блин.....
Тошка... как же ты четко всё сказал... умничка!!!
"счастье прийти к НЕЙ, когда тебе плохо, прижаться и никогда-никогда не отпускать!!!...
счастье знать...что на планете есть человек который тебя всегда ждёт...что на планете есть место где тебе будут рады..."
какие строки....уже чувствую,как рада та девушка,встречающая своего любимого...
какой же ты молодец...ооооочень,ОООООЧЕНЬ,ООООООООООЧЕНЬ!!!рада за тебя ;)
(тфу-тфу-тфу)
*я ем, следовательно я существую...я ЛЮБЛЮ...следовательно Живу...*
Было бы немного лучше написать в начале *я дышу, следовательно существую...*
Но так тоже ничего, романтично-меланхолично получилось, немного приземленно. Зачет :)