| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |
Исходное сообщение КасьянЗа женщин не знаю, но это в целом присуще людям. Злость-это защитная реакция...
Воспрос к женщинам: подтвердите или опровергните.
"Если женщина злится, значит она не только неправа, но и понимает это." --- это, в натуре, так?
Исходное сообщение BulavochkaЭт смотря что за ситуация, в которой оказываешься не правым...
Касьян, это наверное уже зависит от человека, лично я если не права, я это признаю, че толку злиться?
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |