и чуточку идиоты(не обижайся)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку