-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Days_emo

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.05.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 3533


Я против!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Kira--sama   обратиться по имени Вторник, 03 Июля 2007 г. 10:33 (ссылка)
Я согласна!
Ответить С цитатой В цитатник
Days_emo   обратиться по имени Вторник, 03 Июля 2007 г. 10:35 (ссылка)
BILLIKA_KAULITZ, ты за насилие???я против!!
Ответить С цитатой В цитатник
Kira--sama   обратиться по имени Вторник, 03 Июля 2007 г. 11:00 (ссылка)
Days_emo, Я с тобой согласна!
Ответить С цитатой В цитатник
Амега14   обратиться по имени Вторник, 03 Июля 2007 г. 12:08 (ссылка)
Я против, но я такие фишки не выкладываю в днев. Лишнее засорение. Кому надо и так знают - я против насилия.
Ответить С цитатой В цитатник
Max_Christmas   обратиться по имени Четверг, 05 Июля 2007 г. 11:33 (ссылка)
а Я ЗА!
Ответить С цитатой В цитатник
ПРоСТо_я_и_уСё_ТуТ   обратиться по имени Вторник, 24 Июля 2007 г. 17:41 (ссылка)
я может и против но это бесполезно...к этим словам никто не прислушаеся время такое....просто надо найти силы...я же себя защищаю от подобных рода вещей...и вообще эмо много развелось мне пох...а токио хотель я ненавижу!!!!!они суки совсе пиздец!!!
Ответить С цитатой В цитатник
ПРоСТо_я_и_уСё_ТуТ   обратиться по имени Вторник, 24 Июля 2007 г. 17:43 (ссылка)
мне пох!!!с ними по другому нельзя!!ненавижу тем более токио хотель!была бы воможность я бы их убила нах!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку