-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в AGR

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.05.2007
Записей: 147
Комментариев: 937
Написано: 2168


{...грусть...}

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


aaaac   обратиться по имени Понедельник, 08 Октября 2007 г. 18:53 (ссылка)
Фто ты грустишь? тебе нельзя!
Ответить С цитатой В цитатник
AGR   обратиться по имени Понедельник, 08 Октября 2007 г. 18:54 (ссылка)
СУМАШЕДШАЯ_ХУДОЖНИЦА_, просто не хочу делать вид что всё супер....
Ответить С цитатой В цитатник
M-e-ll-o   обратиться по имени Понедельник, 08 Октября 2007 г. 18:54 (ссылка)
Иногда можно погрустить, но главное не увлечься.
Ответить С цитатой В цитатник
aaaac   обратиться по имени Понедельник, 08 Октября 2007 г. 18:56 (ссылка)
Mary9L, согласна...похоже,что ОН увлёкся...
Ответить С цитатой В цитатник
AGR   обратиться по имени Понедельник, 08 Октября 2007 г. 18:59 (ссылка)
Mary9L, мне б с тобой поговорить...
СУМАШЕДШАЯ_ХУДОЖНИЦА_, уж кто бы говорил...
Ответить С цитатой В цитатник
M-e-ll-o   обратиться по имени Понедельник, 08 Октября 2007 г. 19:02 (ссылка)
Dead_ghost, Мне зайти в асю?
Ответить С цитатой В цитатник
AGR   обратиться по имени Понедельник, 08 Октября 2007 г. 19:02 (ссылка)
Mary9L, да...
Ответить С цитатой В цитатник
Lubu1   обратиться по имени Понедельник, 08 Октября 2007 г. 19:50 (ссылка)
Dead_ghost, А фто случилось..почему я не ф теме?
Ответить С цитатой В цитатник
загадка_АташаН   обратиться по имени Понедельник, 08 Октября 2007 г. 20:35 (ссылка)
Осень грустить можно. Я сама часто в таком состоянии. ТОлько, действительно, не надо с этим перебарщивать ))
Ответить С цитатой В цитатник
AGR   обратиться по имени Понедельник, 08 Октября 2007 г. 20:37 (ссылка)
Lubu1, да такое бывает...просто грустно..
загадка_АташаН, я-человек эмоций...)
Ответить С цитатой В цитатник
M-e-ll-o   обратиться по имени Вторник, 09 Октября 2007 г. 17:39 (ссылка)
СУМАШЕДШАЯ_ХУДОЖНИЦА_, Ммм...а я не говорила, что именно он увлекся, я в общем.
Ответить С цитатой В цитатник
aaaac   обратиться по имени Вторник, 09 Октября 2007 г. 19:15 (ссылка)
Mary9L, ну я поняла)) просто говорю,что он как раз увлёкся...в общем забей,всё уже нормально))) тьфу-тьфу-тьфу!
Ответить С цитатой В цитатник
M-e-ll-o   обратиться по имени Вторник, 09 Октября 2007 г. 19:25 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
AGR   обратиться по имени Среда, 10 Октября 2007 г. 16:32 (ссылка)
СУМАШЕДШАЯ_ХУДОЖНИЦА_, постучать не забудь)))
всё будет хорошо
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку