-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Dbl_MC

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

$$$$$$$$_$$$_$$$__$$_$$$_$$$$$$$$_$$___$$_$$$__$$ $$$__$$$_$$$_$$$$$$______$$$__$$$_$$___$$_$$$$$$ $ мой интерес это рэп.написание текстов работа с микрофоном разговор с моими братьями.люблю заниматься делом рулит сидение на студии я полностью за идею.мне на все насрать так как....

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) -ST1M-
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) axeeffect_ru

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.08.2008
Записей: 4
Комментариев: 24
Написано: 44


мои любимые исполнители.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


AstraLuna   обратиться по имени Среда, 27 Августа 2008 г. 19:57 (ссылка)
Я в принципе реп не слушаю,но Гуф и Центр-это исключение)...Гуфа я ваще обожаю)))реально и читает отлично и музыка хорошая и смылс есть)))
Ответить С цитатой В цитатник
Dbl_MC   обратиться по имени Среда, 27 Августа 2008 г. 21:49 (ссылка)
я люблю только гуфа.птаху и слима я не очень
Ответить С цитатой В цитатник
Fuck_your_toaster_x_X   обратиться по имени Среда, 27 Августа 2008 г. 22:05 (ссылка)
Dbl_MC, xD Гуф и Noize Mc даже мне нрава!!
Они ваще чуваки))
кста, мой друг реп читает. у них тож зелёная совсем руппа..
ну у тебя я вижу всё серьёзно;)
удачки!
Ответить С цитатой В цитатник
Dbl_MC   обратиться по имени Четверг, 28 Августа 2008 г. 09:11 (ссылка)
xXx_Gloomy_Angel_xXx
спасибо))
Ответить С цитатой В цитатник
Dbl_MC   обратиться по имени Четверг, 28 Августа 2008 г. 09:11 (ссылка)
другу твоему респект)
Ответить С цитатой В цитатник
_The_sky_in_heart_   обратиться по имени Четверг, 28 Августа 2008 г. 18:20 (ссылка)
Здорово)) Реп-хорошая штука))))
Ответить С цитатой В цитатник
Dbl_MC   обратиться по имени Четверг, 28 Августа 2008 г. 18:37 (ссылка)
да уж))неплохая))
Ответить С цитатой В цитатник
-Funtik-   обратиться по имени Четверг, 28 Августа 2008 г. 18:48 (ссылка)
А из репа лю ТОЛЬКО крека..)Это идинственный исполнитель..
Ответить С цитатой В цитатник
Dbl_MC   обратиться по имени Четверг, 28 Августа 2008 г. 20:18 (ссылка)
ну когда хочеться чего нибудь лиричного,с приятной музыкой и своеобразной рифмой,то Крек подойдет
Ответить С цитатой В цитатник
Smetana_Or_Die   обратиться по имени Пятница, 29 Августа 2008 г. 01:28 (ссылка)
прокомменчу твой список по своему.

каста-классика.комментарии излишни.
юг-тоже самое что и каста.
гуф шикарен.лучший пацан в стране)
карандаш-есть шедевры,есть мазафака.
крэк-попсово немного,но частенько юзаю.
чек больше растаман даже,ахуенейший чел.
децл посл. альбом на уровне.
5 плюх отличные текста,напоминающие свой район,пацанов и состояние наркотической эйфории
баста - его 2-й проект наггано мне больше нравится.баста для баб больше
ст-расслабончек.
триаду я тебе подкинул.ахуенные ребята из краснадара.очень жизненные текста.
дино мс - мазафака,помоему,редкая
Ответить С цитатой В цитатник
Dbl_MC   обратиться по имени Пятница, 29 Августа 2008 г. 10:40 (ссылка)
а 21тим не затронул гаденыш))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку