-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в David_Silveria

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 11) -Wicked- Припять_и_Чернобыль _KORN_ _psyshit_ Emigrate KOREA_metal LOG_OUT lumen_msk STALKER-Chernobyl We_love_AZZ we_love_Feo
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Pleymobil

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.01.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 6226


Манки о Новом Альбоме.

Пятница, 18 Мая 2007 г. 22:05 + в цитатник
Все Корнофаны будут удивлены когда узнают, что на взгляд Манки, их 8-ой студийный альбом один из самых тяжелых за всю историю группы.

"В конце концов, Корн всегда были "тяжелой" группой - за исключением недавного Анплага на МТВ. Но Манки имеет в виду тяжесть не только в музыкальном плане, хотя она конечно же есть. Он говорит, что общая атмосфера альбома "полна эмоций и настоящей грустью и печалью."

"Он очень мелодичный. Я бы сравнил его с Untouchables. В нем присутствует много как низких, так и высоких тонов, и на мой взгляд, он очень готический. Мы не старались сделать его специально таким, и когда уже все записали, все посмеялись что так получилось, на протяжении всего альбома присутствует готическая атмосфера. Я думаю наши фаны будут потрясены тем, насколько он тяжелый, и насколько эмоциональный. Многие из песен грустные. Но в то же время, некоторые песни на этом альбоме, в музыкальном плане, самые тяжелые, которые мы когда-либо делали. Некоторые моменты очень тяжелые и сложные для исполнения. Песня, которая называется 'Ever Be' имеет грандиозный конец - представьте как фильм '300 Спартанцев', только в песне. Это просто сумасшествие. Некоторые моменты очень эпические, а затем темп снижается, так что динамика альбома очень широкая, из одной крайности в другую, и так весь альбом."

Работа над альбомом вместе с Atticus Ross и the Matrix, началась прошлой осенью и ожидает финального сведения в конце этой недели. Корн сначала работали с Matrix, но позднее, песни которые они сделали вместе были перезаписаны с Россом.

"Песни, которые мы сделали с Matrix были не в том направлении, какими мы хотели чтобы они были, так что песни которые мы написали с ними были переработаны нами и Аттикусом. Когда мы работали с Матриксом, я начал слышать то, что сама группа не сможет сыграть. И поэтому о живом исполнении этих песен и речи идти не могло, именно поэтому мы перестали заниматься пересведением этих вещей."

Альбом будет включать в себя такие трэки как "Evolution", "I Will Protect You", "Starting Over" и "Kiss" - это одни из любимых песен Манки с альбома.

"На альбоме есть фортепьяно, и звучит оно очень раслабляюще" - говорит Манки, добавляя, что Корн не очень то и эксперементировали в студии с инструментами, как это было, когда они делали Unplugged. "Мы пишем так, как обычно этим и занимаемся. Мы записываем наши песни вместе с Заком (клавишник), что для нас является чем-то необычным. Это была одна из тех вещей, которую мы хотили попробовать, и Зак оказался очень талантлевым и мы быстро сработались. Это первый раз, когда мы пишем альбом вместе с клавишником."

На другом треке с альбома под названием "Hushaby" Манки играет на мандолине с "reverb-y" (гитаристы есть?? Че это такое, объясните! - прим. Tw!sT), и на еще одном треке, который до сих пор не получил название, но в студии известен как "My Arm Hurts" есть самый ахренненый корновской рифф, когда-либо придуманный!

"Этот рифф очень трудно играть. Если вы будете играть его на протяжении часа - ваша рука ужасно разболится. Дэвис писал с нами этот трек, и именно он придумал этот рифф - потому что не ему приходится играть по часу на гитаре. Он был как второй гитарист для меня, заполняя пробелы в песнях."

Что касается барабанщика Дэвида, который взял перерыв, Манки говорит что ждет возращения Дэвида в конце этого года.

"Корн никогда не уходили на покой с момента своего основания. Всегда было так: Сочиняем альбом, записываем его, едем в тур. И только где то посерединке этого группа может немножко отдохнуть. Но мы не отдыхали. Где то пару недель мы мотались туда-сюда, а потом снова в студию - сочинять! 10 лет уже живем в таком графике. Это график может надоесть человеку, так как ему нужно время, чтобы провести его с своей семьей. Ему нужно немного времени, чтобы вернутся к своей семьи, иначе ты теряешь просто перспективу жить настоящей жизнью."

"Это очень трудно и все работают в поте лица, но когда на протяжении долгого времени работаешь - это становится неким подобием рукотворного мира, который ты сам создаешь. Но, думаю после нескольких туров к концу этого года Дэвид будет готов вернуться в группу. Но я не хочу ни на кого давить. Если он будет готов - он может нам позвонить и сказать. Я не могу каждый раз звонить ему и спрашивать 'ты готов?'' ты готов?' 'ты готов?' 'ты готов?' - это наоборот оттолкнет его. "

Дэвид сказал что он вернется в группу, перед тем как взял временный перерыв, - говорит Манки. На предстоящем фесте Family Values 2007 на котором будут Evanescence, Flyleaf, Trivium, Droid и другие, Джои из SlipKnot заменит Дэвида.

Наряду с работой в Корн, лейбл Манки Emotional Syphon Recordings, существующий с Июля, работает вовсю. В скором времени этот лейбл выпускает дебютные альбомы Monster in the Machine и Droid. Манки надеется что на его лейбе смогут записываться не очень популярные исполнители, чтобы завоевать своего слушателя.

"Что по сути произошло. Каждый год я приезжаю домой, после какого-нибудь грандиозного турне и мои друзья, некоторые из них очень талантливые, до сих пор ничего не достигли. И вот я приезжаю и говорю 'Чувааак, Это было круто!' А эти парни даже не могут выступать в каком-нибудь засранном баре, хотя они очень талантливы! И я вот думал - как бы помочь этим парням. Я бы мог создать рекорд-лейбл и поставить на прилавки альбомы этих групп, может это поможет."

Также, этот лейбл будет служить основой для будущего сольного проекта Манки. Он планирует взять с собой в тур свою аппаратуру и записать треки для своего альбома, не привлекая своих соратников из Korn.

"У меня есть несколько готовых песен, но каждый раз, когда я записываю новый материал с Корн - я постоянно чему-то учусь. Как будто начиная всё занаво. И именно в туре я собираюсь записать кучу разного материала, чтобы потом посидеть и повыбирать материал для своего будущего альбома, а также спросить ребят из Корна, хотели бы они использовать что-либо в своих новых песнях. Я всегда сомневаюсь, кода придумываю что-то клёвое - потому что я не могу оставить это для себя. Я должен это отдать Кorn - так как это мой приоритет."

Гигантское спасибо www.kornweb.ru в отдельности Tw!st'у и Nick'у )))

DJek888   обратиться по имени Пятница, 18 Мая 2007 г. 22:16 (ссылка)
Сольный проект Манки?интересно
Ответить С цитатой В цитатник
Enjoy-sama   обратиться по имени Пятница, 18 Мая 2007 г. 22:22 (ссылка)
скорей бы 17 июля)))
Ответить С цитатой В цитатник
David_Silveria   обратиться по имени Пятница, 18 Мая 2007 г. 22:23 (ссылка)
А вы знаете,я верю Манку))это удивительно,но он никогда не врет))особенно если бухой)))вообще открытый человек)ну прям русские корни какбудто в нем)))
Ответить С цитатой В цитатник
Enjoy-sama   обратиться по имени Пятница, 18 Мая 2007 г. 22:25 (ссылка)
гыы)))
Ответить С цитатой В цитатник
Atamashimo   обратиться по имени Пятница, 18 Мая 2007 г. 22:30 (ссылка)
Манки прелесть, люблю его интервью, всегда выкладывает все как есть, всегда всех палит не задумываясь, ай маладца)
что-то долго он с сольником работает.. сколько можно ждать?
матриксов наконец-то послали куда подальше - сууууупер!)) ещё бы и клавишника отправили следом..
так что, терь koRn готы? депресняк? тяжесть? и Джонни придумал о*уенный риф?? хехе..
Ответить С цитатой В цитатник
Atamashimo   обратиться по имени Пятница, 18 Мая 2007 г. 22:34 (ссылка)
David_Silveria, ага, он иногда через чур прямой =)
Ответить С цитатой В цитатник
Alfenak   обратиться по имени Пятница, 18 Мая 2007 г. 22:50 (ссылка)
если это правда..будет хорошо..даже отлично!=).....
Ответить С цитатой В цитатник
_Eternal_   обратиться по имени Пятница, 18 Мая 2007 г. 23:00 (ссылка)
Хы) Манк русский) Наверн всё таки есть немного)
Клавишник это который альбинос?
Мда, кстати правда что выход альбома перенесли на 31-е июля? Кто нить знает?
Ответить С цитатой В цитатник
David_Silveria   обратиться по имени Пятница, 18 Мая 2007 г. 23:18 (ссылка)
_Eternal_, Альбинос вроде бэк-вокалист,который с СИОТОСа....))))
Ответить С цитатой В цитатник
_Eternal_   обратиться по имени Пятница, 18 Мая 2007 г. 23:20 (ссылка)
David_Silveria, Ну клавишник вроде тоже блондинистый)
Ответить С цитатой В цитатник
David_Silveria   обратиться по имени Пятница, 18 Мая 2007 г. 23:24 (ссылка)
_Eternal_, ууууууууррррррррраааааааа!!!!Этернал вернулась!!!))
Ответить С цитатой В цитатник
_Eternal_   обратиться по имени Пятница, 18 Мая 2007 г. 23:31 (ссылка)
David_Silveria, Эээ...
ну я пока не насовсем...ну ничё, скоро и насовсем вернусь)))
всё равно твой блог посещаю исправно=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Atamashimo   обратиться по имени Пятница, 18 Мая 2007 г. 23:45 (ссылка)
плиа, того альбиносного кролика ваще фтопку нах, вместе с его бэквокалом! (:
Ответить С цитатой В цитатник
Munkadunk   обратиться по имени Суббота, 19 Мая 2007 г. 04:01 (ссылка)
черд, я люблю антачблс, если эти альбомы будут похожи тогда я счастлив) конечно Манку можно и нужно верить, он самый адекватный чел из группы что касается интервью =) И конечно же он русский, чистокровка - я вам отвечаю, Манк русский, он наш чел))))
блин, так заинтриговал, что я уже не могу дождаться!
_Eternal_, да я тоже слышал, точнее видел на официальном промо-ролике что релиз 31/7 =(

а играл он походу на вот этой фигне:
 (351x301, 79Kb) (347x300, 80Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Sickjade   обратиться по имени Суббота, 19 Мая 2007 г. 06:10 (ссылка)
Сольный проект?! это наверное будет мего! Ну группа надеюсь не распадется...
Ответить С цитатой В цитатник
David_Silveria   обратиться по имени Суббота, 19 Мая 2007 г. 06:43 (ссылка)
Теперь то все ясно что ребята будут делать после турне:
1)Манки сольный проэкт и лэйбл
2)Дэвис сольный проэкт
3)Филди сольный проэкт
4)Сильверия вернется в группу =)))
Ответить С цитатой В цитатник
David_Silveria   обратиться по имени Суббота, 19 Мая 2007 г. 06:45 (ссылка)
Многие журналисты и фанаты считают что с Антача началось падение Корн,так как он реально был первым коммерческим проэктом...
Ответить С цитатой В цитатник
-Forgotten-   обратиться по имени Суббота, 19 Мая 2007 г. 09:57 (ссылка)
йо-майо... *слов нет, ушла делать тех пер*
Ответить С цитатой В цитатник
Alfenak   обратиться по имени Суббота, 19 Мая 2007 г. 12:36 (ссылка)
Munkadunk, _Eternal_, блин..а я даж и не знала что он русский!..круто!=)
Ответить С цитатой В цитатник
DJek888   обратиться по имени Суббота, 19 Мая 2007 г. 13:23 (ссылка)
Они все русские!! Тока Дэвис немного шотландец))
Ответить С цитатой В цитатник
David_Silveria   обратиться по имени Суббота, 19 Мая 2007 г. 13:44 (ссылка)
Угу,а Дэвид Сильверия грузин!
Настоящее имя Давид Сильверия))))
Ответить С цитатой В цитатник
Atamashimo   обратиться по имени Суббота, 19 Мая 2007 г. 15:02 (ссылка)
Манк свой сольник уже пару лет никак родить не может..
русский.. ну апять начинаеццо =)))
Ответить С цитатой В цитатник
David_Silveria   обратиться по имени Суббота, 19 Мая 2007 г. 15:36 (ссылка)
Atamashimo, угу)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Atamashimo   обратиться по имени Воскресенье, 20 Мая 2007 г. 22:02 (ссылка)
David_Silveria, вот так и рождаются слухи из-за чьей-то бурной фантазии =)
Ответить С цитатой В цитатник
David_Silveria   обратиться по имени Понедельник, 21 Мая 2007 г. 07:42 (ссылка)
Atamashimo, из-за чьей же))))) *Манк спрятался* =))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку