Вот случилась мелкая проблемка, не могу убрать пост под кат, когда ставлю тег, текст убирается, но потом не открывается полное сообщение, хотя текст, когда открываю "редактировать" в полном объёме присутствует. Что делать?
Смотрите внимательнее теги, если в теге ошибка, скажем кавычки пропустили или еще чего, то текст после ошибки обрезается. По моему скромному мнению, длина текста тут не при чем.