Макс_Емельянов, я завтра видео покажу с человеком пингвином))))))))))а с этим...постараюсь как можно скорее)))) Mary9L, спасибо)))жалко тебя не было...
ааа!!ещё раз поздравляю!!!!!!!!!)))всего всего тебе и побольше!!!чтоб было много таких ржачных деньков,и чтоб праздник вообще был кажддый день!!!!!))))хаха...шрек..*5баллов*)))))))))а старые касетки тож прикона пересматривать..такие карапу были..невольно настроение поднимается!)))))ещё раз с днюшкой!!!!!!!!!))))))