-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в dawkutsa

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.09.2006
Записей: 24
Комментариев: 11
Написано: 37


еще 15 постов )))уже14 и тогда только симы...эх))

Среда, 18 Октября 2006 г. 03:09 + в цитатник
Вот что я подумала )
Меня всегда преследовала одна мысль;
почему все мужчины (почти)99%
До такой степени озлоблены,,, почему в них столько жестокости ...и безразличию ??Я говорю о тех кто застал советский союз лет в 20...
А почему ...я собрала несколько историй и с некоторыми говорила на эту тему кратко , но результат то то и мои подозревания подтвердились !
Вот пример с Украины :
мой отец- был очень злым человеком бил мою мать меня и сестру и когда приходил на обед домой ,мы с сестрой ховались на крыше ...или убегали среди ночи к маме на работу ...что только мас не бил ... иногда по пьяне не за что....
и это 0.1 процент из всей моей истории , но в подробности не стоит вдаваться !
вот у меня было 3 подругт таких самых близких и у всех 3-х отцы просто без башни ...лупили их и их матерей до потери сознания..... или одну душил среди ночи по пьяне... и таких истории я собрала оооочень много!!!!!!
Вот о чем я подумала что случилось с нашими мужчинами ???
отцами и мужьями ??? почему они такие???
кто то заметил то жее ??У кого подобная история ??есть .....

вот я подумала....
Армия раньше была какая ?дедовщины и все такое ...многим было не легко в Армии тогда их там озлобили ??? унижали ? указывали ?приказы выполняли? кому нравится это ...и мы еще не знаем что было в дествительности ...есть кто то кто мог бы нам рассказать об этом??????

Eager   обратиться по имени Пятница, 16 Марта 2007 г. 01:05 (ссылка)
Водку пить не надо вот крышу и не будет сносить,Я вот тоже застал Советский союз в 20 лет и ничего- никого не душу по пьяне потому что водку не пью
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку