-Метки

Маски НОСКИ акварель аксессуары антиквариат афоризмы безрукавки болеро и т.п. видео внутренности выпечка вышивка головные уборы горловина дворцы декор деревья дикая природа домоводство жакеты живопись животные жилетки забавное замки здоровье идеи инструкции кайма керамика клип-арты коврики коллажи (графика-корел) костюмы кофты крепости ликбезграм мастер-класс мебель модели монархи мотивы открытки панамки пейзажи платья пледы поделки из бумаги поделки из дерева подушки познавательное покрывало полудрагоценные поэзия прихватки и пр. мелочи прихватки и пр. мелочи.мотивы крючком. пуловер путешествия путешествия. развлекательное развлекательное видео разделители и пр. разделители текста рамки рамки для текста рамки и пр. салфетки серебро сидушки скатерти скрапы славяне следки смайлы соборы советы стекло сумки сферические панорамы танцы тапочки и т.п. текстуры тесьма и пр. техника вязания топы туники узоры уход за волосами фарфор фоны фоны и пр. форты фотошоп фракталы цветы шапки шарфы шкатулки шляпки юбки ювелирные изделия

 -Рубрики

 -Цитатник

Коралловая шапочка крючком - (0)

Узор «Слезы апачи» - (0)

Копилка - вязание и шитье! У вышивальщиц все большую популярность набирает вышивка в тех...

Узор 3D - (0)

Узор крючком. http://www.patronesgratisdetejido.com/2015/07/curso-online-crochet-punto-maravill...

Двухцветный объемный узор - (0)

В этом видео от Вязаные идеи вы узнаете, как связать красивый, объемный узор спиц...

Двухцветный узор "Зигзаги" - (0)

Разве бывает много красивых узоров? Никогда! Сегодня мы предлагаем вам освоить необычную комбинац...

 -Приложения

  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо
  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Программа телепередачУдобная программа телепередач на неделю, предоставленная Akado телегид.
  • ТоррНАДО - торрент-трекер для блоговТоррНАДО - торрент-трекер для блогов
  • Перейти к приложению Всегда под рукой Всегда под рукойаналогов нет ^_^ Позволяет вставить в профиль панель с произвольным Html-кодом. Можно разместить там банеры, счетчики и прочее

 -Я - фотограф

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в De_Mater

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.02.2011
Записей:
Комментариев:
Написано: 4175


Летняя кофточка с коротким рукавом (крючок).

Среда, 08 Февраля 2012 г. 09:18 + в цитатник
Цитата сообщения Шрек_Лесной

 

РОЗОВЫЙ ПУЛОВЕР 
РАЗМЕР 42/44 
ВАМ ПОТРЕБУЕТСЯ 400 г розовой (№ 07) пряжи Adelia LASKA (50% шерсти, 50% вискозы, 156м/50г) крючок GAMMA № 2 и № 2,5 
Фантазийный узор: вязать по схеме 1. Выполнить 1 раз с 1-го по 21-й р., затем повторить 2 раза с 4-го по 21-й р. 
Основной узор: вязать по схеме 2. Повторять с 1-го по 8-й р. 
Сетчатый узор: вязать по схеме 3. Выполнить 1 раз с 1-го по 10-й р. 
Плотность вязания. 
Фантазийный узор: 24 п. и 17,5 р. = 10 х 10 см; 
основной узор: 25 п. и 10 р. = 10 х 10 см; 
сетчатый узор: 24 п. и 10 р. = 10 x 10 см. 
СПИНКА: крючком № 2,5 связать цепочку из 112 возд. п. + 1 возд. п. подъёма и вязать фантазийным узором. Затем вязать основным узором. Через 40 см от наборного края оставить для пройм с обеих сторон 4 клетки и в следующем 2-м р. ещё 4 клетки. Через 58 см от наборного края оставить для выреза горловины средние 18 клеток и обе стороны закончить раздельно. 
Для закругления оставить с внутреннего края в каждом 2-м р. 2 х 1 клетку. 
ПЕРЕД: вязать, как спинку, но с разрезом и более глубоким вырезом горловины. Для этого через 38,5 см от наборного края работу разделить пополам, прибавив с внутреннего края каждой части 2 клетки. Через 51,5 см от наборного края оставить для выреза горловины с внутреннего края 10 клеток и в каждом 2-м р. 2 х 1 клетку. 
РУКАВА: крючком № 2,5 связать цепочку из Б8 возд. п. + 1 возд. п. подъёма и связать 1 р. ст. б/н. Затем связать 2 р. основным узором и 5 р. сетчатым узором (с 4-го по 8-й р.). Далее вязать основным узором, прибавив для скосов рукава с обеих сторон в каждом 2-м р. 2 х 1 клетку. Через 13 см от наборного края оставить для оката рукава с обеих сторон 4 клетки, затем в каждом 2-м р. 7 х 1 клетку, в каждом 4-м р. 3 х 1 клетку, в следующем ряду 1 х 1 клетку. Через 30 см от наборного края связать 1 р. ст. б/н и работу закончить. 
ВОРОТНИК: крючком № 2,5 связать цепочку из 112 возд. п. + 1 возд. п. подъёма, связать 10 р. сетчатым узором и работу закончить. 
СБОРКА: выполнить плечевые швы; вшить рукава, выполнить боковые швы и швы рукавов. Пришить воротник к вырезу горловины, затем воротник и разрез обвязать крючком № 2 1 р. ст. б/н и 1 р. «рачьего шага» (ст. б/н слева направо). 
Журнал "Диана"

 

Рубрики:  Вязание крючком/На женщин
Метки:  

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку