-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в De_Sad

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Бигудя

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.09.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 968


Смешно...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аноним   обратиться по имени Четверг, 26 Января 2006 г. 18:39 (ссылка)
))
Ответить С цитатой В цитатник
Radusya   обратиться по имени Четверг, 26 Января 2006 г. 20:41 (ссылка)
U_z_A, ты всегда улыбаешься?)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 26 Января 2006 г. 21:21 (ссылка)
Radusya, всегда.Над тем,что вызывает улыбку.
"Обходя разложенные грабли - ты теряешь драгоценный ОПЫТ!!!"
Ну разве можно над этим плакать?..
Ответить С цитатой В цитатник
Radusya   обратиться по имени Четверг, 26 Января 2006 г. 21:28 (ссылка)
я только нихрена не поняла про утро
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 26 Января 2006 г. 21:39 (ссылка)
Radusya, возможно там должно было быть слово "безработным",но об этом лучше спросить афтара.
Ответить С цитатой В цитатник
Radusya   обратиться по имени Четверг, 26 Января 2006 г. 22:26 (ссылка)
U_z_A, я не люблю слэнг типа "аффтары" впредь будь внимательнее)
Ответить С цитатой В цитатник
SElena_92   обратиться по имени Четверг, 26 Января 2006 г. 22:30 (ссылка)
добрый вечер улыбнуло :)
Ответить С цитатой В цитатник
Bulavochka   обратиться по имени Четверг, 26 Января 2006 г. 22:56 (ссылка)
как все смешно и в тоже время правдиво написано :D
Ответить С цитатой В цитатник
Касьян   обратиться по имени Пятница, 27 Января 2006 г. 05:22 (ссылка)
Воспрос к женщинам: подтвердите или опровергните.

"Если женщина злится, значит она не только неправа, но и понимает это." --- это, в натуре, так?
Ответить С цитатой В цитатник
Yurchak   обратиться по имени Пятница, 27 Января 2006 г. 07:13 (ссылка)
Исходное сообщение Касьян
Воспрос к женщинам: подтвердите или опровергните.

"Если женщина злится, значит она не только неправа, но и понимает это." --- это, в натуре, так?
За женщин не знаю, но это в целом присуще людям. Злость-это защитная реакция...
Ответить С цитатой В цитатник
Yurchak   обратиться по имени Пятница, 27 Января 2006 г. 07:16 (ссылка)
В догонку про ОПЫТ: "Опыт отнюдь не мешает нам повторить прежнюю глупость, но мешает получить от нее прежнее удовольствие..."
Ответить С цитатой В цитатник
Bulavochka   обратиться по имени Пятница, 27 Января 2006 г. 07:41 (ссылка)
Касьян, это наверное уже зависит от человека, лично я если не права, я это признаю, че толку злиться?
Ответить С цитатой В цитатник
Касьян   обратиться по имени Пятница, 27 Января 2006 г. 10:27 (ссылка)
Да, да, да....

На форумах мы все такие правильные и рассудительные.
Опять же, я сам -- такой. Как напишу чего, аж радуюсь за себя правильного. А потом в жизни как отчебучу другое и думаю: ну откуда это берётся; ведь так всё красиво мыслил...
Ответить С цитатой В цитатник
Yurchak   обратиться по имени Пятница, 27 Января 2006 г. 10:44 (ссылка)
Исходное сообщение Bulavochka
Касьян, это наверное уже зависит от человека, лично я если не права, я это признаю, че толку злиться?
Эт смотря что за ситуация, в которой оказываешься не правым...
Ответить С цитатой В цитатник
Bulavochka   обратиться по имени Пятница, 27 Января 2006 г. 11:04 (ссылка)
Yurchak, не знаю, я человек не конфликтный, крики и ругань просто не переношу!! порой, даже, если я правда, я уступаю, мир и нервы дороже :) или же говорю, что каждый останеться при своем мнении :) (правда не на всех это действует, некоторые так и хотят поспорить...) тогда, если есть возможность уйти, я ухожу =)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 27 Января 2006 г. 11:46 (ссылка)
Radusya, если я буду под каждого подстраиваться,перестану быть собой.Я принимаю окружающих такими,какие они есть,и не проявляю беспокойства по поводу их манер,жаргона,внешнего вида и отношения ко мне.Видимо поэтому легче нахожу общий язык с мужчинами,чем с женщинами )
Ответить С цитатой В цитатник
CheLOVEechek   обратиться по имени Пятница, 27 Января 2006 г. 11:50 (ссылка)
Блин люди ПОМОГИТЕ..чё то я туплю по страшному...обьясните как в цитатник добавить?оч. понравилось)
Ответить С цитатой В цитатник
Bulavochka   обратиться по имени Пятница, 27 Января 2006 г. 11:53 (ссылка)
CheLOVEechek, выйди из комментов в сам днев, найди этот пост и там будет надпись "В цитатник" и нажимай на нее ;)
Ответить С цитатой В цитатник
CheLOVEechek   обратиться по имени Пятница, 27 Января 2006 г. 11:57 (ссылка)
Ой спасибо огромное...)зы-аватарки у тебя классные)))
Ответить С цитатой В цитатник
Bulavochka   обратиться по имени Пятница, 27 Января 2006 г. 12:01 (ссылка)
CheLOVEechek, всегда рада помочь ;)
зы: спасибки ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Алексей_Апрель   обратиться по имени Пятница, 27 Января 2006 г. 12:34 (ссылка)
Здорово, а кто автор?
Ответить С цитатой В цитатник
De_Sad   обратиться по имени Пятница, 27 Января 2006 г. 13:48 (ссылка)
а не известно кто автор... Народ - автор! )))
Вот тут полное собрание: http://www.liveinternet.ru/journalshowcomments.php?journalid=887688&jpostid=11467628
Ответить С цитатой В цитатник
Radusya   обратиться по имени Пятница, 27 Января 2006 г. 20:23 (ссылка)
U_z_A, а мне не нравится это читать. Я за чистоту русского.Популярного.
Ответить С цитатой В цитатник
Касьян   обратиться по имени Суббота, 28 Января 2006 г. 00:19 (ссылка)
Что мы имеем в виду под "чистотой русского, популярного?"
Ответить С цитатой В цитатник
Radusya   обратиться по имени Суббота, 28 Января 2006 г. 00:38 (ссылка)
Касьян, что значит что имеем? Ты русским плохо владеешь?)
Ответить С цитатой В цитатник
besovka   обратиться по имени Суббота, 28 Января 2006 г. 00:57 (ссылка)
Касьян, МЫ имеем?) вас там много?)
Ответить С цитатой В цитатник
Касьян   обратиться по имени Суббота, 28 Января 2006 г. 05:01 (ссылка)
Если специально не цепляться за мелочи, то почти понятно, что хотелось уточнить -- степень чистоты русского, популярного, т.к. у каждого она разная.

Для кого-то мат -- это нормально. Для дугого .... что-то ещё.

Что ты имела в виду под чистотой?
Ответить С цитатой В цитатник
Radusya   обратиться по имени Re: Ответ в De_Sad; Смешно... Суббота, 28 Января 2006 г. 06:49 (ссылка)
я имела ввиду отсутствие.....перлов типа " аффтар" йаду" и т.п

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Суббота, 28 Января 2006 г. 09:10 (ссылка)
Больше вопросов не имею.
Согласен полностью.
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Касьян   обратиться по имени Суббота, 28 Января 2006 г. 09:15 (ссылка)
Хм, интересный технический эфект.
Ну, как получился "Аноним" -- понятно: я сразу через электронный ящик написал ответ. Компьютер не выставлен у меня так, чтоб выводить на имя сразу (надо было через коменты).

Но как я при этом чужие звёзды (346 симпатий, принадлежащих Radusya) прихапал -- непонятно.

Пардон, не хотел. Это не я. Это чудо компьютерной мысли.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку