-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в AGR

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.05.2007
Записей: 147
Комментариев: 937
Написано: 2168


извиняюсь...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


загадка_АташаН   обратиться по имени Среда, 17 Октября 2007 г. 22:32 (ссылка)
У меня тож самое, нет вдохновения ))
А группа правда хорошая, слушала их песни ))
Ответить С цитатой В цитатник
RyuuKu   обратиться по имени Среда, 17 Октября 2007 г. 23:16 (ссылка)
Группа хорошая))Да и не все песни грустные у них)))
Там далеко, далеко, где есть земля,
Там новый год, ты не поверишь,
Там новый год 2 раза в год - вот.
Там снег, там столько снега,
Что еслиб я там не был сам,
Я б не поверил, что бывает столько снега,
Что земля не видит неба
И звездам не видать вершин,
Как посреди огней вечерних и гудков машин,
Мчится тихий огонек моей души=)))
Веселая ведь доволно песня))))
Ответить С цитатой В цитатник
RyuuKu   обратиться по имени Среда, 17 Октября 2007 г. 23:50 (ссылка)
А что ты там уже на гитарке играешь?))
Ответить С цитатой В цитатник
fuckin_princess_miracle   обратиться по имени Четверг, 18 Октября 2007 г. 09:40 (ссылка)
круть)))
но ты блин не пропадай так на долго)))
Ответить С цитатой В цитатник
AGR   обратиться по имени Четверг, 18 Октября 2007 г. 15:31 (ссылка)
гы)))
strelok502,знаем знаем такую)))
ага)))второй год)))
fuckin_princess_miracle, да я постараюсь...
Ответить С цитатой В цитатник
FIN-DIZEL   обратиться по имени Четверг, 18 Октября 2007 г. 15:49 (ссылка)
А ЧТО ЭТО В АРМИЮ ДУРАКОВ ЧТО ЛИ НЕ БЕРУТ? ЕСЛИ ТАК ТО ТЫ ТАМ НАВЕРНОЕ ОДИН ИЗ ПЕРВЫХ В СПИСКАХ.ИЛИ Я НЕ ПРАВ?
Ответить С цитатой В цитатник
fuckin_princess_miracle   обратиться по имени Четверг, 18 Октября 2007 г. 15:57 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
aaaac   обратиться по имени Четверг, 18 Октября 2007 г. 16:15 (ссылка)
Dead_ghost, мы все знаем,что всё будет... ОФИГЕННО! НЕПРЕМЕННО ВСЁ БУДЕТ ОФИГЕННО!!!)) ВПЕРЕДИ БОЛЬШИЕ ПЕРЕМЕНЫ...! =)
Мне тоже нравится эта группа)) и их песни...
Тох,ведь всё будет ок? неправда ли?
Ответить С цитатой В цитатник
AGR   обратиться по имени Четверг, 18 Октября 2007 г. 16:20 (ссылка)
FIN-DIZEL, естественно!!!разве может быть иначе???
СУМАШЕДШАЯ_ХУДОЖНИЦА_, по ходу...больших перемен ждать не приходится))но надеюсь что хоть чуть-чуть всё изменится к лучшему))
Ответить С цитатой В цитатник
aaaac   обратиться по имени Четверг, 18 Октября 2007 г. 16:26 (ссылка)
Dead_ghost, конечно!)) даже не сомневайся! ;)
Ответить С цитатой В цитатник
RyuuKu   обратиться по имени Четверг, 18 Октября 2007 г. 20:49 (ссылка)
Dead_ghost, Я имел ввиду, что из песен играешь, какой репертуарчик=))))
Ответить С цитатой В цитатник
AGR   обратиться по имени Четверг, 18 Октября 2007 г. 20:58 (ссылка)
strelok502, так...самое часто играемое))):
Киш "прыгну со скалы" "любовь и пропеллер"
Агата Кристи "как на войне" "сказочная тайга"
Ышо Ышо "пришла весна"
Гр.Об. "всё идёт по плану"
Би-2 "Сердце" "серебро"
Кино "восьмиклассница"
Ответить С цитатой В цитатник
AGR   обратиться по имени Четверг, 18 Октября 2007 г. 21:00 (ссылка)
и для круглого числа...10)смех "макдональдс")))
Ответить С цитатой В цитатник
RyuuKu   обратиться по имени Четверг, 18 Октября 2007 г. 21:02 (ссылка)
Dead_ghost, хе, хороший репертуарчик)))Я вот как бы толком вообще не играю пока..Ну есть соляки там некоторые или табами кусочки песен=)
А "прыгну со скалы" тяжело играется?Просто оч нравится мне))
Ответить С цитатой В цитатник
AGR   обратиться по имени Четверг, 18 Октября 2007 г. 21:11 (ссылка)
strelok502, да нет))ну объяснить я так не смогу)))словами не опишешь)))
Ответить С цитатой В цитатник
RyuuKu   обратиться по имени Четверг, 18 Октября 2007 г. 21:12 (ссылка)
Dead_ghost, Ну понятное дело))Я сам попробую в принципе)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку