Группа хорошая))Да и не все песни грустные у них)))
Там далеко, далеко, где есть земля,
Там новый год, ты не поверишь,
Там новый год 2 раза в год - вот.
Там снег, там столько снега,
Что еслиб я там не был сам,
Я б не поверил, что бывает столько снега,
Что земля не видит неба
И звездам не видать вершин,
Как посреди огней вечерних и гудков машин,
Мчится тихий огонек моей души=)))
Веселая ведь доволно песня))))
Dead_ghost, мы все знаем,что всё будет... ОФИГЕННО! НЕПРЕМЕННО ВСЁ БУДЕТ ОФИГЕННО!!!)) ВПЕРЕДИ БОЛЬШИЕ ПЕРЕМЕНЫ...! =)
Мне тоже нравится эта группа)) и их песни...
Тох,ведь всё будет ок? неправда ли?
FIN-DIZEL, естественно!!!разве может быть иначе??? СУМАШЕДШАЯ_ХУДОЖНИЦА_, по ходу...больших перемен ждать не приходится))но надеюсь что хоть чуть-чуть всё изменится к лучшему))
strelok502, так...самое часто играемое))):
Киш "прыгну со скалы" "любовь и пропеллер"
Агата Кристи "как на войне" "сказочная тайга"
Ышо Ышо "пришла весна"
Гр.Об. "всё идёт по плану"
Би-2 "Сердце" "серебро"
Кино "восьмиклассница"
Dead_ghost, хе, хороший репертуарчик)))Я вот как бы толком вообще не играю пока..Ну есть соляки там некоторые или табами кусочки песен=)
А "прыгну со скалы" тяжело играется?Просто оч нравится мне))