-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ddlko

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.12.2010
Записей: 161
Комментариев: 51
Написано: 283


игра

Среда, 25 Января 2012 г. 15:44 + в цитатник
Писалось месяца 2 наверное назад, сохранил в текстовом файле, а выложить забыл ))
Часть первая.

банальность.
прочитал на игровом форуме воспоминания былой игры.
вспомнил своё. загрустил.
даже можно сказать было интерестное время.
новые открытия и познания я делал не в реаллайф, а в игре.
но от этого они были не менее, ни разу не менее интерестными и восхитительными.
да для общества это неприемлимо( человек сутки напролет зависающий у компа), но я то получал удовольствие.
точно не могу сказать когда это началось, класс может быть 9 или 10 ( год эдак 2007 наверное).
Был подключен интернет, была местная пиратка онлайном 10-30 человек и понеслась...
Новая игра, очень большая игра( по сути даже сейчас я не скажу, что был во всех её уголках).
После началось собираться так называемое читинское комъюнити именно нашего сервера вов ( в чите была
еще 1 пиратка со своей "стаей")
через какоето время мы уже начинали собираться в реале и проводили время обсуждая игру )))
появились новые знакомые, с некоторыми из них я и по сей день пересекаюсь время от времени.
Играли люди очень разношерстные, даже гопари рубали и всякие гривачи.
Было много забавных историй и не очень. Хорошо знаю паренька который познакомился в игре с девушкой(её тоже знаю),
они играли вместе, перенесли взаимоотношения в реал, но однажды она сказала - просто друзья и он вскрылся :)
остался жив и хорошо. по прошествии времени все осознал.
так же все с темиже воверами у меня связано следующее воспоминание - первый мой дичайший токсикоз, а не хуй водку
закусывать сухариками.

часть вторая. дописал сейчас.

помню, точней не помню как домой шел, проехал на трале на халяву (деньги утром нашел в куртке), болел суток 2е после.
ожил, связался с участниками, как оказалось я даже с первого этажа вышел красиво - заблювал лестницный пролет ^^
Играл в кс еще, команды не было, тупо собрались на чамп. пришли и дернули старперов, выйграли ящик пива ))

стою я , леха (дример), серега (гибрид), женя (хаос)) и леха (морф) ... задроты)))
x_a4cd4ac2 (604x453, 68Kb)

Ksenia_Lass   обратиться по имени Среда, 25 Января 2012 г. 16:48 (ссылка)
Леша Сибякин)))
опять он)))
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку