-Рубрики

 -Метки

derek chisora ibf ibo showtime strikeforce wba wbc wbo wladimir klitschko александр емельяненко александр поветкин александр поветкин vs. руслан чагаев англия антонио силва бог братья кличко валуев валуев - кличко великобритания виталий кличко виталий кличко vs. томаш адамек владимир кличко владимир кличко vs. дэвид хэй вселенная выпечка германия грибы денис лебедев дерек чизора джон руис друзья дэвид хэй египет женщина живопись животные жизнь индия ирландия картофель кекс кефир китай кличко леннокс льюис лондон любовь мёд майк тайсон мануэль чарр марко хук молоко морковь мудрость мужчина мэнни пакьяо мясо николай валуев новый год одланьер солис одли харрисон орехи отношения париж пасха печенье пирог поветкин помидоры притча рамка рой джонс руслан чагаев рыба самюэль питер свадьба секс сливки сметана солнце схема счастье сша сыр творог тедди атлас тест томаш адамек торт фёдор емельяненко фабрицио вердум федор емельяненко франкфурт франция хэй цветы шейн мозли эдди чемберс эрфурт япония

 -Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии братья Кличко
братья Кличко
00:45 16.11.2013
Фотографий: 60
Посмотреть все фотографии серии Галерея искусств
Галерея искусств
23:30 06.10.2013
Фотографий: 66
Посмотреть все фотографии серии бои без правил
бои без правил
13:25 06.10.2013
Фотографий: 27

 -Кнопки рейтинга «Яндекс.блоги»

 -

Радио в блоге
[Этот ролик находится на заблокированном домене]

Добавить плеер в свой журнал
© Накукрыскин

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ell_BAGIRA

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.08.2008
Записей: 5415
Комментариев: 23843
Написано: 49960


"Девушки, как яблоки..."

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Азиз_Каюм   обратиться по имени Среда, 19 Августа 2009 г. 12:42 (ссылка)
У меня вместо девушек черный квадрат Малевича.
Зимой я наблюдаю в садах на верхушках деревьев яблоки, которые так и не дождались своего человека и почернели.
Ответить С цитатой В цитатник
ell_BAGIRA   обратиться по имени Среда, 19 Августа 2009 г. 13:08 (ссылка)

Ответ на комментарий Азиз_Каюм

Исходное сообщение Азиз_Каюм
"У меня вместо девушек черный квадрат Малевича."
"Зимой я наблюдаю в садах на верхушках деревьев яблоки, которые так и не дождались своего человека и почернели."
Как сказала одна из моих читательниц в комментарии на тему рубай: "Можно остаться голодным и одиноким"
Ответить С цитатой В цитатник
Азиз_Каюм   обратиться по имени Среда, 19 Августа 2009 г. 16:07 (ссылка)
ell_BAGIRA, Сразу видно, что Вы с яблонями не имели дела. Для того чтобы яблоня хорошо плодоносила, ее ветки разными способами наклоняют по-ближе к земле, и тогда на яблоне можно собрать большой урожай. И сейчас среди садоводов очень популярны карликовые яблони. Я знаю много высоко летающих "яблок", сними одна морока. Ни как не могут себе цену сложить. Если яблоко созрело, то оно само падает к твоим ногам, это природа.
Ответить С цитатой В цитатник
ell_BAGIRA   обратиться по имени Среда, 19 Августа 2009 г. 16:27 (ссылка)
Азиз_Каюм, "Ни как не могут себе цену сложить." Я так понимаю это уж через чур гордые...?

"Если яблоко созрело, то оно само падает к твоим ногам, это природа." Ну, придётся слишком долго ждать, а время слишком быстро уходит, чтобы его ещё и зря терять.))
Ответить С цитатой В цитатник
Азиз_Каюм   обратиться по имени Среда, 19 Августа 2009 г. 16:36 (ссылка)
ell_BAGIRA, Ну, не буду же я их весной рвать. Они только завязываются в это время. Если есть взаимная симпатия, то тесть смысл интересоваться "яблоком", а если односторонняя, то пусть "яблоко" созревает. Иначе ничего путного не будет. кроме боли и ран.
"Я достиг необъятных пределов своей империи, потому что не напрягал хода событий" Марк Аврелий.
Ответить С цитатой В цитатник
ell_BAGIRA   обратиться по имени Среда, 19 Августа 2009 г. 16:44 (ссылка)
Азиз_Каюм, В какой-то степени Марк Аврелий был прав, потому что от спешки ничего хорошего не выходит.
Весной - это ещё рано, а вот как раз, когда приходит пора, нужно и успеть в этот момент. Потому что когда "яблоко" дозреет то, оно упадёт, а если его не подхватишь в этот момент то, всё пропало... оно ведь разобьётся...
Ответить С цитатой В цитатник
Азиз_Каюм   обратиться по имени Среда, 19 Августа 2009 г. 17:42 (ссылка)
ell_BAGIRA, Вот как дозрее так и подхватим. Зачем же их недозревших на верхотуре трогать?
Ответить С цитатой В цитатник
ell_BAGIRA   обратиться по имени Среда, 19 Августа 2009 г. 19:03 (ссылка)
Азиз_Каюм, А как же можно будет это понять, что уже пора? ))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку