-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в dead_disco

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 6) -Pictures- _Bloodhound_Gang Avril_-_the_BEST Bam_Margera Make_U_Smile system-thebest

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.05.2007
Записей: 8
Комментариев: 91
Написано: 179


Fuck U=)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


_1000000_spring   обратиться по имени Вторник, 08 Мая 2007 г. 18:55 (ссылка)
когда я в капюшоне,меня многие принимают за пацана...
Ответить С цитатой В цитатник
The_bled   обратиться по имени Вторник, 08 Мая 2007 г. 19:46 (ссылка)
хе=)
Ответить С цитатой В цитатник
dead_disco   обратиться по имени Вторник, 08 Мая 2007 г. 22:58 (ссылка)
-Ramondetta-, ну меня за пацана не принимают но 4асто говорят 4то я одеваюсь как пацанка и это 4естно говоря раздражает
Ответить С цитатой В цитатник
dead_disco   обратиться по имени Вторник, 08 Мая 2007 г. 22:59 (ссылка)
The_bled, эт шо зна4ит?))
Ответить С цитатой В цитатник
Prey   обратиться по имени Вторник, 08 Мая 2007 г. 23:29 (ссылка)
а кто тебе сказал такую глупость!!!!????))) сжечь ведьму на костре!!!
Ответить С цитатой В цитатник
dead_disco   обратиться по имени Вторник, 08 Мая 2007 г. 23:55 (ссылка)
Prey, бедная моя мама......=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Prey   обратиться по имени Среда, 09 Мая 2007 г. 13:54 (ссылка)
dead_disco, ну так сожжем тогда уж и мою заодно))))
Ответить С цитатой В цитатник
_1000000_spring   обратиться по имени Четверг, 10 Мая 2007 г. 14:08 (ссылка)
dead_disco, а мне срать,пацанка-не пацанка..
главное,чтобы человек был хороший))
Ответить С цитатой В цитатник
dead_disco   обратиться по имени Пятница, 11 Мая 2007 г. 15:35 (ссылка)
Prey, хехехе=)))
Ответить С цитатой В цитатник
dead_disco   обратиться по имени Пятница, 11 Мая 2007 г. 15:36 (ссылка)
-Ramondetta-, эт то4но
Ответить С цитатой В цитатник
Prey   обратиться по имени Пятница, 11 Мая 2007 г. 16:52 (ссылка)
dead_disco, КАКОЕ "ХЕХЕ!!???? здесь должен быть ацкий смех!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
dead_disco   обратиться по имени Пятница, 11 Мая 2007 г. 17:32 (ссылка)
Prey, *аццкий смех*
Ответить С цитатой В цитатник
Prey   обратиться по имени Пятница, 11 Мая 2007 г. 21:17 (ссылка)
dead_disco, ну вот ... другое дело))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку