-Рубрики

 -Метки

derek chisora ibf ibo showtime strikeforce wba wbc wbo wladimir klitschko александр емельяненко александр поветкин александр поветкин vs. руслан чагаев англия антонио силва бог братья кличко валуев валуев - кличко великобритания виталий кличко виталий кличко vs. томаш адамек владимир кличко владимир кличко vs. дэвид хэй вселенная выпечка германия грибы денис лебедев дерек чизора джон руис друзья дэвид хэй египет женщина живопись животные жизнь индия ирландия картофель кекс кефир китай кличко леннокс льюис лондон любовь мёд майк тайсон мануэль чарр марко хук молоко морковь мудрость мужчина мэнни пакьяо мясо николай валуев новый год одланьер солис одли харрисон орехи отношения париж пасха печенье пирог поветкин помидоры притча рамка рой джонс руслан чагаев рыба самюэль питер свадьба секс сливки сметана солнце схема счастье сша сыр творог тедди атлас тест томаш адамек торт фёдор емельяненко фабрицио вердум федор емельяненко франкфурт франция хэй цветы шейн мозли эдди чемберс эрфурт япония

 -Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии братья Кличко
братья Кличко
00:45 16.11.2013
Фотографий: 60
Посмотреть все фотографии серии Галерея искусств
Галерея искусств
23:30 06.10.2013
Фотографий: 66
Посмотреть все фотографии серии бои без правил
бои без правил
13:25 06.10.2013
Фотографий: 27

 -Кнопки рейтинга «Яндекс.блоги»

 -

Радио в блоге
[Этот ролик находится на заблокированном домене]

Добавить плеер в свой журнал
© Накукрыскин

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ell_BAGIRA

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.08.2008
Записей: 5415
Комментариев: 23843
Написано: 49960


"А в Париже сейчас холода..."

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ell_BAGIRA   обратиться по имени Воскресенье, 16 Августа 2009 г. 17:34 (ссылка)
Леди__Осень, Спасибо за хорошие стихи!

 (500x501, 64Kb)

А я опять хочу в Париж...

А я опять хочу в Париж;
Что делать мне? – я пропадаю...
Я от любви к Парижу таю;
Ах, я опять хочу в Париж...

Хочу по улицам пройтись,
В парижский воздух окунуться,
Уснуть в Париже и проснуться;
Ах, я опять хочу в Париж...

Он просто город, говорят;
Красив, но это лишь личина,
Влюбиться можно без причины
Лишь в гордо-благосклонный взгляд.

Ты в нем не ходишь, а паришь,
Не светит солнце в нем – сияет,
Он знает все, все понимает;
Ах, я опять хочу в Париж...

Мое волнение простишь:
За гранью колдовского круга
Мое спасенье от недуга;
Ах, я опять хочу в Париж...

Стремленье неспроста дано,
Мы для того мечтой и дышим:
Жить в ожидании Парижа,
Как терпкое глотать вино.

Пусть для кого-то он – престиж,
А для меня – святая тайна,
Хоть объяснение банально;
Ах, я опять хочу в Париж...

И как себе ты объяснишь,
Что всякая любовь летальна,
Что моя нежность виртуальна,
Но я опять хочу в Париж!...

(с) Камилла, сестра Горация

Ответить С цитатой В цитатник
Ришиан   обратиться по имени Воскресенье, 16 Августа 2009 г. 18:24 (ссылка)
Почти не пафосный Париж... Красивые строчки...
Ответить С цитатой В цитатник
ell_BAGIRA   обратиться по имени Воскресенье, 16 Августа 2009 г. 18:45 (ссылка)
Ришиан, Пост мне чем-то напомнил творчество Анны Ахматовой
Ответить С цитатой В цитатник
Ришиан   обратиться по имени Воскресенье, 16 Августа 2009 г. 19:03 (ссылка)
ell_BAGIRA, чем же?
Ответить С цитатой В цитатник
ell_BAGIRA   обратиться по имени Воскресенье, 16 Августа 2009 г. 19:15 (ссылка)
Ришиан, Своей лирикой...
Ответить С цитатой В цитатник
Ришиан   обратиться по имени Воскресенье, 16 Августа 2009 г. 19:18 (ссылка)
ell_BAGIRA, о.... Ну - субъективное восприятие... ))))
Ответить С цитатой В цитатник
myparis   обратиться по имени Воскресенье, 16 Августа 2009 г. 20:31 (ссылка)
Ну какие в Париже сейчас холода???? Да здесь у нас теплынь 28 градусов!!!:-))))
 (239x240, 69Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
борисюлька   обратиться по имени Воскресенье, 16 Августа 2009 г. 23:11 (ссылка)
Спасибо!
Ответить С цитатой В цитатник
ell_BAGIRA   обратиться по имени Понедельник, 17 Августа 2009 г. 09:34 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
ell_BAGIRA   обратиться по имени Понедельник, 17 Августа 2009 г. 09:35 (ссылка)
борисюлька, на радость!))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку