-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в AGR

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.05.2007
Записей: 147
Комментариев: 937
Написано: 2168


кхм...))))))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Улыбкочка   обратиться по имени Среда, 26 Декабря 2007 г. 10:40 (ссылка)
Дизик твой стал позитивный!!Мне очень нравится!!!Так держать Позитифф-рулит!!!И с каникулами тебя!!
Ответить С цитатой В цитатник
MJ_Smiley   обратиться по имени Среда, 26 Декабря 2007 г. 10:48 (ссылка)
и мне, и вообще, ты самый позитиФФный человек в мире, а я-самы трезвый ;)
Правильно, живи сегодняшним днем, мне ничего плохого и не сделал, и не сделаешь;), думаю тебе совести не хватит, отдыхай МэН!!
Пришло время разгруза
Ответить С цитатой В цитатник
AGR   обратиться по имени Среда, 26 Декабря 2007 г. 11:09 (ссылка)
Улыбкочка, спасибо!))))тя тож))))жуй бананы не скучай)))))))))
MJ_Smiley, да вот и собираюсссс)))))))пасиБО)))
Ответить С цитатой В цитатник
L___Lawliet   обратиться по имени Среда, 26 Декабря 2007 г. 11:57 (ссылка)
Да, рад за тя. А мне все равно не до позитиффа. фигня какая-то..!..
Ответить С цитатой В цитатник
Румяшка   обратиться по имени Среда, 26 Декабря 2007 г. 12:02 (ссылка)
Неплохой диз.
Ответить С цитатой В цитатник
AGR   обратиться по имени Среда, 26 Декабря 2007 г. 12:04 (ссылка)
Макс_Емельянов, спасиб))скоро НГ))ну не сложился дискач...)да забей))
Румяшка, пасиб)))рад что те понравился))
Ответить С цитатой В цитатник
Zemlenichka_JKZ   обратиться по имени Среда, 26 Декабря 2007 г. 13:31 (ссылка)
Ух ты!! Супер!! Дизайн класс!! Давай, продолжай в том же духе!! Да чего вы грустите????)) Впереди летняя дискотека)))))))))) Будем лучше к ней готовиться!!))))))))) Кстати, в субботу 29-го все к Круковскому Максу идём, а в пятницу 28-го к Кате М.)))))))))) К обоим в шесть вечера))))))))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
AGR   обратиться по имени Среда, 26 Декабря 2007 г. 16:12 (ссылка)
ОУ!)))КРУТО!!!!!!!!)))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
AGR   обратиться по имени Среда, 26 Декабря 2007 г. 16:14 (ссылка)
Zemlenichka_JKZ, пасиб)))я старался.....))
Ответить С цитатой В цитатник
Zemlenichka_JKZ   обратиться по имени Среда, 26 Декабря 2007 г. 16:48 (ссылка)
Dead_ghost, Макс_Емельянов, МачЁ-МачЁ_МЭН, и кто-нибудь, захватите гитару к Кате, плиз!! Просят все!!!!!!!!!!!!!!!!)
Ответить С цитатой В цитатник
AGR   обратиться по имени Среда, 26 Декабря 2007 г. 17:08 (ссылка)
Zemlenichka_JKZ, ТАК ТОЧНО КАПИТАН!!!!КЛИЕНТ-КОРОЛЬ ДЛЯ НАС!!!!!!)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
L___Lawliet   обратиться по имени Среда, 26 Декабря 2007 г. 17:24 (ссылка)
Zemlenichka_JKZ, возможно, у меня уже будет чехол, и притащу! Dead_ghost, сеня все оправдалось!! я в 30 лучших на конкурсе ДиДюЛи Самое креативное фото с гитарой!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Zemlenichka_JKZ   обратиться по имени Среда, 26 Декабря 2007 г. 17:29 (ссылка)
Dead_ghost, отлично!! спасибо большое!!))))) Значит у Кати 28-го в 6...или чуть пораньше, как удобно))
Ответить С цитатой В цитатник
Zemlenichka_JKZ   обратиться по имени Среда, 26 Декабря 2007 г. 17:31 (ссылка)
Макс_Емельянов, отлично)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Zemlenichka_JKZ   обратиться по имени Среда, 26 Декабря 2007 г. 17:33 (ссылка)
Макс_Емельянов, От Титовой...поздравляю тя!!)))))
Я присоединяюсь)))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Zemlenichka_JKZ   обратиться по имени Среда, 26 Декабря 2007 г. 17:41 (ссылка)
Dead_ghost, Макс_Емельянов, ГИТАРА + ГИТАРА + ФОТИК + МУЗЫКА + ДИДЮЛЯ + ФЛЕШКА + КАТИНО ПЕНДхаос + ВСЕ МЫ + 28 ЧИСЛО + ВЕЧЕР + = (РЕАЛЬНАЯ НОВОГОДНЯЯ ТУСНЯ!!)
P.S. ВСЕХ ЖДЁМ...коммент ОТ ПОЛИНЫ=)
Ответить С цитатой В цитатник
Zemlenichka_JKZ   обратиться по имени Четверг, 27 Декабря 2007 г. 15:08 (ссылка)
К Кате приходим в 15.00 или 15.30!!!! Она сказала, что позже 18.00 она никого не пустит))))))))) ЧЕМ РАНЬШН, ТЕМ ЛУЧШЕ!!))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
ВиШеНкА13   обратиться по имени Четверг, 27 Декабря 2007 г. 19:24 (ссылка)
ну катя пусть не кичится...мы же припрёмся...!!!!!!!!!!!ЭТО ведь мы!!!!!!!фотки с дискача офигенные!!!!!!!особенно видео где баярский стал петь
Ответить С цитатой В цитатник
L___Lawliet   обратиться по имени Четверг, 27 Декабря 2007 г. 21:30 (ссылка)
Блин, блин, БЛИН, отстой!!!! у меня нет чехлла!!!!!!!!!!! ааа! Че делать? придется гитару Крука и твою, Тоныч, брать. А на Максовой хрен съиграешь!!
Ответить С цитатой В цитатник
Zemlenichka_JKZ   обратиться по имени Четверг, 27 Декабря 2007 г. 21:39 (ссылка)
Макс_Емельянов. Все, Максим, забей!! Одной вполне хватит!! Главное, что бы Круковской вообще не забыл про то, что завтра идем!!))
Ответить С цитатой В цитатник
AGR   обратиться по имени Пятница, 28 Декабря 2007 г. 01:02 (ссылка)
всё будет путём))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку