-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в DAyGeRl

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Моя_косметика
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Vse_obo_vsem

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.11.2007
Записей: 12
Комментариев: 49
Написано: 135


Вот вам вопросик...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


JannetKK   обратиться по имени Вторник, 01 Января 2008 г. 22:58 (ссылка)
тебе далаб 15 с половиной, ходишь на коблуках, это много дает, а по характеру 12 наверно...)))не со зла
Ответить С цитатой В цитатник
DAyGeRl   обратиться по имени Вторник, 01 Января 2008 г. 22:59 (ссылка)
Вот представляешь,Жень!!!Мне в основном все говорят что внешне 12-13 а по характеру все 15-16!!!)))говорят рассудительная....
Ответить С цитатой В цитатник
JannetKK   обратиться по имени Вторник, 01 Января 2008 г. 23:07 (ссылка)
честно, наверно твоим подругам по характеру по 10 лет))воть и дают 15-16, по чесному может ти и тянешь к 14,Но твои слабости, ведь они то выдают.))))))
Ответить С цитатой В цитатник
DAyGeRl   обратиться по имени Вторник, 01 Января 2008 г. 23:11 (ссылка)
А у меня так много слабостей?Мне дают столько потомучто я даю много отличных и дельных советов,иногда работую у них психологом...многим это помогает))А тебе спасибо за ответ и правду!!!:air_kiss:
Ответить С цитатой В цитатник
прЫнццесСа_РЕПа   обратиться по имени Вторник, 01 Января 2008 г. 23:22 (ссылка)
14-15!)
Ответить С цитатой В цитатник
GhoZt   обратиться по имени Вторник, 01 Января 2008 г. 23:22 (ссылка)
прифф)заходь-мож мы подружимся?))
Ответить С цитатой В цитатник
DAyGeRl   обратиться по имени Вторник, 01 Января 2008 г. 23:25 (ссылка)
Может и подружимся))Я если че не кусаюсь))ну тольк иногда оч редко,ну я думаю до этого не дойдет))ЧМАААК
Ответить С цитатой В цитатник
DAyGeRl   обратиться по имени Вторник, 01 Января 2008 г. 23:26 (ссылка)
прЫнццесСа_РЕПа,ти по фоткам?))
Ответить С цитатой В цитатник
Александра_Костенко   обратиться по имени Вторник, 01 Января 2008 г. 23:34 (ссылка)
Чесно не знаю.., но по фоткам дала бы ..лет так..12-13с половиной, а по разговору, общению...ну может где-то даже около 16))
Ответить С цитатой В цитатник
_Wildgirl_   обратиться по имени Вторник, 01 Января 2008 г. 23:37 (ссылка)
15 за общение,а вобщем 14))
Ответить С цитатой В цитатник
GhoZt   обратиться по имени Вторник, 01 Января 2008 г. 23:40 (ссылка)
ет мая песенка...оценивать лучше ни надо))
Ответить С цитатой В цитатник
GhoZt   обратиться по имени Вторник, 01 Января 2008 г. 23:47 (ссылка)
хош стихи на русском напишу?))
Ответить С цитатой В цитатник
DAyGeRl   обратиться по имени Вторник, 01 Января 2008 г. 23:49 (ссылка)
Хочу))
Ответить С цитатой В цитатник
JannetKK   обратиться по имени Среда, 02 Января 2008 г. 13:51 (ссылка)
у тебя действительно много слабостей...просто ты их не метишь..." из чего сделаны наши девчонки? из конфеток, и .." как из стиха, воть это тя и подрезает...короче ладно забей. а то я тута запелась))
Ответить С цитатой В цитатник
Summer_summer   обратиться по имени Понедельник, 07 Января 2008 г. 20:33 (ссылка)
Я бы дала лет 14...ну может 15
Ответить С цитатой В цитатник
KYTz   обратиться по имени Среда, 23 Января 2008 г. 23:40 (ссылка)
я тя в живую не видела но судя по фоткам 14 точно
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку