-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Dea_Celestis

 -Интересы

бутики влюблять в себя всех доводить женщин до белой горячки доводить мужчин до исступления друзья жизнь интрижки кафешки кино клубы книги мужчины музыка новые люди новые страны одежда отношения парфюм подтверждение титула "снежная королева" путешествия

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.06.2005
Записей: 62
Комментариев: 206
Написано: 224


Как разные народы переносят низкие температуры

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Рижанка_1109   обратиться по имени Четверг, 11 Августа 2005 г. 15:02 (ссылка)
Что и следовала доказать – веселые все-таки русские люди! ))) Умеют жизнью наслаждаться, в отличии от других... )))
Ответить С цитатой В цитатник
lumiere_de_solei   обратиться по имени Четверг, 11 Августа 2005 г. 16:49 (ссылка)
nuuuuuu naverna liw te kto sebja s4itajut russskimi v duwe....
Ответить С цитатой В цитатник
Edventa+   обратиться по имени Четверг, 11 Августа 2005 г. 19:56 (ссылка)
правильно это все равно,что русского посадить в клетку с тигром(примечание:в этом случии тигр начнет материться и орать "выпустите меня ")
Ответить С цитатой В цитатник
Konchita-Huanita   обратиться по имени Четверг, 11 Августа 2005 г. 21:27 (ссылка)
Первые 3 пункта абсолютно правдивы и оч забавные, остальное надумано!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку