-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ddlko

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.12.2010
Записей: 161
Комментариев: 51
Написано: 283


Без заголовка

Среда, 28 Сентября 2011 г. 20:20 + в цитатник
Работаю я с реальным алешой и не потому-что его зовут леша, просто он алеша))
Как он меня заебал.

может он и секет в своей проф деятельности, но в жизни он днище убогое.
Запалил на днях файлик забавный, следит за мной хуев партизан. Записывает время прихода и ухода на работу вплоть до минут ОЯЕБУ.
Главное когда задерживаюсь по его затупам не записывает, а когда сам опаздываю с обеда минут на 10 записывает))

Сегодня еще позвонил начальник, это тело ему пожаловался за мои якобы косяки. коих я котегорично не признаю, ибо он затупан выразить задачу не может верно.


теперь даже на работу не тянет идти, так бы втащил с радостью алеше.

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку