Карелия покарила своей красотой. Мы разбили лагерь на берегу Ладожского озера, красота не описуемая, сосны, песок, почти море, если не считать, что вода в озере не солёная, если бы не комары в кустах,то было бы вообще всё отлично.... скоро фото постараюсь разместить....