-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в AGR

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.05.2007
Записей: 147
Комментариев: 937
Написано: 2168


эммм...)))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


L___Lawliet   обратиться по имени Суббота, 29 Декабря 2007 г. 11:00 (ссылка)
Охренеть посидели!!!! надо повторить!"! ты пойдёшь на Новый год гулять? ( куда Артура дел?)
Ответить С цитатой В цитатник
Chilly_Willy1400   обратиться по имени Суббота, 29 Декабря 2007 г. 11:38 (ссылка)
Дап слегка поиздевался слабо сказано!! Не кичиссс не плохо посидели!!!!!!!!! скоро вечеринка у Круковскогго!!
Ответить С цитатой В цитатник
AGR   обратиться по имени Суббота, 29 Декабря 2007 г. 14:22 (ссылка)
Макс_Емельянов, ай!вах!!!потерял МАЧО!!!!!!
Chilly_Willy1400, ЭГЕЙ!!!!)))))ДА У НАС ВСЯ ЖИЗНЬ СПЛОШНАЯ ВЕЧЕРИНКА!)))))акстисссссс....))))
Ответить С цитатой В цитатник
aaaac   обратиться по имени Суббота, 29 Декабря 2007 г. 18:09 (ссылка)
круто)))
Ответить С цитатой В цитатник
Zemlenichka_JKZ   обратиться по имени Воскресенье, 30 Декабря 2007 г. 15:03 (ссылка)
Да, "посидели" отлично!! Повторить надо, и не один раз!!))))
Ответить С цитатой В цитатник
AGR   обратиться по имени Воскресенье, 30 Декабря 2007 г. 19:25 (ссылка)
СУМАШЕДШАЯ_ХУДОЖНИЦА_, да не то слово!))))
Zemlenichka_JKZ, обязательно))))
Ответить С цитатой В цитатник
ВиШеНкА13   обратиться по имени Воскресенье, 30 Декабря 2007 г. 22:08 (ссылка)
вы прям про фото так зарекаетесь, а вдруг у мя в компе вирусы....!!!!!!!!!тода фоткам песец!!!!!!!!!

ну ничего се устал...как я к кате прихожу ...почти всегда такое бесилово...так что я натренированнаяяяяяяяя
сердц111111111111111 (293x27, 3Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Zemlenichka_JKZ   обратиться по имени Воскресенье, 30 Декабря 2007 г. 22:20 (ссылка)
ВиШеНкА13, а ты не кичисс... Не ты одна фоткала... Так что я думаю можно достать фотографии!! А за компом надо следить, что бы вирусов не было!!
Ответить С цитатой В цитатник
ВиШеНкА13   обратиться по имени Понедельник, 31 Декабря 2007 г. 01:09 (ссылка)
Zemlenichka_JKZ, а я не кичюсь!!! ну все знают какие у меня фотографии, так что если ненадо ....отличненько я их никому и не дам....особенно тебе...даставай там, где знаешь...
а вирусы то благодаря тебе зая..., ты мне флешку с вирусами дала...помнишь...воть тода, именно в этот день и появилось 73 вируса на моём компе...теперь конечно меньше...но всё же систему переустанавливать из-зи тя придётся...
сердц111111111111111 (293x27, 3Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
AGR   обратиться по имени Понедельник, 31 Декабря 2007 г. 02:15 (ссылка)
ВиШеНкА13, Zemlenichka_JKZ, да успокойтесь вы!!!харэ!!!БРЭЙК!!!задолбали уже цапаться....
Ответить С цитатой В цитатник
ВиШеНкА13   обратиться по имени Понедельник, 31 Декабря 2007 г. 13:05 (ссылка)
Dead_ghost, а чё она мя обизает? защитить некому, воть я и защищаюсь...лучшая защита - нападение...!!!!!!!:hunter:
сердц111111111111111 (293x27, 3Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
AGR   обратиться по имени Понедельник, 31 Декабря 2007 г. 13:34 (ссылка)
ВиШеНкА13, да блин!!вы слишком зациклились!!!относись ко всему с иронией!!!вы обе хороши...
Ответить С цитатой В цитатник
ВиШеНкА13   обратиться по имени Вторник, 01 Января 2008 г. 20:35 (ссылка)
Dead_ghost, я знаю!!!!! я вообще хорошенькая=)
1199199738_11930222_1489145_65675675 (293x27, 3Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Lianel13   обратиться по имени Четверг, 03 Января 2008 г. 13:13 (ссылка)
Zemlenichka_JKZ,*Lianel13 трясется от страха* не надо повторить...
Ответить С цитатой В цитатник
Zemlenichka_JKZ   обратиться по имени Четверг, 03 Января 2008 г. 14:52 (ссылка)
Lianel13. НАдо!!!!!!!!! Федя!!!!!!!! да лан, мы же те помогли убраться!!!!))
Ответить С цитатой В цитатник
Lianel13   обратиться по имени Четверг, 03 Января 2008 г. 16:19 (ссылка)
Zemlenichka_JKZ,так суперски помогали что я потом ещё до пол-двенадцатого убиралась!
Ответить С цитатой В цитатник
Zemlenichka_JKZ   обратиться по имени Четверг, 03 Января 2008 г. 21:29 (ссылка)
Lianel13, а вот зачем ты это делала... ведь знаешь, что мы ещё все равно придем...и все ещё хуже разнесем!!!!!!!!!))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку