-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в AGR

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.05.2007
Записей: 147
Комментариев: 937
Написано: 2168


ДНЮХА)))))))))))))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ВиШеНкА13   обратиться по имени Воскресенье, 09 Декабря 2007 г. 16:56 (ссылка)
С ДНЁМ ВАРЭНЬЯЯЯЯ ПОЗДРАВЛЯНЬКАЮЮЮЮЮЮЮ!!!!!!!!!!!!!!!!! я уже выложила фотки
 (700x525, 205Kb)

DSCF9324 (525x700, 189Kb)




 (700x525, 106Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
MJ_Smiley   обратиться по имени Воскресенье, 09 Декабря 2007 г. 16:58 (ссылка)
Пилиать, праипал тусу(((
Ответить С цитатой В цитатник
AGR   обратиться по имени Воскресенье, 09 Декабря 2007 г. 17:26 (ссылка)
MJ_Smiley, да не расстраивайся))))в следующем году))))
ВиШеНкА13, пасиб)))
Ответить С цитатой В цитатник
L___Lawliet   обратиться по имени Воскресенье, 09 Декабря 2007 г. 20:03 (ссылка)
ДАаа, Тоныч, неплохо поржали! Когда фотки выложишь? С Человеком-МолеуЛОЙ???
Ответить С цитатой В цитатник
M-e-ll-o   обратиться по имени Воскресенье, 09 Декабря 2007 г. 21:19 (ссылка)
Рада за тебя) с днем рождения еще раз!!! Это самое лучшее, когда около тебя есть верные друзья и всегда поддержат))
Ответить С цитатой В цитатник
AGR   обратиться по имени Воскресенье, 09 Декабря 2007 г. 23:14 (ссылка)
Макс_Емельянов, я завтра видео покажу с человеком пингвином))))))))))а с этим...постараюсь как можно скорее))))
Mary9L, спасибо)))жалко тебя не было...
Ответить С цитатой В цитатник
RyuuKu   обратиться по имени Воскресенье, 09 Декабря 2007 г. 23:19 (ссылка)
Дяя, клево вы повеселились=)))
Ответить С цитатой В цитатник
M-e-ll-o   обратиться по имени Понедельник, 10 Декабря 2007 г. 15:47 (ссылка)
Dead_ghost, Я думаю, от моего присутствия ничего бы не изменилось)))а может даже и было немного меньше веселья.
Ответить С цитатой В цитатник
duches   обратиться по имени Понедельник, 10 Декабря 2007 г. 21:10 (ссылка)
ааа!!ещё раз поздравляю!!!!!!!!!)))всего всего тебе и побольше!!!чтоб было много таких ржачных деньков,и чтоб праздник вообще был кажддый день!!!!!))))хаха...шрек..*5баллов*)))))))))а старые касетки тож прикона пересматривать..такие карапу были..невольно настроение поднимается!)))))ещё раз с днюшкой!!!!!!!!!))))))
Ответить С цитатой В цитатник
AGR   обратиться по имени Понедельник, 10 Декабря 2007 г. 21:28 (ссылка)
duches, спасибо!)))))))))теперь я скорее осёл)))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
_Граф_Финве_   обратиться по имени Пятница, 14 Декабря 2007 г. 21:51 (ссылка)
Извини, что поздно...что ооочень поздно...но с прошедшим))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку