-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в David_Silveria

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 11) -Wicked- Припять_и_Чернобыль _KORN_ _psyshit_ Emigrate KOREA_metal LOG_OUT lumen_msk STALKER-Chernobyl We_love_AZZ we_love_Feo
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Pleymobil

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.01.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 6226


Да подохнут русские клоны Корн!

Воскресенье, 22 Апреля 2007 г. 18:43 + в цитатник
В колонках играет - Korn - Counting On Me
Настроение сейчас - хорошее

2005 год.Группа Корн приехала в Россию.Все российские фаны Корн были в восторге,так как они смогут посмотреть на своих кумиров.Ребята сели на самолет и полетели в Москву.Прилетев в Москву,ребята сели в машину и поехали в отель.Но по пути к отелю ребята услышали какую-то музыку.Это была группа Доступ Закрыт.Дэвис вспомнил на что была похожа та песня,которая играла.Песня была клоном Болл Тонги.Дэвис попросил водителя отвезти их к этой группе,поговорить надо.Они подьехали к дому,где были Доступ Закрыт.Сильверия,Манки,Филди и секьюрити пошли к ним.Поднявшись на восьмой этаж,ребята услышали музыку,напоминавшую Корн.Сильверия позвонил в дверь,но ни кто не открыл.Тогда секьюрити(было два телохранителя) сломали дверь и прошли внутрь квартиры.
Доступ Закрыт были не довольны,но Корн были еще больше злы,ведь эта группа пиздила идеи их группы.Тогда Сильверия ебнул их драммера по еблу,взял нож и пырнул его ему в живот,кровь лелась рекой.Манки взял струны от их гитары,натянул их на жопу их гитариста и сыграл соло!Филди взял стул,ебнул его об голову вокалиста,достал пистолет,выстрелил ему в ногу,связал его и сбросил с крыши 20-ти этажного дома.Корн были довольны.Но в живых осталось еще два участника группы,но их сильно испиздили охранники дубинками и запинали ногами.
Теперь Корн точно были довольны.
Корн поехали дальше,после отыграли концерт и поехали в Питер.
История повторилась и здесь.Корн ехали из аэропорта на машине и вдруг услышали что-то похожее из своих песен,но исполнялась все это в говняном качестве.Это была группа Джэйн Эир.Они снимали клип во дворе дома на песню SpbCore,начало которой спиздили у Корн,сыграв в 10000 раз хуже.
Сильверия,Манки,Филди и Дэвис вышли из машины и подошли к сьемочной площадки,то есть ко двору.
Когда Корн подошли в плотную,им сказали что здесь идут сьемки клипа на новую песню группы Jane Air.Корн разозлились еще больше.
Сильверия взял барабанную палочку их барабанщика,проколол ему глаза и сказал:На твою игру на барабанах это не повлияет,ведь даже слепой играет лучше тебя,ублюдок!Тут Сильверия взял топор отрубил им руки барабанщика сказав,что щас эти руки,которые из жопы растут,пришьют к плечам и может он заиграет даже лучше.Дэвид отрубил руки и сыграл ими впервые драм-соло!!!Барабанщик Джэйн Эир был доволен.
Филди взял гитару бас-гитариста Джэйнов и разьебал её об голову владельца.Бас-гитарист упал без сознания.Филди ебнул бас-гитаристу по яйцам,тот очнулся.Потом бензопилой отрезал ему голову,Манки достал две биты и они сыграли в бейсхэд (новый вид спорта открыли наши ребятки,бейсбол но вместо мяча голова,вот и получился бейсхэд!).
После Дэвис привязал вокалиста джэйнов к машине,перед этим связав ему ноги.Так же Манки испиздил гитариста,отрезал ему уши,сказав,что ты и так без слуха (всмысле музыкальный слух) и уши тебе не нужны.Потом вьебал ему по роже разбитой бутылкой самогона (на другое Джэйн Эир денег не хватало)
Корн поехали к гостинице.Только когда доехали,Вспомнили что они привязали вокалиста к машине сзади.Вышли посмотреть "в каком он состоянии".Мясо валялось кусками...вся дорога была в мясе...Корн отвязали тело от машины и попросили охранников выбрросить его.Охранники предложили сбросить его в Неву,но Корн помнили поговорку "говно не тонет" и отказались от этого варианта,так как тело увидит на воде и слепой.Они попросили закопать тело вокалиста в лесу.Охранники согласились.
После Корн отдохнули,отыграли концерт в Питере,попрощались и уехали назад в Америку.
Таким образом Корн избавились от двух их российских клонов.

-Forgotten-   обратиться по имени Воскресенье, 22 Апреля 2007 г. 18:55 (ссылка)
жесть... еще и чертов Доступ Закрыт??? на БОЛЛ ТОНГ???? это ж одна из моих любимых песен!!! впрочем как и Мейк ми Бэд... мне уже страшно че они там с болл тонгом сделали(((

Рассказ зач0тный!!! Много крови и мяса, но непонятно откуда берутся всякие мясные принадлежности типа бензопилы, топора и т.п. =))))
Ответить С цитатой В цитатник
David_Silveria   обратиться по имени Воскресенье, 22 Апреля 2007 г. 19:02 (ссылка)
-Forgotten-, ну это спонсор у них такой щедрый...для поездки в Россию взяли оружие...а вдруг белые медведи в Кремле нападут на Корн)))
Ответить С цитатой В цитатник
David_Silveria   обратиться по имени Воскресенье, 22 Апреля 2007 г. 19:04 (ссылка)
-Forgotten-, у Доступ Закрыт есть песня Доза (или Новая Доза),ну там припер на Болл Тонгу похож....
Ответить С цитатой В цитатник
-Forgotten-   обратиться по имени Воскресенье, 22 Апреля 2007 г. 19:05 (ссылка)
David_Silveria, ага гризли)))
Ответить С цитатой В цитатник
David_Silveria   обратиться по имени Воскресенье, 22 Апреля 2007 г. 19:05 (ссылка)
-Forgotten-, ага))
Ответить С цитатой В цитатник
-Forgotten-   обратиться по имени Воскресенье, 22 Апреля 2007 г. 19:06 (ссылка)
David_Silveria, тфу даже слушать не хочу))) страшно)
Ответить С цитатой В цитатник
David_Silveria   обратиться по имени Воскресенье, 22 Апреля 2007 г. 19:13 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
David_Silveria   обратиться по имени Воскресенье, 22 Апреля 2007 г. 19:15 (ссылка)
по моему в этом рассказе по сравнению с другими моими рассказами мяса и насилия в несколько раз больше,а убийства еще оригинальнее...)))
Ответить С цитатой В цитатник
-Forgotten-   обратиться по имени Воскресенье, 22 Апреля 2007 г. 19:29 (ссылка)
David_Silveria, да уж) ну понятно почему, это ж КОРН!!! РААААААААЙТ НАААААААААУ!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
korn_kid   обратиться по имени Воскресенье, 22 Апреля 2007 г. 19:30 (ссылка)
David_Silveria, шедеврально))))))))))) мораль:не пиздите идеи корн,иначе с вами может случится что-нибудь подобное))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
_Eternal_   обратиться по имени Воскресенье, 22 Апреля 2007 г. 19:35 (ссылка)
David_Silveria, Ты совершенствуешься! =)))
Ответить С цитатой В цитатник
-Forgotten-   обратиться по имени Воскресенье, 22 Апреля 2007 г. 19:37 (ссылка)
_Eternal_, муза вернулась)))
Ответить С цитатой В цитатник
David_Silveria   обратиться по имени Воскресенье, 22 Апреля 2007 г. 19:41 (ссылка)
_Eternal_, спасибо!)
Ответить С цитатой В цитатник
David_Silveria   обратиться по имени Воскресенье, 22 Апреля 2007 г. 19:44 (ссылка)
-Forgotten-, да неее....идея давно была про избиение Джэйнов,так что это еще из старого вдохновения))))
Ответить С цитатой В цитатник
Munkadunk   обратиться по имени Воскресенье, 22 Апреля 2007 г. 19:46 (ссылка)
ооодаааа))) это может перерасти как минимум в трилогию, так как в россии клонов у КОРН дофигища =( и я думал, что лишь меня это дико бесит! никогда не доганял как такое г может иметь своих фанов.. наша альтернатива полный аццтой, да простят меня патриоты! они ещё ничего не придумали сами.. Так что читая ЭТО, мне искренне хочется, чтоб это было правдой =))
Ответить С цитатой В цитатник
David_Silveria   обратиться по имени Воскресенье, 22 Апреля 2007 г. 19:51 (ссылка)
Мааааааанки!!!
Ответить С цитатой В цитатник
-Forgotten-   обратиться по имени Воскресенье, 22 Апреля 2007 г. 19:52 (ссылка)
Munkadunk, да, Манк, мне тоже)))
Ответить С цитатой В цитатник
-Forgotten-   обратиться по имени Воскресенье, 22 Апреля 2007 г. 19:54 (ссылка)
David_Silveria, мы тебе уже пятую звезду забацали))) ну ты ТРУъ)))
Ответить С цитатой В цитатник
korn_kid   обратиться по имени Воскресенье, 22 Апреля 2007 г. 19:54 (ссылка)
David_Silveria, а мне значит можно не отвечать????????
Ответить С цитатой В цитатник
David_Silveria   обратиться по имени Воскресенье, 22 Апреля 2007 г. 20:11 (ссылка)
korn_kid, ой извини)спасиб)))я прост чет проглядел)
Ответить С цитатой В цитатник
korn_kid   обратиться по имени Воскресенье, 22 Апреля 2007 г. 20:30 (ссылка)
David_Silveria, лан))))так и быть)))))))))))))))прощаю)))))))))))))))))))))я не умею долго обижаться)тем более на хороших людей)))))))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
David_Silveria   обратиться по имени Воскресенье, 22 Апреля 2007 г. 20:32 (ссылка)
korn_kid, спасиб за комплимент))
Ответить С цитатой В цитатник
korn_kid   обратиться по имени Воскресенье, 22 Апреля 2007 г. 20:33 (ссылка)
David_Silveria, всегда пожаллста))))))))обращайтесь еще)))))мое бюро работает почти круглосуточно без выходных и перерыва на обед)))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
David_Silveria   обратиться по имени Воскресенье, 22 Апреля 2007 г. 20:46 (ссылка)
korn_kid, жжошь)))
Ответить С цитатой В цитатник
korn_kid   обратиться по имени Воскресенье, 22 Апреля 2007 г. 20:50 (ссылка)
David_Silveria, пасиб))))))))))))))))))))))))оч оч приятно))))))
Ответить С цитатой В цитатник
David_Silveria   обратиться по имени Воскресенье, 22 Апреля 2007 г. 20:53 (ссылка)
korn_kid, не знал что у тебя 16 голов,16 рук,16 пальцев))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
korn_kid   обратиться по имени Воскресенье, 22 Апреля 2007 г. 20:58 (ссылка)
David_Silveria, поч именно столько?????????я чет не догнала)
Ответить С цитатой В цитатник
David_Silveria   обратиться по имени Воскресенье, 22 Апреля 2007 г. 21:02 (ссылка)
korn_kid, а ты посмотри сколько смайликов))))
Ответить С цитатой В цитатник
David_Silveria   обратиться по имени Воскресенье, 22 Апреля 2007 г. 21:03 (ссылка)
korn_kid, но это шутка неудачная()))0)))
Ответить С цитатой В цитатник
korn_kid   обратиться по имени Воскресенье, 22 Апреля 2007 г. 21:06 (ссылка)
David_Silveria, да не )))норм))))я всегда много ставлю))))))))))эмоции)))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 3 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку