мда.
Привет, Лиз.
Как ты? Как здоровье?
Знаешь, это же не обязательно каждый день что-то писать. Да чет я не могу коментировать. чет егатива очень много. хз.
если ты уйдешь с лиру, то...да у тебя же итак есть дневы на других сайтах. а эти просто не удаляй, ты же раньше не удаляла, а прсото закрывала и оставляла.