-

Радио в блоге
[Этот ролик находится на заблокированном домене]

Добавить плеер в свой журнал
© Накукрыскин

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в DD11

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.04.2013
Записей: 929
Комментариев: 110
Написано: 1059


Сигил

Четверг, 09 Февраля 2017 г. 19:09 + в цитатник
Цитата сообщения udacha001 Магия сигил (нанесение)

Символизм является ключевым моментом в магии сигил – символов, которые используются для получения желаемого или достижения поставленной цели.
Сигиллизация считается одной из простых и эффективных форм современной практической магии. В принципе, это так и есть за исключением того, что для ее эффективного применения необходимо следовать ряду условий, которые перечислены ниже.

Прежде всего тому, кто намеревается воспользоваться магией сигл необходимо понять, что его Желание и его Воля должны формировать некую единую составляющую, которая и будет отражена в символе-сигиле.

Казалось бы, ведь тот, кто идет делать татуировку Хочет, и у него есть Желание, он проявляет Волю. Да и символ-рисунок он подбирает на основании своего восприятия реальности.

Итак, давайте посмотрим, какие этапы проходит маг, желающий воспользоваться магией сигил, и человек, желающий сделать татуировку, которая, является отражение его стремлений.

1. Формулировка желания (просто, четко, осознанно).
2. Определение доступных форм реализации (как лучше сделать).
3. Фиксация желания-намерения в схеме материи (выбор рисунка).
4. Согласие (Гармония и готовность – ключи к комфортному началу процесса реализации).
5. Рождение (скажите свое желание, уверенно и четко, внутри себя;
зафиксируйте его в виде той сиглы, которую вы выбрали.) .
6.Невмешательство.

Нанесение татуировки весьма серьезный шаг, который требует от человека полноты понимания своего поступка. Что будет сделано единожды, необратимо.
Именно это понимали и понимают на востоке, стараясь прибегать к временным татуировкам, которые, давая своему хозяину необходимое, только на время «вторгаются» в его жизнь.

И, подводя итог всему сказанному, хотелось бы еще раз сказать о том, что татуировка – стремление и желание самого человека, выраженное в определенной форме, которая удобна человеку.

Но все дело в том, что есть и иные пути, иные возможности для реализации своего желания. И прежде чем решиться на то, что ваше «Хочу» будет с вами всю вашу жизнь, стоит все хорошенько взвесить.






Понравилось: 1 пользователю

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку