-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в daybreakhawk

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Правдивая_Критика_Лиру

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.07.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 28

daybreakhawk






Дачи.

Суббота, 31 Мая 2008 г. 09:53 + в цитатник
Старые дачи, где росли дети. Они очень-очень разные, но все похожи каким-то внутренним наполнением.
Даже есть совсем состарились. Даже есть там не осталось никого, кроме стариков. Или вообще никого.
Убивает такую дачу, кроме пожара, только одно: уход из Рода. Продажа чужим. Или передача родственникам, не имеющим кровного уровня родства.
Я помню свою дачу, на которой вырос. Помню и момент, в который покинул её навсегда - хотя в то время я об этом, конечно, не думал: просто стало немного грустро, а на душе появился кусочек пустоты.
Затруднительно сказать, сколько лет тому. Наверное, 10-11. А этот кусочек оказывается жив, и похоже умрет только вместе со мной...
Вот такая я сегодня сентиментальная зануда =)

andrey_vl.livejournal.com

Сообщение добавлено через MovableType API


Отпуск.

Пятница, 30 Мая 2008 г. 21:50 + в цитатник

Навеяно длинной поездкой, причем из музыки был только БГ =)

Пятница, 30 Мая 2008 г. 11:51 + в цитатник
< здесь был flash-ролик, но импорт с livejournal.com не позволяет его показать >
http://antimult.ru/data/upload/Mults/swf/antimult008-bg.swf

andrey_vl.livejournal.com

Сообщение добавлено через MovableType API


Когда не работает голова, работают ноги.

Пятница, 30 Мая 2008 г. 08:26 + в цитатник
В отпуске нужно выключать телефон и сваливать из города, а то и из страны...

andrey_vl.livejournal.com

Сообщение добавлено через MovableType API


Почитал ленту - и охренел..

Среда, 28 Мая 2008 г. 21:13 + в цитатник
"Выборы в национальный наблюдательный совет ЖЖ"
"ЖЖ на самом деле является самым интересным, самым выдающимся культурным явлением всего русскоязычного мира нынешнего десятилетия"
"Каждый такой-то должен(!) состоять в таком-то сообществе"
И т.д., и т.п.
Люди, вы чего? ЖивойЖурнал - это ПРИКОЛ. Большой, толстый, скомпилированный на коленке прикол, который уже довольно давно живёт отдельной от своих создателей жизнью.
Я с удовольствием веду свой журнал, отдыхая при этом. Я очень рад что вам иногда приятно почитать мои наблюдения и мысли, а ещё больше мне нравится читать вас.
Но относиться к ЖЖ серъёзно? Да никогда в жизни!
Чего и Вам искренне желаю =)
С уважением,
Ваш Homo Ludens.

andrey_vl.livejournal.com

Сообщение добавлено через MovableType API


Опытным путём установлено, что...

Среда, 28 Мая 2008 г. 15:32 + в цитатник
... при встрече шкоды-октавии и пятёрки у первой - стираемая рукой краска на бампере, а у второй - крыло под замену.
Танк, ё
=) 

andrey_vl.livejournal.com

Сообщение добавлено через MovableType API


Айкидоки есть?

Среда, 28 Мая 2008 г. 13:36 + в цитатник

Позволение себе.

Среда, 28 Мая 2008 г. 11:07 + в цитатник

Неконтролируемые эмоции - корень всякого зла.

(с) Один из Учителей Йоги.



andrey_vl.livejournal.com

Сообщение добавлено через MovableType API


Пятнистый щасвирнус =)

Вторник, 27 Мая 2008 г. 00:09 + в цитатник

Оки, назрело. Попробую немного поменять суть журнала. Отсюда опрос..

Понедельник, 26 Мая 2008 г. 23:29 + в цитатник

Выписался изо всех сообществ по вегетарианству.

Понедельник, 26 Мая 2008 г. 21:32 + в цитатник
Даже из тех, которые рекомендовал сам.
Фанатизм администрации способен изуродовать даже столь светлую тему, увы.
Беру свои рекомендации назад...

andrey_vl.livejournal.com

Сообщение добавлено через MovableType API


По мотивам одной поездки на север России.

Понедельник, 26 Мая 2008 г. 12:57 + в цитатник

Здрaвcтвyй, дoрoгoй Максим!

Приexaл в дeрeвню я xoрoшo. Брaт oчeнь рaд, oн oчeнь xoрoший и дoбрый. Выcкaзывaю тaкoe cooбрaжeниe: ты вce мoи пиcьмa нe выкидывaя, a лoжь в шкaп, a я твoи нe бyдy выкидывaть.

Тoгдa y мeня бyдeт нe тoлькo зaпиcнaя книжкa, a и "Пeрeпиcкa c дрyзьями", a eщe пoтoм бyдy вecти днeвник.

Бoльшe пиcaть нeчeгo.

http://www.jnana.ru/humor/shinkarev_15.html 

andrey_vl.livejournal.com

Сообщение добавлено через MovableType API


Сказано женщиной.

Понедельник, 26 Мая 2008 г. 09:24 + в цитатник
Это не мужчины мельчают в наше время, а женщины, если они радостно размазываются розовые сопли умиления при взгляде на пидерастического вида мужчину.

Поэтому их так много. Спрос рождает предложение.

http://naughty-eyes.livejournal.com/1041246.html 

andrey_vl.livejournal.com

Сообщение добавлено через MovableType API


За достоверность!

Воскресенье, 25 Мая 2008 г. 19:33 + в цитатник
Терпеть ненавижу, когда на фоне льдов рисуют девушек в одном кожаном белье и связывают это с понятиями Севера.

На деле же это должно выглядеть примерно так:


 

andrey_vl.livejournal.com

Сообщение добавлено через MovableType API


Завершая тему =)

Воскресенье, 25 Мая 2008 г. 14:57 + в цитатник

Птичье радио

Воскресенье, 25 Мая 2008 г. 13:23 + в цитатник

А ведь вот-вот стукнет 100 лет Тугнусскому метеориту.

Воскресенье, 25 Мая 2008 г. 12:11 + в цитатник
http://www.tunguska.ru/map.htm

Одна из неразгаданных катастроф новой истории. 

andrey_vl.livejournal.com

Сообщение добавлено через MovableType API


А не пошли бы вы в жопу нахрен со своим буддизмом биланом

Воскресенье, 25 Мая 2008 г. 10:51 + в цитатник
А не пошли бы вы в жопу нахрен со своим буддизмом биланом!


=) 

andrey_vl.livejournal.com

Сообщение добавлено через MovableType API


Дождь...

Воскресенье, 25 Мая 2008 г. 10:47 + в цитатник

Телеграф

Суббота, 24 Мая 2008 г. 20:35 + в цитатник
- так называется один из мультов проекта "Смешарики".
Советую срочно добыть и отсмотреть!
Особенно советую тем, кто тратит на инет (не по работе) больше 3-х часов в день.

andrey_vl.livejournal.com

Сообщение добавлено через MovableType API



Поиск сообщений в daybreakhawk
Страницы: 26 ... 14 13 [12] 11 10 ..
.. 1 Календарь