Привет!
Спасибо за ваши записи,
В своём дневнике я раздаю инвайты (приглашения) в закрытый блог - Leprosorium, буду раз, если вы присоединитесь к нашему сообществу.
НАШ САЙТ точкаRU
официально без предоплаты оформляет пропуска METRO Cash and carry во всемирную сеть немецких супермаркетов Метро Кэш энд Керри на частных лиц и сотрудников вашей организации!за 5 дней! Карта-клиента именная только с вашим фото(делается при вас в самом магазине METRO Cash & Carry) , с номером, штрих - кодом, со специальной магнитной полосой, названием организации, от которой вы будете нами оформлены.Карты-клиента оформляются: на граждан России и иностранных граждан.Оформление и регистрация прои
зводится без предварительной оплаты, то есть вначале мы регистрируем и оформляем вас, вы получаете пропуска, потом оплачиваете.
конфеты в метро кэш энд кэрри
карты клиента метро
магазин мэтро кеш анд кэрри
metro-cc.ru
где взять пропуск МЕТРО
НАШ САЙТ точкаRU
старикам просто и остаётся верить в бога... у вра4ей к старым людям совсем другое отношение... и я думаю для многих это не секрет, вот и верят в бога...может это и правельно...для них это последняя надежда. Я сам не знаю верю или нет... хоть и крещёный и в церковь хожу... трудно разобратся в себе...
Hm. ja kak to v avtobuse s duru ljapnula smelo podsevwemu ko mnu deduwke, wto ja ne prazdnuju pashu. Nu on pervi na4al pro boga. I ja ljapnula.. dumala on otstanet.. a on na4al mne molitvi 4itaj.
V obwem ja ni4e ne ponjala. Paru parnei obernulisj.. u nih takoi vid bil, kak budto na menja dedulja napadaet.. i oni gotovi bili ego sovmestnimi usilijami osaditj.XD
Ne verju v religiju. I ne ljublju bezumnih starikov, o4umevwih ot nejo.
Blin.
не думаю, что я в такой ситуации что-нибудь ответила. но не из-за того, что посчитала, что этого не стоит делать...я бы просто растерялась и сидела бы с широко открытыми глазами и офигевшим видом)) просто мой мозг не способен так быстро думать в резких ситуациях))