и мне, и вообще, ты самый позитиФФный человек в мире, а я-самы трезвый ;)
Правильно, живи сегодняшним днем, мне ничего плохого и не сделал, и не сделаешь;), думаю тебе совести не хватит, отдыхай МэН!!
Пришло время разгруза
Ух ты!! Супер!! Дизайн класс!! Давай, продолжай в том же духе!! Да чего вы грустите????)) Впереди летняя дискотека)))))))))) Будем лучше к ней готовиться!!))))))))) Кстати, в субботу 29-го все к Круковскому Максу идём, а в пятницу 28-го к Кате М.)))))))))) К обоим в шесть вечера))))))))))))))))))))))
Zemlenichka_JKZ, возможно, у меня уже будет чехол, и притащу! Dead_ghost, сеня все оправдалось!! я в 30 лучших на конкурсе ДиДюЛи Самое креативное фото с гитарой!!!