Zemlenichka_JKZ, а я не кичюсь!!! ну все знают какие у меня фотографии, так что если ненадо ....отличненько я их никому и не дам....особенно тебе...даставай там, где знаешь...
а вирусы то благодаря тебе зая..., ты мне флешку с вирусами дала...помнишь...воть тода, именно в этот день и появилось 73 вируса на моём компе...теперь конечно меньше...но всё же систему переустанавливать из-зи тя придётся...