-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в daybreakhawk

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Правдивая_Критика_Лиру

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.07.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 28

daybreakhawk






Победители.

Понедельник, 27 Октября 2008 г. 13:09 + в цитатник
http://exler.livejournal.com/812069.html В т.ч. мои любимые



andrey_vl

Сообщение добавлено через MovableType API


Спёрто у прекрасной CCHINZ.

Понедельник, 27 Октября 2008 г. 11:17 + в цитатник

Людей необходимо уничтожать.

От них уже просто житья никакого не стало: в метро сесть некуда, в магазинах не протолкнёшься, семечками всё заплевали.

Люди расхватали все прекрасные вещи: зайдёшь в магазин, а там остались одни картонные сосиски и кособокие пиджаки. Даже продавцы уже спохватились: на те вещи, которые им самим нравятся, они специально ломят такие цены, чтобы никто не купил.

И главное, нет от них никакого спасения.

Запрёшься у себя в квартире, так нет: звонят, сволочи! В дверь, по телефону, в пять утра, сорок восемь звонков. «Да!!! Алло!!!» «Что новенького?» — спрашивают. Всех уничтожать.

Чтобы от людей убежать, нужно сначала полчаса в метро на эскалатор проталкиваться, потом в электричке два часа про пластмассовые чудо-верёвки слушать и ещё час через бурьян в самую чорную чащу прогрызаться, чтобы выйти, наконец, на поляну. А там уже насрано, в самой середине. И бутылка от кока-колы.

Пустыня, джомолунгма, антарктида, луна — нигде спасения нет. Вылезут и бутылочку спросят. Или как дела.

Поэтому — уничтожать.


andrey_vl

Сообщение добавлено через MovableType API


Есть Ли У Котов Национальность?

Понедельник, 27 Октября 2008 г. 07:08 + в цитатник
http://pagan.ru/forum/index.php?showtopic=4283&hl= Посмейтесь =) И доброго осеннего утра.. Да, раз уж я даю ссылку на языческий форум, для полноты образа оцените фоту с праздника Макошья, которые недавно отметило творческое объединение Гудьба:

andrey_vl

Сообщение добавлено через MovableType API


"Я это видел. Я всё запомнил."

Воскресенье, 26 Октября 2008 г. 20:31 + в цитатник
Усадьба Виноградово:

На фото собственно не сама усадьба,

а дом Р. В. Германа на её территории



Редкостное, доложу я вам, ощущение.

Очень осеннее...

А вот как это было до бардака:





andrey_vl

Сообщение добавлено через MovableType API


…

Четверг, 23 Октября 2008 г. 11:45 + в цитатник

Класс.

Четверг, 23 Октября 2008 г. 07:13 + в цитатник
Наверное никому ещё не удавалось так поднять мне настроение прямо с утра, как это вышло у [info]megaholder < здесь был flash-ролик, но импорт с livejournal.com не позволяет его показать > зы умотал на семинар по качественной клинической практике.. Как буду читать без голоса - пёс его знае.

andrey_vl

Сообщение добавлено через MovableType API


&hellip;

Среда, 22 Октября 2008 г. 20:07 + в цитатник

Сюр подкрался незаметно

Среда, 22 Октября 2008 г. 12:37 + в цитатник
Дали медаль. На лицевой стороне - Ястреб за миг до хватания дичи когтями. Характерная поза: торможение крыльями и выпущенные вперёд лапы, взгляд по направлению цели. По кругу надпись: "Международный симпозиум: Рекомендуй Свободу!" Сижу и радуюсь, как дитё малое =)

andrey_vl

Сообщение добавлено через MovableType API


Не, ну как не поддержать такой пиар! =)

Вторник, 21 Октября 2008 г. 16:46 + в цитатник

Я, Андрей Владимирович, тако же и именуемый, постановляю для Себя (Любимого), на основании того что многое задолбало - но жизнь прекрасна, следующее:

1. Экономический (а равно как и климатический, психологический, идейный) кризисы в ближайшие годы в своей жизни ОТМЕНИТЬ.

2. Благополучие, процветание, изобилие (в неограниченном количестве) в своей жизни, а также в жизни окружающих меня людей (с их согласия и по их желанию) разрешить.

Несогласные приглашаются
пройтись.

Дата, подпись.

А вот печать:



зы нет, я его не знаю, и стоит ли принимать участие в его онлайн-делах - понятия не имею)

ззы оффтоп: http://www.studart.ru/gal/sha/Rus_psov_oxota.jpg

andrey_vl

Сообщение добавлено через MovableType API


Однажды, видимо спросонок, Попала мышь в пивной бочонок...

Вторник, 21 Октября 2008 г. 16:14 + в цитатник

...И в пиве начала тонуть.
«Тону! Спасите кто-нибудь!
Я гибну в жигулевском пиве,
О, как же смерть моя проста,
В 100 раз была бы я счастливей
Погибнуть в лапах у кота?.»

«Ну что ж»- сказал с окна котище -
«Я вытащить могу вас,
Но вы же превратитесь в пищу!»
- Спаси скорей, иду на дно
- В сто раз милей мне смерть на воле»

И мышь от смерти в алкоголе
Была на счастье спасена.
Но очутившись в страшных лапах,
Дрожа до кончика хвоста,
Пивной распространяя запах,
Мышь ускользнула от кота.

«Где ваше слово?! Ваша честь!?
Вы обещали дать вас съесть.
«Ах, что Вы ? мышка пропищала,
Я это спьяну обещала!»

Мораль стучится прямо в дверь:
Нетрезвой женщине не верь

=)



andrey_vl

Сообщение добавлено через MovableType API


Все на kotomatrix.ru !

Понедельник, 20 Октября 2008 г. 18:19 + в цитатник
Там есть вот такое: http://patologoanatom.livejournal.com/339912.html

andrey-vl

Сообщение добавлено через MovableType API


Ценность

Четверг, 16 Октября 2008 г. 11:07 + в цитатник
Не обижайте души женщин, У них ранимая душа. Обида равносильна линчу, Души касайтесь не дыша. (с) В. Вяхирь

andrey-vl

Сообщение добавлено через MovableType API


К какому северо-традиционному празднику вы бы отнесли это изображение?

Среда, 15 Октября 2008 г. 17:15 + в цитатник

Мотороллер не мой!!

Среда, 15 Октября 2008 г. 14:33 + в цитатник

Господа! Хочу попросить вас о небольшой услуге.

Никто в ближайшее время в Питер не собирается?

Надо передать небольшую посылочку для одной хорошей девчонки, которая нынче обретается там в онкологической больнице. Собирались вот друзья передать, но у них внезапно и не по их вине изменились планы. А девчонка ждет эту посылку, и не хотелось бы ей в таком состоянии еще и разочарование устраивать - ей сейчас наоборот побольше позитива требуется. Может, передадите? Самим в это скорбное заведение ехать не надо будет, только встретиться с одним человеком где-нибудь в метро и ему передать.

Со своей стороны обещаю помочь чем-нибудь посильным, коли случится оказия. Да или просто чаем вкусным напоить.

Инфа от info cchinz, к ней же и обрашшаться =)

Перепостите к себе плиз, важно человеку..

andrey_vl

Сообщение добавлено через MovableType API


Устал..

Среда, 15 Октября 2008 г. 14:33 + в цитатник

К чему я собственно...

Среда, 15 Октября 2008 г. 14:33 + в цитатник

... поднял вот эту тему:

http://andrey-vl.livejournal.com/397752.html

К тому, что классику надо знать. Хотя бы и новейшую =)

А вовсе не к тому, что я встал на сторону автора. Это не так.

Просто влезть в его шкуру гоооораздо проще, чем вы считаете...)

Физически.

 

Итак! =)

andrey_vl

Сообщение добавлено через MovableType API


Из-за ботов этот журнал больше не отслеживается.

Среда, 15 Октября 2008 г. 14:33 + в цитатник

Из-за ботов этот журнал больше не отслеживается.

Среда, 15 Октября 2008 г. 10:15 + в цитатник

Йорг Хайдер

Вторник, 14 Октября 2008 г. 00:50 + в цитатник
Мои соболезнования его семье. Человек был реалистом.

andrey_vl

Сообщение добавлено через MovableType API


К чему я собственно...

Понедельник, 13 Октября 2008 г. 16:26 + в цитатник

... поднял вот эту тему:

http://andrey-vl.livejournal.com/397752.html

К тому, что классику надо знать. Хотя бы и новейшую =)

А вовсе не к тому, что я встал на сторону автора. Это не так.

Просто влезть в его шкуру гоооораздо проще, чем вы считаете...)

Физически.

 

Итак! =)

andrey_vl

Сообщение добавлено через MovableType API



Поиск сообщений в daybreakhawk
Страницы: 26 25 [24] 23 22 ..
.. 1 Календарь