-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в dead_drop

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.01.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 558


Без заголовка

Четверг, 03 Января 2008 г. 17:38 + в цитатник

Омг х_х

представляете меня в асе какая-то малолетка обосрала...Когда я ей фоту прислала она начала типо чё ты гонишь это не ты...ну там маты перематы....ппц вообще ((( Чё я должна быть уродливой хачихой???Вообще уже дети обарзели!!!А ещё я сигну хочу!!!!!!!Ням ))) Кто-нить сделайте мне сигну!!!!!Эх...ну лан пошла дальше с этой титерей воевать...Кстат!А чё это за хня под ником?С этим ли.ру уже никакой личной жизни...эта строка бегущая "действия друзей" и это типерь...мдя....


СВОЕОБРАЗНА9   обратиться по имени Четверг, 03 Января 2008 г. 17:55 (ссылка)
давай покажи этой малолетки=))))))))...
Ответить С цитатой В цитатник
anneta-emochka   обратиться по имени Четверг, 03 Января 2008 г. 17:56 (ссылка)
XDDD///пистец че за девка.?.напиши мне в асю..вместе над ней постебемся....
Ответить С цитатой В цитатник
Miki_Monster   обратиться по имени Четверг, 03 Января 2008 г. 18:36 (ссылка)
пиздец бредово,кстатие счас тя добавлю в асю...
Ответить С цитатой В цитатник
Gopnik_Flaumig666   обратиться по имени Четверг, 03 Января 2008 г. 18:41 (ссылка)
ёпть...да дети нынче отжигаю по
полной...а ещё нга Майкла потом наедут...
ты забей...пошли её на х*й..
ыы..бывает...
Ответить С цитатой В цитатник
dr0p-deAd   обратиться по имени Четверг, 03 Января 2008 г. 19:07 (ссылка)
на кол ту девку xDDD
Ответить С цитатой В цитатник
Zellz0r   обратиться по имени Четверг, 03 Января 2008 г. 20:32 (ссылка)
"малолекта!" сказал человек 92 г.р.
Ответить С цитатой В цитатник
dead_drop   обратиться по имени Четверг, 03 Января 2008 г. 20:35 (ссылка)
Zellz0r, ахаха ))) ей ваще 11...
Ответить С цитатой В цитатник
dead_drop   обратиться по имени Четверг, 03 Января 2008 г. 20:35 (ссылка)
dr0p-deAd, надо нашей богине пожаловаться ^_^
Ответить С цитатой В цитатник
Roni_tresh   обратиться по имени Четверг, 03 Января 2008 г. 21:45 (ссылка)
сделаю..ток зафтра!оки???)))
Ответить С цитатой В цитатник
LLORTYIMUM   обратиться по имени Четверг, 03 Января 2008 г. 21:53 (ссылка)
ЫЫыы ) лол
не парься)
Ответить С цитатой В цитатник
-Буратино-   обратиться по имени Четверг, 03 Января 2008 г. 23:19 (ссылка)
хе..херня дело))))
Ответить С цитатой В цитатник
Салатовое_Солнце   обратиться по имени Пятница, 04 Января 2008 г. 02:19 (ссылка)
Согласна! дети щас, вообще никакого воспитания. Где уважение к старшим?
Ответить С цитатой В цитатник
Brutalin-Alone   обратиться по имени Пятница, 04 Января 2008 г. 18:55 (ссылка)
На этой неделе я тебе сделаю сигню :) а малолетки наглые!
Ответить С цитатой В цитатник
artich   обратиться по имени Вторник, 08 Января 2008 г. 19:37 (ссылка)
ПОшли её подальше!!! =)
с меня вооще фэйк взяли...
бесят все ааааагррррррррр!!!
Ответить С цитатой В цитатник
like_Kira   обратиться по имени Пятница, 11 Января 2008 г. 16:49 (ссылка)
Мдооо.... Сама-та номного старше!!!????
Ответить С цитатой В цитатник
PuNk_GiRl_PoOh   обратиться по имени Пятница, 11 Января 2008 г. 18:27 (ссылка)
значит она сама страшная!! ))забей на неё!!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Супер_Мега_Кекс   обратиться по имени Суббота, 12 Января 2008 г. 04:50 (ссылка)
мда..а зах ты ей фотку пересылала xD
Ответить С цитатой В цитатник
АгЕнТ-ХаДыЩ   обратиться по имени Понедельник, 14 Января 2008 г. 14:34 (ссылка)
пахахахахах......
нашла кому фотку пересылать ёбт:))))
забей нах.....
Ответить С цитатой В цитатник
фабрика_фикалий   обратиться по имени Вторник, 15 Января 2008 г. 06:19 (ссылка)
ога.. мы типерь как наладошке..
осталось только личку паказывать ваще завал будит...
аъхахахахахахаа
Ответить С цитатой В цитатник
xXx_Angelo4ek_xXx   обратиться по имени Четверг, 17 Января 2008 г. 13:33 (ссылка)
вот малолетка конченная!!!!!
ппц!
да а действия друзей недавно появились..хе...прикольная весчь)
Ответить С цитатой В цитатник
porno_monro   обратиться по имени Суббота, 19 Января 2008 г. 03:04 (ссылка)
бля да забей на этих пендовок.
бля сука-зависть ванал выебанная - зло :DDD
Ответить С цитатой В цитатник
К_У_С_А_К_А   обратиться по имени Вторник, 29 Января 2008 г. 21:31 (ссылка)
Zellz0r, ахахха...вот я тоже ржу над этим XD
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку