-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в AGR

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.05.2007
Записей: 147
Комментариев: 937
Написано: 2168


ГЫ ГЫ ГЫ!!!)))баскети не только)))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


aaaac   обратиться по имени Понедельник, 29 Октября 2007 г. 19:49 (ссылка)
прими мои поздравления!)
а так,всё замечательно)) рада за тебя! ;)
Ответить С цитатой В цитатник
AGR   обратиться по имени Понедельник, 29 Октября 2007 г. 20:01 (ссылка)
СУМАШЕДШАЯ_ХУДОЖНИЦА_, ghbybvf. c juhjvyjq hfljcnm.!)))(принимаю с огромной радостью)))))
Ответить С цитатой В цитатник
aaaac   обратиться по имени Понедельник, 29 Октября 2007 г. 20:04 (ссылка)
Dead_ghost, to` bpltdftimcz&!
Ответить С цитатой В цитатник
AGR   обратиться по имени Понедельник, 29 Октября 2007 г. 20:06 (ссылка)
СУМАШЕДШАЯ_ХУДОЖНИЦА_, я дал перевод!))ну немножко то можно!))))
Ответить С цитатой В цитатник
aaaac   обратиться по имени Понедельник, 29 Октября 2007 г. 20:06 (ссылка)
Dead_ghost, lf kflyj?z ghbdsrkf
Ответить С цитатой В цитатник
AGR   обратиться по имени Понедельник, 29 Октября 2007 г. 20:08 (ссылка)
))))хватит))))к этому я не привыкну))
Ответить С цитатой В цитатник
RyuuKu   обратиться по имени Понедельник, 29 Октября 2007 г. 20:53 (ссылка)
хей молодцы!!!В очередной раз надрали ее)))))а дела у мну идут=)))Дя отметить нужно победу обязательно=))
Ответить С цитатой В цитатник
AGR   обратиться по имени Понедельник, 29 Октября 2007 г. 20:58 (ссылка)
strelok502, )))в прошлом году вы играли с ними????))
Ответить С цитатой В цитатник
RyuuKu   обратиться по имени Понедельник, 29 Октября 2007 г. 21:03 (ссылка)
Dead_ghost, Да мы тогда кажется у всех почти выиграли=))
Ответить С цитатой В цитатник
AGR   обратиться по имени Понедельник, 29 Октября 2007 г. 21:04 (ссылка)
strelok502, а на округе как выступили???)))
Ответить С цитатой В цитатник
RyuuKu   обратиться по имени Понедельник, 29 Октября 2007 г. 21:22 (ссылка)
Dead_ghost, что то не помню уже.кажись 2-ое место но не уверен.
Ответить С цитатой В цитатник
AGR   обратиться по имени Понедельник, 29 Октября 2007 г. 21:25 (ссылка)
strelok502, мы 1 БУДЕМ!!!!!!!!)))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
МачЁ-МачЁ_МЭН   обратиться по имени Понедельник, 29 Октября 2007 г. 21:40 (ссылка)
Хуёва... вообще на дали поиграть(((
Ответить С цитатой В цитатник
МачЁ-МачЁ_МЭН   обратиться по имени Понедельник, 29 Октября 2007 г. 21:43 (ссылка)
А Ванёк у меня пизды следующий раз получит за такой базар...фраер нашёлся... у нас в сборной будет минус один ахахахахах
Ответить С цитатой В цитатник
AGR   обратиться по имени Понедельник, 29 Октября 2007 г. 21:45 (ссылка)
на тренировки потому что не ходил!вот они и не дали...0)а ваньку нельзя!!!не дай бог в команде останется один разыгрывающий Дубровский!!!мы тогда просрём!!!)))
Ответить С цитатой В цитатник
МачЁ-МачЁ_МЭН   обратиться по имени Понедельник, 29 Октября 2007 г. 22:55 (ссылка)
Всё от него зависит
Ответить С цитатой В цитатник
AGR   обратиться по имени Понедельник, 29 Октября 2007 г. 23:04 (ссылка)
ну не всё...но очень много...потому что он один, реально нормальный разыгрывающий...в команде всего 2..Дубровский и он...ну при большом желании могу сыграть я...ну и всё...все остальные Центр Форварды иль Форварды...
Ответить С цитатой В цитатник
загадка_АташаН   обратиться по имени Вторник, 30 Октября 2007 г. 18:11 (ссылка)
Молодцы! Поздравляю! ))
А я вот дома сижу, да с конструированием мучаюсь ))
Ответить С цитатой В цитатник
AGR   обратиться по имени Вторник, 30 Октября 2007 г. 20:50 (ссылка)
ого...ну давай...дерзаЙ!!!!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Жакусик   обратиться по имени Среда, 31 Октября 2007 г. 17:25 (ссылка)
Да ты монср баскета!!!! О мой бог, я тебе поклоняюсь!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
AGR   обратиться по имени Среда, 31 Октября 2007 г. 17:35 (ссылка)
Жакусик, классный у тя авик)))пасиб)))
Ответить С цитатой В цитатник
Жакусик   обратиться по имени Среда, 31 Октября 2007 г. 20:23 (ссылка)
для тебя ,о мой повелитель, всё что угодно!:girl_were
Ответить С цитатой В цитатник
_Граф_Финве_   обратиться по имени Воскресенье, 04 Ноября 2007 г. 22:09 (ссылка)
О как! А я как всегда все проспал. Ну хотя бы еще интересен кому-то)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку