-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в AGR

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.05.2007
Записей: 147
Комментариев: 937
Написано: 2168


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Жакусик   обратиться по имени Воскресенье, 04 Ноября 2007 г. 19:13 (ссылка)
ДА!!! Я ВЛЮБИЛАСЬ!!!! ПРЕДСТАВЛЯЕШЬ?
Ответить С цитатой В цитатник
AGR   обратиться по имени Воскресенье, 04 Ноября 2007 г. 19:16 (ссылка)
Жакусик, это ж хорошо!!!)))РАД ЗА ТЕБЯ!!!ДАЖЕ СЧАСТЛИВ, А НЕ РАД!!!)
Ответить С цитатой В цитатник
Жакусик   обратиться по имени Воскресенье, 04 Ноября 2007 г. 19:23 (ссылка)
Я просто схожу с ума от счастья!!! ААА!!! Лучше его нет никого!!!
Ответить С цитатой В цитатник
AGR   обратиться по имени Воскресенье, 04 Ноября 2007 г. 20:13 (ссылка)
Жакусик, главное, чтобы это была действительно Любовь...))
Ответить С цитатой В цитатник
_Граф_Финве_   обратиться по имени Воскресенье, 04 Ноября 2007 г. 21:44 (ссылка)
Ну то что надрал реальность - это точно :)
Ответить С цитатой В цитатник
Жакусик   обратиться по имени Воскресенье, 04 Ноября 2007 г. 21:44 (ссылка)
Я надеюсь.... Мне с ним ооооочень хорошо....
Ответить С цитатой В цитатник
AGR   обратиться по имени Воскресенье, 04 Ноября 2007 г. 21:48 (ссылка)
__CarelesS_AngeL__, какие люди)))
Жакусик,
Ответить С цитатой В цитатник
_Граф_Финве_   обратиться по имени Воскресенье, 04 Ноября 2007 г. 22:05 (ссылка)
Dead_ghost, Заметь, и без охраны! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Enegma   обратиться по имени Понедельник, 05 Ноября 2007 г. 15:08 (ссылка)
Dead_ghost, у меня все хорошо. Я тоже выздоровела. У меня каникулы и жизнь просто прекрасна.
удачи тебе
Ответить С цитатой В цитатник
МачЁ-МачЁ_МЭН   обратиться по имени Понедельник, 05 Ноября 2007 г. 16:44 (ссылка)
Визуха вам всем(((
Ответить С цитатой В цитатник
AGR   обратиться по имени Понедельник, 05 Ноября 2007 г. 17:38 (ссылка)
МачЁ-МачЁ_МЭН, чё случилось???
Enegma, пасиб))те тож))
Ответить С цитатой В цитатник
Жакусик   обратиться по имени Понедельник, 05 Ноября 2007 г. 19:37 (ссылка)
вот так вот! а мож как нить сходим пагулять!
Ответить С цитатой В цитатник
AGR   обратиться по имени Понедельник, 05 Ноября 2007 г. 19:38 (ссылка)
Жакусик, мож...)
Ответить С цитатой В цитатник
Жакусик   обратиться по имени Понедельник, 05 Ноября 2007 г. 19:57 (ссылка)
А когда? и ваобще! когда ты в асю заломишься?
Ответить С цитатой В цитатник
AGR   обратиться по имени Понедельник, 05 Ноября 2007 г. 20:03 (ссылка)
Жакусик, зайду...)в асе договоримся...)
Ответить С цитатой В цитатник
M-e-ll-o   обратиться по имени Понедельник, 05 Ноября 2007 г. 21:51 (ссылка)
Рада, что у тебя все хорошо)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку