Среда, 28 Сентября 2011 г. 20:20
+ в цитатник
Работаю я с реальным алешой и не потому-что его зовут леша, просто он алеша))
Как он меня заебал.
может он и секет в своей проф деятельности, но в жизни он днище убогое.
Запалил на днях файлик забавный, следит за мной хуев партизан. Записывает время прихода и ухода на работу вплоть до минут ОЯЕБУ.
Главное когда задерживаюсь по его затупам не записывает, а когда сам опаздываю с обеда минут на 10 записывает))
Сегодня еще позвонил начальник, это тело ему пожаловался за мои якобы косяки. коих я котегорично не признаю, ибо он затупан выразить задачу не может верно.
теперь даже на работу не тянет идти, так бы втащил с радостью алеше.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-