-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Days_emo

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.05.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 3533


моим ПЧ

Воскресенье, 08 Июля 2007 г. 20:31 + в цитатник
В колонках играет - Withing temptation - say my name,
Настроение сейчас - задумчивое,

печеньки,я вас люблю,по возможности пытаюсь зайти ко всем,ну или хотябы к тем кто в онлайне,но вот обидно одно:вы ко мне ни *** не заходите..обидно..особенно я обижаюсь на одного человечка,который мой лютший друг,но зашёл,за фсё моё существование всего один раз! мене обидно! заиц..я буду плакать!

0a03222ebcadec6975553ffbe1c2e92d (132x176, 39Kb)

Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 08 Июля 2007 г. 20:32 (ссылка)
что??!!кто сказал??!!я захожуу
Ответить С цитатой В цитатник
_TwO-persOn_GAME_   обратиться по имени Воскресенье, 08 Июля 2007 г. 20:34 (ссылка)
зай, ми типя тоф любиД).. прасти если редко захожу.... я ленивый вот..
Ответить С цитатой В цитатник
Days_emo   обратиться по имени Воскресенье, 08 Июля 2007 г. 20:35 (ссылка)
_дЭМО_, я не про тебя...я вот думаю догадается этот заиц или нет? ведь так сильно я её люблю прям как ленуц!! ведь када мене плохо било,она миня поддерживала,хотя живём в далеке друг от друга...ну всё я ща плакать буду...ппц...ааа!! ЮЛЬКА!!!!!!
_дЭМО_,а тибе огромное спасиба=)))))чмаф=)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 08 Июля 2007 г. 20:35 (ссылка)
Гы+))
Ответить С цитатой В цитатник
Days_emo   обратиться по имени Воскресенье, 08 Июля 2007 г. 20:36 (ссылка)
DeVu6Ka_BILLa,ну заиц на тибя не обизяюсь=)))яз гворю юлька про миня совсем совсем забила=(
Ответить С цитатой В цитатник
_TwO-persOn_GAME_   обратиться по имени Воскресенье, 08 Июля 2007 г. 20:37 (ссылка)
Days_emo, ну нитё) ищО зайдётЪ и ты ей тогда скажи)
Ответить С цитатой В цитатник
-SweetDream-   обратиться по имени Воскресенье, 08 Июля 2007 г. 20:50 (ссылка)
Days_emo, ну не надо,я захожу,переодически.
Ответить С цитатой В цитатник
Days_emo   обратиться по имени Воскресенье, 08 Июля 2007 г. 20:57 (ссылка)
-SweetDream-, дык я ж не про всех=)
Ответить С цитатой В цитатник
-SweetDream-   обратиться по имени Воскресенье, 08 Июля 2007 г. 21:03 (ссылка)
Да лана не беспокойся,все наладится
Ответить С цитатой В цитатник
Lintysha666   обратиться по имени Воскресенье, 08 Июля 2007 г. 21:30 (ссылка)
Ну я честно всё читаю ,просто комментить иногда лень(
Ответить С цитатой В цитатник
Days_emo   обратиться по имени Воскресенье, 08 Июля 2007 г. 21:50 (ссылка)
Lintysha666, ну ет понятно...но она!!хм...короче она забивает на мну=(
Ответить С цитатой В цитатник
Lintysha666   обратиться по имени Воскресенье, 08 Июля 2007 г. 21:51 (ссылка)
Days_emo, да. плохо.....но думаю..не забивает, даже не думаю, а уверенна)))так что не беспокойся
Ответить С цитатой В цитатник
Кэтели   обратиться по имени Воскресенье, 08 Июля 2007 г. 21:55 (ссылка)
а я обещаю что буду заходить каввдую свободную минутку ^_^
Ответить С цитатой В цитатник
Days_emo   обратиться по имени Воскресенье, 08 Июля 2007 г. 21:57 (ссылка)
Кэтели, чмаф! =))ну ты ся только не переутруждай=)))Lintysha666, пасиб=)чмаф=)
Ответить С цитатой В цитатник
По-тротуарам-мечты   обратиться по имени Воскресенье, 08 Июля 2007 г. 22:14 (ссылка)
не расстраивайся зай,я буду жить у тебя в дневе и следить за новыми записями...и комментить будууууу....
Ответить С цитатой В цитатник
KALASH_ALKASH   обратиться по имени Воскресенье, 08 Июля 2007 г. 22:19 (ссылка)
А я на твой дневик част захожу!!!)) И тызаходи ко мне, раз уж мы в онлайне!!
 (150x75, 17Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Days_emo   обратиться по имени Воскресенье, 08 Июля 2007 г. 22:19 (ссылка)
ПрЫнЦеСсА_ПрЫнЦа, жить7?эээя и сама в нём не живу а существую=)ну ладн переберусь к тебе=)не против?
Ответить С цитатой В цитатник
Days_emo   обратиться по имени Воскресенье, 08 Июля 2007 г. 22:20 (ссылка)
KALASH_ALKASH, я вот ща пытаюсь разобрться в мыслях..а то я чёт сёдня весь день не то несу=)канешн зайду..я стараюсь ко всем хззаходить...=)
Ответить С цитатой В цитатник
По-тротуарам-мечты   обратиться по имени Воскресенье, 08 Июля 2007 г. 22:22 (ссылка)
Days_emo, нееееееееееее,вдвоём веселеее,гыкккк=))))у тя туто4ки классно...
Ответить С цитатой В цитатник
Days_emo   обратиться по имени Воскресенье, 08 Июля 2007 г. 22:23 (ссылка)
ПрЫнЦеСсА_ПрЫнЦа, тюююю...дык гдеж классно?? тишина=)затишье перед бурей=)
Ответить С цитатой В цитатник
Days_emo   обратиться по имени Воскресенье, 08 Июля 2007 г. 22:24 (ссылка)
ПрЫнЦеСсА_ПрЫнЦа, вместе так вместе=)располагайся=)
Ответить С цитатой В цитатник
По-тротуарам-мечты   обратиться по имени Воскресенье, 08 Июля 2007 г. 22:24 (ссылка)
Days_emo, да нормик всё, и будеть всё супер!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Days_emo   обратиться по имени Воскресенье, 08 Июля 2007 г. 22:26 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
По-тротуарам-мечты   обратиться по имени Воскресенье, 08 Июля 2007 г. 22:27 (ссылка)
Days_emo, гык..
Ответить С цитатой В цитатник
SHERMIII   обратиться по имени Понедельник, 09 Июля 2007 г. 02:30 (ссылка)
я по возможности заглядываю. всегда читаю, но не всегда коменчу))) но каждый постик читаю))) и я тя тоже лав))
Ответить С цитатой В цитатник
МаленькаяОленька   обратиться по имени Понедельник, 09 Июля 2007 г. 12:27 (ссылка)
А я к тебе захожу!
Ответить С цитатой В цитатник
_Юлечка_   обратиться по имени Понедельник, 09 Июля 2007 г. 14:19 (ссылка)
Зай если я что то не коменчу,это не значит что я не читаю...И вообще если я не захожу в твой днев это не значит что я забила...тем боле сейчас как сама знаешь времени нет,я была 3 недели на море оттуда зайти я никак не могла приехала на 3 дня,в течении этих дней я заходила,и уехала опять на дачу и вчера приехала!Я физически не могу заходить к тебе постоянно! Я тя лю ))
Ответить С цитатой В цитатник
Days_emo   обратиться по имени Понедельник, 09 Июля 2007 г. 14:19 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Days_emo   обратиться по имени Понедельник, 09 Июля 2007 г. 14:35 (ссылка)
_Юлечка_, тыц,ты что миня не знаешь?? я обижусь..ты же знашь что у меня вечно всякие бзики!!!ЕСЛИ ТЫ МНУ ЗНАЕШЬ ТО НАПИСАЛА БЫ ПРОЙДЁТ! А ТАК ...НУ БЛЯ...НУ ДОЛЖНА ЖЕ МНУ ЗНАТЬ...ЧЕТЫРЕ ГОДА УЖЕ ЗНАЕМ ДРУГ ДРУГА...А БЛЯ....Я НЕ МОГУ БОЛЬШЕ ТАК...Я ТЕБЯ ТОЖЕ ЛЮБЛЮ ЗАИЦ...
Ответить С цитатой В цитатник
_Юлечка_   обратиться по имени Понедельник, 09 Июля 2007 г. 14:37 (ссылка)
Days_emo, Зай когда я не знала суть проблемы я не могла ничего сказать даже))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку