Среда, 05 Декабря 2012 г. 12:00
+ в цитатник
Жаль конечно, что сотая запись не будет глубокомысленной или просто осознанной.
Талант. краткость. сумбур.
Как же я люблю поопы, хрен с ними с сиськами, когда жопа збс, а если еще в нужном облачении, то просто ух и ах.
Пил хэнэси, «коньяк» за 350 рэ не хуже.
У еще одного мужичка с работы родился ребенок, ща отметим, хорошая традиция.
жопа збс, как в первом пункте, только снова.
Хах вспомнил, как в том анекдоте : сегодня пришел в 6 утра домой, попил чай, поспал часок, пошел на работу :DD
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-