-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в dead_disco

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 6) -Pictures- _Bloodhound_Gang Avril_-_the_BEST Bam_Margera Make_U_Smile system-thebest

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.05.2007
Записей: 8
Комментариев: 91
Написано: 179


dead disco

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аноним   обратиться по имени Понедельник, 07 Мая 2007 г. 19:27 (ссылка)
Привет с дневником тебя!
Становись моим ПЧ
http://www.liveinternet.ru/users/1654236/
Буду ждать)
Ответить С цитатой В цитатник
_1000000_spring   обратиться по имени Понедельник, 07 Мая 2007 г. 20:26 (ссылка)
непредсказуемо.... XD
Ответить С цитатой В цитатник
dead_disco   обратиться по имени Понедельник, 07 Мая 2007 г. 20:37 (ссылка)
_Знаева_, спасип за приветствие=)
Ответить С цитатой В цитатник
dead_disco   обратиться по имени Понедельник, 07 Мая 2007 г. 20:37 (ссылка)
-Ramondetta-, ой не говори=))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Pank_Princces   обратиться по имени Понедельник, 07 Мая 2007 г. 21:19 (ссылка)
фотка рульная!!!
Суппа!!
Ответить С цитатой В цитатник
dead_disco   обратиться по имени Понедельник, 07 Мая 2007 г. 21:21 (ссылка)
Pank_Princces, спасиб дашик=)
Ответить С цитатой В цитатник
yEs_I_sUcH   обратиться по имени Понедельник, 07 Мая 2007 г. 22:42 (ссылка)
o my god!!!welcome to li.ru!
hey!girl,you very beautiful!
Ответить С цитатой В цитатник
dead_disco   обратиться по имени Понедельник, 07 Мая 2007 г. 23:03 (ссылка)
yEs_I_sUcH, обида показала все свои знания английского языка=))
спасибо дорогая=)
Ответить С цитатой В цитатник
yEs_I_sUcH   обратиться по имени Понедельник, 07 Мая 2007 г. 23:09 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
yEs_I_sUcH   обратиться по имени Понедельник, 07 Мая 2007 г. 23:10 (ссылка)
dead_disco, не ну Знаева меня убила просто!)))
Ответить С цитатой В цитатник
dead_disco   обратиться по имени Понедельник, 07 Мая 2007 г. 23:16 (ссылка)
yEs_I_sUcH, =)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))блин ну ты как скажешь 4е-нить ппц=)))))))))))))))))))))))))))жжошь))меня тоже убила=)
Ответить С цитатой В цитатник
yEs_I_sUcH   обратиться по имени Понедельник, 07 Мая 2007 г. 23:24 (ссылка)
dead_disco, мы трупы)ыыы)
Ответить С цитатой В цитатник
dead_disco   обратиться по имени Понедельник, 07 Мая 2007 г. 23:25 (ссылка)
yEs_I_sUcH, она-убийца=)
Ответить С цитатой В цитатник
yEs_I_sUcH   обратиться по имени Понедельник, 07 Мая 2007 г. 23:26 (ссылка)
dead_disco, да уж...сидим...че то говорим про неё тут..)))
Ответить С цитатой В цитатник
dead_disco   обратиться по имени Понедельник, 07 Мая 2007 г. 23:28 (ссылка)
yEs_I_sUcH, мы же мертвые!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
yEs_I_sUcH   обратиться по имени Понедельник, 07 Мая 2007 г. 23:29 (ссылка)
dead_disco, у нас на земле остались недоконченные дела и мы пока не можем упокоиться...)и вот эт одело одно из них)))
Ответить С цитатой В цитатник
dead_disco   обратиться по имени Понедельник, 07 Мая 2007 г. 23:30 (ссылка)
yEs_I_sUcH, блиа во мы загоняемся=)))))ну в такой слу4ае я пойду посплю=)))))*ушла ложиццо в гроб))*
Ответить С цитатой В цитатник
yEs_I_sUcH   обратиться по имени Понедельник, 07 Мая 2007 г. 23:33 (ссылка)
dead_disco,иди))*ушла убивать своих жертв*
Ответить С цитатой В цитатник
dead_disco   обратиться по имени Понедельник, 07 Мая 2007 г. 23:36 (ссылка)
yEs_I_sUcH, а кто жертвы???
Ответить С цитатой В цитатник
yEs_I_sUcH   обратиться по имени Понедельник, 07 Мая 2007 г. 23:38 (ссылка)
dead_disco, не помню...у меня при жизни был чёрный списочек...ахахах....пойду найду...ахаха.....












и буду мстить....ахаха)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
dead_disco   обратиться по имени Понедельник, 07 Мая 2007 г. 23:41 (ссылка)
yEs_I_sUcH, хехе=)ну давай=))))))уда4и тебе=) *закрывает крышку гроба*
Ответить С цитатой В цитатник
yEs_I_sUcH   обратиться по имени Понедельник, 07 Мая 2007 г. 23:43 (ссылка)
dead_disco, спасибо!*роется в вещичках*
Ответить С цитатой В цитатник
dead_disco   обратиться по имени Понедельник, 07 Мая 2007 г. 23:44 (ссылка)
yEs_I_sUcH, вот при4ем тут вещи4ки?!=)
Ответить С цитатой В цитатник
yEs_I_sUcH   обратиться по имени Понедельник, 07 Мая 2007 г. 23:45 (ссылка)
dead_disco, ахаххаахахаххаахаххахаххахахаххахахахаххахахахахахахахахаххахахахахахахъъаъаъъаъаъхахахахахахах




ну я списочек ищу)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
dead_disco   обратиться по имени Понедельник, 07 Мая 2007 г. 23:46 (ссылка)
yEs_I_sUcH, ааааа=))))))))))*ищи ищи он у меня)))*
Ответить С цитатой В цитатник
yEs_I_sUcH   обратиться по имени Понедельник, 07 Мая 2007 г. 23:47 (ссылка)
dead_disco, ээээээ...а чт оон у тебя делает?
Ответить С цитатой В цитатник
dead_disco   обратиться по имени Понедельник, 07 Мая 2007 г. 23:48 (ссылка)
yEs_I_sUcH, а я откуда знаю,список-то твой=)))))это я у тебя должна спрашивать 4то он у меня делает!=)
Ответить С цитатой В цитатник
yEs_I_sUcH   обратиться по имени Понедельник, 07 Мая 2007 г. 23:49 (ссылка)
dead_disco, вах!я тоже не знаю...)))))
Ответить С цитатой В цитатник
dead_disco   обратиться по имени Понедельник, 07 Мая 2007 г. 23:49 (ссылка)
yEs_I_sUcH, ну ты как всегда=)пить надо меньше=))))
Ответить С цитатой В цитатник
yEs_I_sUcH   обратиться по имени Понедельник, 07 Мая 2007 г. 23:50 (ссылка)
dead_disco, эээ...я между прочим давно не пила!поэтому решила седня себя побаловать)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку