даааа...знаю,фто болеешь эээх ты...ну ничё! Это временное явление)
Вопросы:
1-какая щас у тя температура?
2-ты пойдёшь завтра в школу?
3-что значит застой в твоей жизни?
4-ты дома уроки делаешь,когда болеешь?)))
Брюнетка_, ержусь)))насколько возможно)))спасибо) СУМАШЕДШАЯ_ХУДОЖНИЦА_,
1) 38
2) нет...в этой четверти я не пойду вообще...
3)застой-стою на месте...никакого движения вперёд, никаких всплесков положительной энергии, скучаю, никаких радостей(кроме маленьких каких-то) и т.д.
4)нет...))
Dead_ghost,
1-38??!!! ты как лечишься-то? Стоишь на балконе и любуешься закатом????
2-ну и прально!
3-это естественно,ведь счас ты болеешь...
4-всё понятно)
1.Ты узнал Иру на конференции?
2.Мы хорошо станцевали с флагом?
3.Я с Олей всё проволила когда стихи читали?
4.Чем занятся дома когда болеешь?
(выздоравливай)вопросы по поводу конференции!