-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в AGR

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.05.2007
Записей: 147
Комментариев: 937
Написано: 2168


счастье....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


fuckin_princess_miracle   обратиться по имени Суббота, 06 Октября 2007 г. 12:16 (ссылка)
оооой,какие велеколепные слова...супер просто,отпад!!!класс!ууу от прочитанного одни похиффные ЭМОции у мя)))
Ответить С цитатой В цитатник
aaaac   обратиться по имени Суббота, 06 Октября 2007 г. 13:16 (ссылка)
как красиво...
Ответить С цитатой В цитатник
Tender_Touch   обратиться по имени Суббота, 06 Октября 2007 г. 14:17 (ссылка)
блин.....
Тошка... как же ты четко всё сказал... умничка!!!
"счастье прийти к НЕЙ, когда тебе плохо, прижаться и никогда-никогда не отпускать!!!...
счастье знать...что на планете есть человек который тебя всегда ждёт...что на планете есть место где тебе будут рады..."
какие строки....уже чувствую,как рада та девушка,встречающая своего любимого...
какой же ты молодец...ооооочень,ОООООЧЕНЬ,ООООООООООЧЕНЬ!!!рада за тебя ;)
(тфу-тфу-тфу)
Ответить С цитатой В цитатник
M-e-ll-o   обратиться по имени Суббота, 06 Октября 2007 г. 20:08 (ссылка)
ХОЧУ К ЛЮБИМОМУ!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Lianel13   обратиться по имени Воскресенье, 07 Октября 2007 г. 16:54 (ссылка)
ты романтик...
Ответить С цитатой В цитатник
Жакусик   обратиться по имени Воскресенье, 07 Октября 2007 г. 17:31 (ссылка)
Я рада что ты счастлив....
Ответить С цитатой В цитатник
_Граф_Финве_   обратиться по имени Воскресенье, 07 Октября 2007 г. 18:12 (ссылка)
*я ем, следовательно я существую...я ЛЮБЛЮ...следовательно Живу...*
Было бы немного лучше написать в начале *я дышу, следовательно существую...*
Но так тоже ничего, романтично-меланхолично получилось, немного приземленно. Зачет :)
Ответить С цитатой В цитатник
AGR   обратиться по имени Воскресенье, 07 Октября 2007 г. 21:25 (ссылка)
спасибо вам всем)))Lianel13, есть за мной такой грешок))...
fuckin_princess_miracle, я рад, что те понравилось)))
СУМАШЕДШАЯ_ХУДОЖНИЦА_, не плачь, солнц...
juzztme, прям ураган эмоций))спасиб, Валюш)))
Mary9L, всё будет, Машь ок)))
Жакусик, я тож рад)))не грустиииииии!!!
__CarelesS_AngeL__, хм...я учту))пасиб)))доля критики всегда полезна)))
Ответить С цитатой В цитатник
Lubu1   обратиться по имени Понедельник, 08 Октября 2007 г. 15:05 (ссылка)
М....божественно!!!!!!!!!:cray:
Ответить С цитатой В цитатник
AGR   обратиться по имени Понедельник, 08 Октября 2007 г. 17:01 (ссылка)
Lubu1, спасибо, Турыч...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку