-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в De_mortus

 -неизвестно

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) axeeffect_ru

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.07.2007
Записей: 21
Комментариев: 64
Написано: 180


Скучно...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Китиара_Ут-Матар   обратиться по имени Среда, 10 Октября 2007 г. 22:27 (ссылка)
для начала люди живут,чтоб продолжить род человеческий на этой земле....
 (80x60, 25Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Китиара_Ут-Матар   обратиться по имени Среда, 10 Октября 2007 г. 22:29 (ссылка)
во-вторых уже,люди,исполнив своё прямое преднозначение(см. выше),живут уже ради смерти....
 (80x80, 43Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
мафФфунЬка   обратиться по имени Четверг, 11 Октября 2007 г. 19:35 (ссылка)
а ты кто гот?или металлист???
Ответить С цитатой В цитатник
De_mortus   обратиться по имени Пятница, 12 Октября 2007 г. 21:29 (ссылка)
мафФфунЬка, я есть я и не под кого не подстраиваюсь. Я не гот, не металист, не тем более эмо, как некоторые считают. отличие от всех них у меня есть индивидуальность...
Ответить С цитатой В цитатник
мафФфунЬка   обратиться по имени Суббота, 13 Октября 2007 г. 18:26 (ссылка)
De_mortus, за это я тя уважаю))))потому что я это тож я!!!!и больше никто)))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 29 Февраля 2008 г. 23:48 (ссылка)
Когда ты состаришься, то тебе побоку будет всё так как мозги высыхать начнут ... тело всегда к смерти готово, а вот к жизни решать тебе ;)
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку