-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в daybreakhawk

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Правдивая_Критика_Лиру

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.07.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 28

daybreakhawk






Устал..

Понедельник, 13 Октября 2008 г. 10:59 + в цитатник

Мотороллер не мой!!

Четверг, 09 Октября 2008 г. 11:48 + в цитатник

Господа! Хочу попросить вас о небольшой услуге.

Никто в ближайшее время в Питер не собирается?

Надо передать небольшую посылочку для одной хорошей девчонки, которая нынче обретается там в онкологической больнице. Собирались вот друзья передать, но у них внезапно и не по их вине изменились планы. А девчонка ждет эту посылку, и не хотелось бы ей в таком состоянии еще и разочарование устраивать - ей сейчас наоборот побольше позитива требуется. Может, передадите? Самим в это скорбное заведение ехать не надо будет, только встретиться с одним человеком где-нибудь в метро и ему передать.

Со своей стороны обещаю помочь чем-нибудь посильным, коли случится оказия. Да или просто чаем вкусным напоить.

Инфа от info cchinz, к ней же и обрашшаться =)

Перепостите к себе плиз, важно человеку..

andrey_vl

Сообщение добавлено через MovableType API


Мотороллер не мой!!

Четверг, 09 Октября 2008 г. 10:52 + в цитатник
Господа! Хочу попросить вас о небольшой услуге.

Никто в ближайшее время в Питер не собирается?

Надо передать небольшую посылочку для одной хорошей девчонки, которая нынче обретается там в онкологической больнице. Собирались вот друзья передать, но у них внезапно и не по их вине изменились планы. А девчонка ждет эту посылку, и не хотелось бы ей в таком состоянии еще и разочарование устраивать - ей сейчас наоборот побольше позитива требуется. Может, передадите? Самим в это скорбное заведение ехать не надо будет, только встретиться с одним человеком где-нибудь в метро и ему передать.

Со своей стороны обещаю помочь чем-нибудь посильным, коли случится оказия. Да или просто чаем вкусным напоить.

Инфа от info cchinz , к ней же и обрашшаться =)

andrey_vl

Сообщение добавлено через MovableType API


Не искажай душу.

Среда, 08 Октября 2008 г. 09:13 + в цитатник
- так звучит единственная заповедь "Эйкуменической" (т.е. Всемирной) Библии в "Дюне" Герберта. Нет ни одного принципиального постулата, с которым я был бы согласен столь всеобъемлюще, как с этим. Из него выводятся решительно все этические принципы, не говоря уже о традиционных законах. Не искажай душу. По себе знаю: это НИКОГДА не даёт выигрыша в перспективе, не говоря уже о больной совести, битой Удаче и трещащем теле.. зы: поехал на очень ближний) восток - защищать честь российской онкологии =)

andrey_vl

Сообщение добавлено через MovableType API


Доброй осенней ночи

Вторник, 07 Октября 2008 г. 22:23 + в цитатник

Обереги.

Вторник, 07 Октября 2008 г. 01:28 + в цитатник
Посмотрите http://ovum.ru/forum/index.php/topic,10231.0.html какие штуки человек делает. Вручную, сам. Стиль - славянское язычество. Приятно видеть..

andrey_vl

Сообщение добавлено через MovableType API


О финансовом кризисе, дефолте, приостановке торгов ММВБ, падении цен на нефть,бирже и прочей херне.

Понедельник, 06 Октября 2008 г. 21:31 + в цитатник
Имхо, очень неплохо написал http://adsky40rt.livejournal.com/231105.html "Фондовые рынки и прочие биржи характеризуются одним словом. Виртуальность. То есть никакого реального влияния на кошелек конкретного гражданина они не оказывают. Если, конечно, гражданин не был так глуп, чтобы купить акций "растущих российских компаний" или отнести сбережения в МММ "народные IPO"." "То есть "ситуация на фондовых рынках" рядового гражданина не касается. Рекомендую задуматься о реальных проблемах. РФ - нефтегазовый насос, насосы не летают. Вместо производства - потребительский бум за "дешевые деньги". Доступный кредит закончился =- пиздец торговле и услугам =- массовая безработица." "В этой связи профессии, скажем, водителя автобуса или водопроводчика предстают в новом ракурсе. А вы знаете, что хороший сварщик или машинист крана уже сейчас зарабатывают в 2 раза больше клерка, который купил ford focus в кредит? Осваивайте реальную профессию, короче."

andrey_vl

Сообщение добавлено через MovableType API


К грядущему Самайну =)

Понедельник, 06 Октября 2008 г. 19:07 + в цитатник

Что могут филологи?

Понедельник, 06 Октября 2008 г. 13:39 + в цитатник

http://tetraox.livejournal.com/352235.html

Комментировать тут имхо нечего, просто почитайте.

andrey_vl

Сообщение добавлено через MovableType API


Уважаемые петербуржцы!

Суббота, 04 Октября 2008 г. 13:47 + в цитатник
Гостиница "Советская" уже довольно давно переименована в "Азимут". Пожалуйста знайте это, не доводите вопрошающих водителей до инсульта ответами типа "В Питере такого нет" ! Помните: инсульт за рулём может привести к гибели не только водителя, но и его пассажиров! Спасибо)

andrey_vl

Сообщение добавлено через MovableType API


Устал. Но очень доволен)

Суббота, 04 Октября 2008 г. 02:51 + в цитатник

Не люблю д-лизу, но это надо подписать!

Пятница, 03 Октября 2008 г. 18:58 + в цитатник

Совместная декларация и формулировка обязательств по вопросу
паллиативной помощи и лечения боли как права человека


doctor-liza.livejournal.com/256834.html

andrey_vl

Сообщение добавлено через MovableType API


Кошатникам.

Пятница, 03 Октября 2008 г. 18:58 + в цитатник

http://zveryuka.livejournal.com/325918.html

Остальным по ссылке не ходить!!


А теперь извините, у меня началась работа...

andrey_vl

Сообщение добавлено через MovableType API


Завтра ж на охоту! Всем спать!! =)

Пятница, 03 Октября 2008 г. 18:58 + в цитатник

Готовьтесь..скоро на ваших мониторах будет

Пятница, 03 Октября 2008 г. 14:28 + в цитатник

Финны.

Пятница, 03 Октября 2008 г. 14:04 + в цитатник

Это ужасно, дамы и господа..

В мои предыдущие приезды в Питер я не пользовался гостиницами и т.п. И про поведение финнов большей частью только слышал...

Алкотуризм финнов вечен?... Повбивав бы.



andrey_vl

Сообщение добавлено через MovableType API


Ой..

Пятница, 03 Октября 2008 г. 11:59 + в цитатник
А в Питере очень красиво. Я оказывается вообще забыл, как он выглядит осенью. И с погодой повезло. Пока) Но, дорогие мои, вода... Это ужас. Пить чай нельзя. Возьму в номер чайник.. зы И всётки это не реальный город, а фреска на воде..

andrey_vl

Сообщение добавлено через MovableType API


Ситуационно.

Пятница, 03 Октября 2008 г. 10:02 + в цитатник

Полдень, XXI век

Четверг, 02 Октября 2008 г. 13:39 + в цитатник
Купил сегодня альманах с таким названием. Не, я конечно в курсе бедственного положения дел в современной росс. фантастике, на чтобы настолько... да ещё с использованием такого названия..

Век конечно 21-й, а вот полуднем его никак не назовешь, имхо. В лучшем случае серое, туманное раннее утро.

Хотя один прикольчик там есть:=)

- Опыт, - Ястреб сделал выразительную паузу, разливая по новой > > >

В общем, посмеяться можно.


andrey_vl

Сообщение добавлено через MovableType API


Убью на месте каждого, кто будет доставать меня на предмет дописания и защиты диссера.

Четверг, 02 Октября 2008 г. 11:03 + в цитатник
Розыгрыш ученых удался. Научный журнал, входящий в список ВАК, опубликовал статью, написанную компьютером и содержащую заведомую ерунду. http://www.polit.ru/science/2008/09/30/erunda.html

andrey_vl

Сообщение добавлено через MovableType API



Поиск сообщений в daybreakhawk
Страницы: 26 25 24 [23] 22 21 ..
.. 1 Календарь