-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в de_Van

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.04.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 28


инфантилизм

Пятница, 14 Декабря 2007 г. 23:44 + в цитатник
В колонках играет - the hidden cameras - boys of melody
Настроение сейчас - после семинара

все же я девочка ,инфантильная, прыгающая, порхающая, веселая, смешная, улыбчивая.
но такая я внутри, во мне меня вы можете увидеть такой, только если хорошо присмотреться
но я же парень внешне, я скучный, парень, один из тех парней, которых вы видите каждый день в метро

Darkness_in_Sun   обратиться по имени Вторник, 18 Декабря 2007 г. 15:57 (ссылка)
Почему ты не хочешь раскрыться?Ты чего-то боишься?
Ответить С цитатой В цитатник
de_Van   обратиться по имени Вторник, 18 Декабря 2007 г. 20:54 (ссылка)
причина этому страх, страх перед обществом,..... меня и так судят люди, но при этом я научился быть мужчиной внешне, хотя в душе я женщина\девушка
Ответить С цитатой В цитатник
Darkness_in_Sun   обратиться по имени Среда, 19 Декабря 2007 г. 19:19 (ссылка)
Хм..Я немного не понимаю тебя.Сейчас в Москве очень много клубов,где ты вполне мог бы быть самим собой,раскрепоститься.
Конечно,Я так же понимаю твой страх перед общественным осуждением.Но почему бы не позволить себе немного радости там?Более того,есть масса форумов и сайтов,со схожими тебе идеями.Там ты можешь вполне получить совет или нужную тебе информацию
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку