Знаешь, это проблема не в других а в тебе… Хотя, могу и ошибаться. Я все во лишь кошка. =) Со мной и вправду трудно общаться, очень трудно! И хоть я знаю об этом, не поменяюсь, как бы меня не просили!
Я всегда стараюсь поднять тем настроение кому плохо, и кто просит у меня этого. Я не имею практически друзей, но знаю, есть такие люди, которые за меня горой, и я за них хоть в огонь!
Доверяю людям, сколько бы раз не была предана теми… Живу ради себя… Аки кошка, что нужна всем и не нужна ни кому… и о большем я не прошу…
