Master_nt, эт я попросила одно сообщество чтоб мой днев прокритиковали...вотс...вот что получилось...правда видимо они далеко в днев не лазили а лишь так поверхностно...жаль ведь все замечания которых якобы у миня нет..они были но прост дальше=))и я не поняла почему итог 2/10...по какой системме они критикуют??