У вас конешна такой содержательный диалог, я прям тащуся=) Лизк, ты щас в удари, новый днев за новым, новые впечатления за новыми, сплошные изменения... А мне вот эти смайлы нра -
_LiTtLe_CrAzY_RoBoT_, ок=))))я б сама с тобой третий раз посмотрела с удовольствием=)))просто если одной смотреть тебе многое может быть непонятно сложный фильм о4,он про наркотики и т.п. и вообще про 90-е годы. я сама многие вещи тока со второго раза поняла=)
dead_disco, тогды завтра или сегоднюс вечером встретимсо и менЮ даш)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))