-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в dead_disco

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 6) -Pictures- _Bloodhound_Gang Avril_-_the_BEST Bam_Margera Make_U_Smile system-thebest

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.05.2007
Записей: 8
Комментариев: 91
Написано: 179


Movie

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


yEs_I_sUcH   обратиться по имени Понедельник, 07 Мая 2007 г. 22:54 (ссылка)
я верю!Лиза!ты сможешь!сделать! это!
Ответить С цитатой В цитатник
dead_disco   обратиться по имени Понедельник, 07 Мая 2007 г. 23:01 (ссылка)
yEs_I_sUcH, безусловно=)))))
Ответить С цитатой В цитатник
yEs_I_sUcH   обратиться по имени Понедельник, 07 Мая 2007 г. 23:11 (ссылка)
dead_disco, Гг)
Ответить С цитатой В цитатник
dead_disco   обратиться по имени Понедельник, 07 Мая 2007 г. 23:12 (ссылка)
yEs_I_sUcH, ты 4е до сих пор от алкоголя не отошла??))))
Ответить С цитатой В цитатник
yEs_I_sUcH   обратиться по имени Понедельник, 07 Мая 2007 г. 23:13 (ссылка)
dead_disco, ты фто давно уже отошла))
Ответить С цитатой В цитатник
dead_disco   обратиться по имени Понедельник, 07 Мая 2007 г. 23:15 (ссылка)
yEs_I_sUcH, зна4ит у тебя просто мега-хорошее настроение=)
Ответить С цитатой В цитатник
yEs_I_sUcH   обратиться по имени Понедельник, 07 Мая 2007 г. 23:25 (ссылка)
dead_disco, мб))
Ответить С цитатой В цитатник
dead_disco   обратиться по имени Понедельник, 07 Мая 2007 г. 23:26 (ссылка)
yEs_I_sUcH, хз :D
Ответить С цитатой В цитатник
yEs_I_sUcH   обратиться по имени Понедельник, 07 Мая 2007 г. 23:28 (ссылка)
dead_disco, меня радуют эти смайлы))))))))*это так не в тему*
Ответить С цитатой В цитатник
dead_disco   обратиться по имени Понедельник, 07 Мая 2007 г. 23:28 (ссылка)
yEs_I_sUcH, госпади где ты этих уродов откопала=)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
yEs_I_sUcH   обратиться по имени Понедельник, 07 Мая 2007 г. 23:31 (ссылка)
dead_disco, чебурашка жжёт!!
знаешь тут прям над окном текст коментария...рядом есть показать смайлы...нажимаешь...мышкой...и ишешь)))))))хы
Ответить С цитатой В цитатник
dead_disco   обратиться по имени Понедельник, 07 Мая 2007 г. 23:32 (ссылка)
yEs_I_sUcH, вот нет бы красивый найти дык нет она ищет всякие ошибки природы=))))))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
yEs_I_sUcH   обратиться по имени Понедельник, 07 Мая 2007 г. 23:33 (ссылка)
dead_disco, не обижай чебурашку...он рулииииит)))
Ответить С цитатой В цитатник
dead_disco   обратиться по имени Понедельник, 07 Мая 2007 г. 23:35 (ссылка)
yEs_I_sUcH, ну ладно...так и быть))
Ответить С цитатой В цитатник
yEs_I_sUcH   обратиться по имени Понедельник, 07 Мая 2007 г. 23:37 (ссылка)
dead_disco, аааааа я поняла!!!ты изменяешь чебурашке с политровой мышью!!!!*2х2*
Ответить С цитатой В цитатник
dead_disco   обратиться по имени Понедельник, 07 Мая 2007 г. 23:40 (ссылка)
yEs_I_sUcH, шо эт за мышь такая?
Ответить С цитатой В цитатник
yEs_I_sUcH   обратиться по имени Понедельник, 07 Мая 2007 г. 23:42 (ссылка)
dead_disco, ну по каналу 2х2 идёт...)))я сама 2 - 3 раза ток смотрела её...)))
Ответить С цитатой В цитатник
EMily_StRanGE   обратиться по имени Вторник, 08 Мая 2007 г. 12:56 (ссылка)
У вас конешна такой содержательный диалог, я прям тащуся=) Лизк, ты щас в удари, новый днев за новым, новые впечатления за новыми, сплошные изменения... А мне вот эти смайлы нра -
Ответить С цитатой В цитатник
_1000000_spring   обратиться по имени Вторник, 08 Мая 2007 г. 15:04 (ссылка)
а я смотрела фильм с похожим названием,там ещё мерлин менсон играет...
Ответить С цитатой В цитатник
dead_disco   обратиться по имени Вторник, 08 Мая 2007 г. 16:03 (ссылка)
EMily_StRanGE, не говори...но надеюсь дневников новых больше пока не будет=)))
Ответить С цитатой В цитатник
dead_disco   обратиться по имени Вторник, 08 Мая 2007 г. 16:04 (ссылка)
-Ramondetta-, не знаю как ты его так смотрела если по моему посту его не узнала-этот тот фильм,а актер играл там Джеймса Ст. Джеймса=)
Ответить С цитатой В цитатник
_LiTtLe_CrAzY_RoBoT_   обратиться по имени Вторник, 08 Мая 2007 г. 16:18 (ссылка)
dead_disco, БууууЛизаКубик*блин забыла*.....кароче так любовь маЙа дай мне фильм посматреть?))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
dead_disco   обратиться по имени Вторник, 08 Мая 2007 г. 16:20 (ссылка)
_LiTtLe_CrAzY_RoBoT_, ок=))))я б сама с тобой третий раз посмотрела с удовольствием=)))просто если одной смотреть тебе многое может быть непонятно сложный фильм о4,он про наркотики и т.п. и вообще про 90-е годы. я сама многие вещи тока со второго раза поняла=)
Ответить С цитатой В цитатник
_LiTtLe_CrAzY_RoBoT_   обратиться по имени Вторник, 08 Мая 2007 г. 16:31 (ссылка)
dead_disco, тогды завтра или сегоднюс вечером встретимсо и менЮ даш)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
dead_disco   обратиться по имени Вторник, 08 Мая 2007 г. 16:43 (ссылка)
_LiTtLe_CrAzY_RoBoT_, |я тебе его дам когда мне его вернут)))я еще посмотреть давала=)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку