-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Days_emo

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.05.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 3533


отвечайте честна=)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


miss_tomat   обратиться по имени Воскресенье, 24 Июня 2007 г. 20:10 (ссылка)
хм...сложно сказать.... это скорее всего вопросик для пацанов!!!))
Ответить С цитатой В цитатник
Max_Christmas   обратиться по имени Воскресенье, 24 Июня 2007 г. 20:10 (ссылка)
Ну...хех...я даже не знаю,если чесно...наверное,что нибудь хорошее,чесное слово^^
Ответить С цитатой В цитатник
AleKtona   обратиться по имени Воскресенье, 24 Июня 2007 г. 20:10 (ссылка)
кхм...если чесно, то я даже над этим и не задумывалась...
Ответить С цитатой В цитатник
Your_Bill_Kaulitz   обратиться по имени Воскресенье, 24 Июня 2007 г. 20:14 (ссылка)
Я бы с тобой познакомился поближе! А потом тусанули бы в клубе!
Ответить С цитатой В цитатник
Lovely1   обратиться по имени Воскресенье, 24 Июня 2007 г. 23:32 (ссылка)
Я бы с тобой фильмец интересненький посмотрела...пролистала бы старые альбому...да много чего=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Sara-Li   обратиться по имени Воскресенье, 24 Июня 2007 г. 23:37 (ссылка)
гы)))) извини канешн, но сама просила честно
Ну сначала я бы угостила тебя чаем, потом попросилв бы тебя помочь мне убраться))))
потом приготовить чё-нить)))
а потом мы бы с тобой долго и много фоткались по всякому)))
названивали бы по телефону и угорали)))
сочиняли стишки)))
орали песни с балкона)))
Ответить С цитатой В цитатник
гугл-плекс   обратиться по имени Понедельник, 25 Июня 2007 г. 00:41 (ссылка)
да я думаю с ума посходили бы)ну покормить я бы тебя не забыла точно)
Ответить С цитатой В цитатник
Освещённая_чёрным_небом   обратиться по имени Понедельник, 25 Июня 2007 г. 01:44 (ссылка)
ну по ходу болтали бы) фильмы смарели)
и ели чё-нить вкуусное)
Ответить С цитатой В цитатник
Days_emo   обратиться по имени Понедельник, 25 Июня 2007 г. 09:49 (ссылка)
die_Erfolg, пофиг,мне на всё далеко и надолго\=)
Ответить С цитатой В цитатник
Days_emo   обратиться по имени Понедельник, 25 Июня 2007 г. 09:50 (ссылка)
Освещённая_чёрным_небом, гугл-плекс, Sara-Li, - и была бы я толстой толстой,потому что каждый бы меня покормил
Ответить С цитатой В цитатник
Days_emo   обратиться по имени Понедельник, 25 Июня 2007 г. 09:51 (ссылка)
Lovely1, старые альбомы?=)я там такая ржачная=))када мелкая была - была толстая=)Ыыыы
Ответить С цитатой В цитатник
Days_emo   обратиться по имени Понедельник, 25 Июня 2007 г. 09:52 (ссылка)
Your_Bill_Kaulitz, ловлю тебя на слове=)
Ответить С цитатой В цитатник
Вампиресса_   обратиться по имени Понедельник, 25 Июня 2007 г. 09:58 (ссылка)
хыыы))я даж не знаю))я б точно что-нить придумал)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Days_emo   обратиться по имени Понедельник, 25 Июня 2007 г. 10:02 (ссылка)
Вампиресса_, ну слава богу что хотябы не кормил=))
Ответить С цитатой В цитатник
Вампиресса_   обратиться по имени Понедельник, 25 Июня 2007 г. 10:16 (ссылка)
Days_emo, ага))и без меня накормят))
Ответить С цитатой В цитатник
SHERMIII   обратиться по имени Понедельник, 25 Июня 2007 г. 11:06 (ссылка)
я даж не знаю. но ты бы точно не сидела сложив ручки)))
Ответить С цитатой В цитатник
Uncomprehending   обратиться по имени Понедельник, 25 Июня 2007 г. 23:06 (ссылка)
я наверное заставлю тебя играть на скрипке. потом на гитаре. потом слушать музыку. потом бы напились по самые уши и отрубились бы. вот.
Ответить С цитатой В цитатник
Сами-тян   обратиться по имени Среда, 27 Июня 2007 г. 09:49 (ссылка)
А я заставила бы тебя смотреть ДОМ2 и коментироваать песни Токов во время рекламы))Кароче помучала бы я тебя))А то все мну мучают,а мнеееее???Мне некого мучать!Вот потому я тя и замучаю))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку