Пятница, 14 Декабря 2007 г. 23:44
+ в цитатник
В колонках играет - the hidden cameras - boys of melodyНастроение сейчас - после семинаравсе же я девочка ,инфантильная, прыгающая, порхающая, веселая, смешная, улыбчивая.
но такая я внутри, во мне меня вы можете увидеть такой, только если хорошо присмотреться
но я же парень внешне, я скучный, парень, один из тех парней, которых вы видите каждый день в метро
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-