-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в AGR

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.05.2007
Записей: 147
Комментариев: 937
Написано: 2168


кхе кхе...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Брюнетка_   обратиться по имени Четверг, 01 Ноября 2007 г. 15:42 (ссылка)
Давай держись!!! У меня все отличненько))
Ответить С цитатой В цитатник
aaaac   обратиться по имени Четверг, 01 Ноября 2007 г. 16:20 (ссылка)
даааа...знаю,фто болеешь эээх ты...ну ничё! Это временное явление)
Вопросы:
1-какая щас у тя температура?
2-ты пойдёшь завтра в школу?
3-что значит застой в твоей жизни?
4-ты дома уроки делаешь,когда болеешь?)))
Ответить С цитатой В цитатник
AGR   обратиться по имени Четверг, 01 Ноября 2007 г. 16:29 (ссылка)
Брюнетка_, ержусь)))насколько возможно)))спасибо)
СУМАШЕДШАЯ_ХУДОЖНИЦА_,
1) 38
2) нет...в этой четверти я не пойду вообще...
3)застой-стою на месте...никакого движения вперёд, никаких всплесков положительной энергии, скучаю, никаких радостей(кроме маленьких каких-то) и т.д.
4)нет...))
Ответить С цитатой В цитатник
aaaac   обратиться по имени Четверг, 01 Ноября 2007 г. 16:37 (ссылка)
Dead_ghost,
1-38??!!! ты как лечишься-то? Стоишь на балконе и любуешься закатом????
2-ну и прально!
3-это естественно,ведь счас ты болеешь...
4-всё понятно)
Ответить С цитатой В цитатник
Улыбкочка   обратиться по имени Четверг, 01 Ноября 2007 г. 16:46 (ссылка)
1.Ты узнал Иру на конференции?
2.Мы хорошо станцевали с флагом?
3.Я с Олей всё проволила когда стихи читали?
4.Чем занятся дома когда болеешь?
(выздоравливай)вопросы по поводу конференции!
Ответить С цитатой В цитатник
Жакусик   обратиться по имени Четверг, 01 Ноября 2007 г. 17:44 (ссылка)
Папровляйся!!!! Собирись, тряпка, нам скушно без баробана!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
AGR   обратиться по имени Четверг, 01 Ноября 2007 г. 20:39 (ссылка)
Улыбкочка, 1)КОНЕЧНО ДА!!!))она, кстати похорошела)))
2)СЦУПЕР!!))ОТПАД!!!)))
3)да не!)всё нормально вы прочитали))даж не заморачивайся))
4)читать, играть, отдыхать, готовиться к курсам!))))))))))
Жакусик, ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!
Ответить С цитатой В цитатник
МачЁ-МачЁ_МЭН   обратиться по имени Четверг, 01 Ноября 2007 г. 22:14 (ссылка)
Да давай лечись.....а то со всем ахуелл))Могу тебя порадовать физике не было её перенесли хахахахха а вопрос кхм кхм .....
Ответить С цитатой В цитатник
AGR   обратиться по имени Четверг, 01 Ноября 2007 г. 22:52 (ссылка)
МачЁ-МачЁ_МЭН, ну и лан)))вопросы...давай задавай!)))
Ответить С цитатой В цитатник
МачЁ-МачЁ_МЭН   обратиться по имени Пятница, 02 Ноября 2007 г. 13:17 (ссылка)
Ты уверен что мне стоит задавать вопросы....)
Ответить С цитатой В цитатник
AGR   обратиться по имени Пятница, 02 Ноября 2007 г. 13:18 (ссылка)
МачЁ-МачЁ_МЭН, полностью!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Enegma   обратиться по имени Суббота, 03 Ноября 2007 г. 17:30 (ссылка)
е так не только ты умеешь. я тоже заболела и тоже прям перед каникулами
Ответить С цитатой В цитатник
Жакусик   обратиться по имени Суббота, 03 Ноября 2007 г. 18:07 (ссылка)
Dead_ghost, Слышь, ты...
Да , да, ты! а ну быстро собрался , встал и выздровил... А то я те куси- куси сделаю....
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку