-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в AGR

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.05.2007
Записей: 147
Комментариев: 937
Написано: 2168


ТИМЕ!!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Enegma   обратиться по имени Вторник, 06 Ноября 2007 г. 14:58 (ссылка)
С вашего позваления я присоединюсь к поздравлениям. Тима, мы с тобой не знакомы. Но я верю Антону что ты замечательный человечек!я желаю тебе таким и остаться. А ещё я желаю тебе счастья и море всего того чего загадаешь ты.
С днем рождения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 (438x296, 44Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
aaaac   обратиться по имени Вторник, 06 Ноября 2007 г. 18:59 (ссылка)
*слёзы счастья*
Dead_ghost, Enegma, СПАСИБО ВАМ БОЛЬФОЕ!!!!!!!!!)))) Чмоки ваааасс!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Брюнетка_   обратиться по имени Вторник, 06 Ноября 2007 г. 19:43 (ссылка)
СУМАШЕДШАЯ_ХУДОЖНИЦА_, я тоФе присоединяюсь)))
Ответить С цитатой В цитатник
aaaac   обратиться по имени Вторник, 06 Ноября 2007 г. 20:59 (ссылка)
Брюнетка_, и тебе шпасиба))))
Ответить С цитатой В цитатник
Enegma   обратиться по имени Вторник, 06 Ноября 2007 г. 23:10 (ссылка)
СУМАШЕДШАЯ_ХУДОЖНИЦА_, с днем рождения!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
ВиШеНкА13   обратиться по имени Среда, 07 Ноября 2007 г. 00:06 (ссылка)
СУМАШЕДШАЯ_ХУДОЖНИЦА_, Я тож поздравляю тя с днюхой!!!!!!!!!!!!желаю всего всего самого...пусть картинка наполнить тя пазитифчиком!!!!!!!!!!!!=)
dr (350x221, 19Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
aaaac   обратиться по имени Среда, 07 Ноября 2007 г. 15:28 (ссылка)
ВиШеНкА13, Enegma, ЕЩЁ РАЗ ВАМ СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!! Я НЕ ЗАБУДУ... =)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку