-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Days_emo

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.05.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 3533


конец есть конец,его не пятнают дружбой

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


master_nt   обратиться по имени Четверг, 07 Февраля 2008 г. 14:07 (ссылка)
больно быстро что то
Ответить С цитатой В цитатник
Days_emo   обратиться по имени Четверг, 07 Февраля 2008 г. 14:09 (ссылка)
Master_nt, ну максим ты ведь мну знаешь)))
Ответить С цитатой В цитатник
Days_emo   обратиться по имени Четверг, 07 Февраля 2008 г. 14:10 (ссылка)
Master_nt, не ну как я могу любить кого-то када я тя лю))) ты максимка самый лучший)) Ыыыы))
Ответить С цитатой В цитатник
master_nt   обратиться по имени Четверг, 07 Февраля 2008 г. 14:46 (ссылка)
Days_emo,
смущаешь меня)))))) :-**
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 07 Февраля 2008 г. 15:22 (ссылка)
хех ну че я могу сказать? смотри в перед, не оглядывайся!
Ответить С цитатой В цитатник
_little_prince_   обратиться по имени Четверг, 07 Февраля 2008 г. 16:29 (ссылка)
хм...по крайней мере конец- это начало какого-нибудь хорошего нового начала...так что может это и к лучшему...
Ответить С цитатой В цитатник
dgnbdddr   обратиться по имени Четверг, 07 Февраля 2008 г. 21:27 (ссылка)
печально...
но наверн эт к лучшему...
Ответить С цитатой В цитатник
PoomtZ   обратиться по имени Пятница, 08 Февраля 2008 г. 00:28 (ссылка)
да ладно.... все что происходит все к лучшему)
Ответить С цитатой В цитатник
Days_emo   обратиться по имени Пятница, 08 Февраля 2008 г. 00:34 (ссылка)
PoomtZ, ха сказать легко!
Ответить С цитатой В цитатник
darkgeorgine   обратиться по имени Пятница, 08 Февраля 2008 г. 00:54 (ссылка)
мм..зря=))Подождала-бы до 14=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Days_emo   обратиться по имени Пятница, 08 Февраля 2008 г. 11:09 (ссылка)
darkgeorgine, нееее,,,)) а 14 я точно одна не проведу)))
Ответить С цитатой В цитатник
Курои_Хито   обратиться по имени Пятница, 08 Февраля 2008 г. 12:37 (ссылка)
Наверно это к лучшему ничего больше сказать не могу)
Ответить С цитатой В цитатник
shamilia   обратиться по имени Пятница, 08 Февраля 2008 г. 22:07 (ссылка)
ну с одной стороны лучше не тянуть... решительность - эт нужно каждому челу, вот ты решила и сделала)
Ответить С цитатой В цитатник
Days_emo   обратиться по имени Пятница, 08 Февраля 2008 г. 22:12 (ссылка)
shamilia, хм..ну а потом если пойму,жалеееть буууду)
Ответить С цитатой В цитатник
darkgeorgine   обратиться по имени Суббота, 09 Февраля 2008 г. 15:44 (ссылка)
Days_emo, А с кем?
Ответить С цитатой В цитатник
Days_emo   обратиться по имени Суббота, 09 Февраля 2008 г. 16:16 (ссылка)
darkgeorgine, найду с кем) чего парней чтоль мало?))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку