-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Days_emo

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.05.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 3533


такс у меня опять есть часик!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Days_emo   обратиться по имени Вторник, 24 Июля 2007 г. 14:29 (ссылка)
и есчё,если смогу то я завтра приду в обед ,гдет в районе 3-4..надеюсь вы придёте в это время меня навестить,максим и юлька! я надеюсь!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Mego_Keks   обратиться по имени Вторник, 24 Июля 2007 г. 14:30 (ссылка)
солнце приветиГ))оч те рада))тьмаф тя)))
Ответить С цитатой В цитатник
Days_emo   обратиться по имени Вторник, 24 Июля 2007 г. 14:31 (ссылка)
SPRING_NICHT_Gerl,я тоже рада!!!! чмок чмок чмок!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
КРЭЗИ-ГЕРЛА   обратиться по имени Вторник, 24 Июля 2007 г. 14:33 (ссылка)
клева что ты так часта заходишь)))
расказывай что новага?))
Ответить С цитатой В цитатник
Days_emo   обратиться по имени Вторник, 24 Июля 2007 г. 14:37 (ссылка)
КРЭЗИ-ГЕРЛА, новаго...ничего вот только вчера есчё успела погулять...спина жутко болит....вот ща купила журнальчиков чтоб на даче совсем не подохнуть! и еле отпросилаь к вам сюды! а ещё папа сообщил "радостную" новость,он сказал что если я не поступлю в физ-мат класс...у мну нэта не буит аж до нового года!!!! я чуть в обморок не упала!=(( как же я без вас?
Ответить С цитатой В цитатник
Days_emo   обратиться по имени Вторник, 24 Июля 2007 г. 14:38 (ссылка)
КРЭЗИ-ГЕРЛА, эх....былаб моя воля никадаб вас не покидала бы! у тебя что нового?
Ответить С цитатой В цитатник
КРЭЗИ-ГЕРЛА   обратиться по имени Вторник, 24 Июля 2007 г. 14:43 (ссылка)
Days_emo, ничиго)всеж паразъехались))

а ты давай старайся и поступай в физ мат))
Ответить С цитатой В цитатник
Days_emo   обратиться по имени Вторник, 24 Июля 2007 г. 14:45 (ссылка)
КРЭЗИ-ГЕРЛА, угу стараюсь..=)
Ответить С цитатой В цитатник
КРЭЗИ-ГЕРЛА   обратиться по имени Вторник, 24 Июля 2007 г. 14:49 (ссылка)
Days_emo, какой папа у тя злой)))
мне кстати папа на месяц запретил за комп садица))он ушел..я за компом)))
и пароли мне не помехая0))
главное чтоб он щас не зашол))
Ответить С цитатой В цитатник
Days_emo   обратиться по имени Вторник, 24 Июля 2007 г. 14:50 (ссылка)
КРЭЗИ-ГЕРЛА, хи=)у мну такое было!=))только я тада заходила на свой рабочий стол =)))и он меня не палил потому что работает=)но сейчас у него отпуск...я думаю с мамой поговорить чтоб она ему мозги прочистила и чтоб нэт не отключали...=)
Ответить С цитатой В цитатник
КРЭЗИ-ГЕРЛА   обратиться по имени Вторник, 24 Июля 2007 г. 14:52 (ссылка)
Days_emo, дада пусть мама его обработает))
Ответить С цитатой В цитатник
rette_m   обратиться по имени Воскресенье, 29 Июля 2007 г. 12:06 (ссылка)
ПРИВЕТ, СОЛНЫШКО!! КУДА ВСЕ ПОДЕВАЛИЬС?? ТЫ ПОЧЕМУ НЕ ЗАХОДИШЬ??
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку